Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпилог никак не открывается. Только "Эпилог" и пустая страница. Он есть вообще?

avatar
03.12.2018, 16:53:49

Книга с новым для меня сюжетом, глубоко внутри тлела искорка надежды, что случится чудо и выход найдётся. Несказанно рада, что в эпилоге упомянуто, что спасение нашлось. Но с тем большим нетерпением буду ждать продолжения истории. Автора отслеживаю лайк стоит давно.
А для тех, кто наткнётся случайно на книгу нового для себя автора-рекомендую от души. Весело не будет, будет трудно. Но что легко в настоящей любви?

avatar
03.12.2018, 16:54:45

Спасибо!!!!

avatar
03.12.2018, 16:54:49

По эмоциональному накалу книга,превзошла все ожидания.Спасибо! Будем ждать...

avatar
03.12.2018, 16:55:46

И почему мне практически с самого начала кажется, что она станет первой драконицей с момента, когда начало действовать проклятие?

avatar
03.12.2018, 16:55:46

Спасибо Вам огромное! Книга прекрасная, и я с нетерпением ожидаю продолжения!

Анна, отличная книга, жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам.

avatar
03.12.2018, 19:52:34

уффф...спасибо за надежду!!!
Если Скай спасёт Ри, я прощу ему ту ночь, с которой начался отсчет)))))) хотя все равно непонятно, зачем надо было делать это именно так......

Спасибо, книга очень понравилась

avatar
03.12.2018, 16:58:01

Книга очень достойная! Прекрасный слог, оригинальный сюжет. Ярко и эмоционально описаны события и переживания ГГ. С нетерпением жду продолжения! Автору спасибо, от всей души!

avatar
03.12.2018, 16:58:56

Спасибо! Понравилось!

avatar
03.12.2018, 16:58:58

Потрясающая история, с нетерпением жду продолжения истории такой непростой любви Ри и Ская!!!! Вдохновения вам))))

avatar
03.12.2018, 17:03:48

Будем ждать продолжения! Спасибо

avatar
03.12.2018, 17:04:51

Спасибо!!!! Лайк давно поставлен) Жду с нетерпением вторую часть!)

avatar
03.12.2018, 17:04:58

Чудесно! ! ! Спасибо за надежду ! Благодарю!!!

avatar
03.12.2018, 18:48:24

От души благодарю вас за прекрасную историю. И жду вторую книгу. Вы молодец. Так держать)

avatar
03.12.2018, 19:41:13

Эпилог вполне оптимистический. Ждём рассказ о том, как они шли к победе. :) Спасибо, Анна.

avatar
03.12.2018, 19:27:54

Как же я их полюбила - СкайРи наших. Уже тоскую.

Ммм, можно поммуррчать?;)) мур-мур!:)) надеюсь меня тут невыставят за дверь как я иногда кота из спальни по утрам выгоняю;)) Но какие последние строки, и это не точка, а многоточие - надо ждать продолжение!
И пусть нас будет ждать заслуженный счастливый финал, дорога только пройдена наполовину! И ребята справятся, пусть конечно нелегко придётся, но всеже!;))
Спасибо огромное Анна!! У вас все истории волшебные, их невозможно нелюбить - грусть переплетается с радостью, безысходность с надеждой, а чистая и светлая любовь расцветает не смотря ни на какие преграды!;))

avatar
03.12.2018, 17:28:16

Спасибо, ждём хэ