- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог никак не открывается. Только "Эпилог" и пустая страница. Он есть вообще?
Книга с новым для меня сюжетом, глубоко внутри тлела искорка надежды, что случится чудо и выход найдётся. Несказанно рада, что в эпилоге упомянуто, что спасение нашлось. Но с тем большим нетерпением буду ждать продолжения истории. Автора отслеживаю лайк стоит давно.
А для тех, кто наткнётся случайно на книгу нового для себя автора-рекомендую от души. Весело не будет, будет трудно. Но что легко в настоящей любви?
Спасибо!!!!
По эмоциональному накалу книга,превзошла все ожидания.Спасибо! Будем ждать...
И почему мне практически с самого начала кажется, что она станет первой драконицей с момента, когда начало действовать проклятие?
Спасибо Вам огромное! Книга прекрасная, и я с нетерпением ожидаю продолжения!
Анна, отличная книга, жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам.
уффф...спасибо за надежду!!!
Если Скай спасёт Ри, я прощу ему ту ночь, с которой начался отсчет)))))) хотя все равно непонятно, зачем надо было делать это именно так......
Спасибо, книга очень понравилась
Книга очень достойная! Прекрасный слог, оригинальный сюжет. Ярко и эмоционально описаны события и переживания ГГ. С нетерпением жду продолжения! Автору спасибо, от всей души!
Спасибо! Понравилось!
Потрясающая история, с нетерпением жду продолжения истории такой непростой любви Ри и Ская!!!! Вдохновения вам))))
Будем ждать продолжения! Спасибо
Спасибо!!!! Лайк давно поставлен) Жду с нетерпением вторую часть!)
Чудесно! ! ! Спасибо за надежду ! Благодарю!!!
От души благодарю вас за прекрасную историю. И жду вторую книгу. Вы молодец. Так держать)
Эпилог вполне оптимистический. Ждём рассказ о том, как они шли к победе. :) Спасибо, Анна.
Как же я их полюбила - СкайРи наших. Уже тоскую.
Ммм, можно поммуррчать?;)) мур-мур!:)) надеюсь меня тут невыставят за дверь как я иногда кота из спальни по утрам выгоняю;)) Но какие последние строки, и это не точка, а многоточие - надо ждать продолжение!
И пусть нас будет ждать заслуженный счастливый финал, дорога только пройдена наполовину! И ребята справятся, пусть конечно нелегко придётся, но всеже!;))
Спасибо огромное Анна!! У вас все истории волшебные, их невозможно нелюбить - грусть переплетается с радостью, безысходность с надеждой, а чистая и светлая любовь расцветает не смотря ни на какие преграды!;))
Спасибо, ждём хэ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена