- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! жду с нетерпением продолжение! вдохновения Вам и 25 часов в сутках!
Анна, спасибо большое!)) Замечательная история! С нетерпением жду вторую книгу.
Спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать выхода второй :))
Классная история. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за книгу! Хотя очень печально,но все же жду продолжения истории, много вопросов,как избежала героиня печальной участи,кто и за что натравил виверн подробнее. Хочется очень ХЭ. Лайк, удачи музу и вдохновения.
Урааааааа, спасиииибоо! Как же здорово,что Ри будет жива и они со Скайгардом будут счастливы и любымы. Спасибо,Анна!
Спасибо! Читаю с большим удовольствием и очень жду вторую книгу)))
Блин! Хочу короля в редакторы! Сегодня целый день страдаю фигней и редактирую свою порнуху (господи, у меня там один секс просто, извращённый секс безо всякого сюжета!) вместо того, чтобы писать, а тут король бы такой: пиши, кулек, пиши роман, давай-давай, дедлайн тебе позавчера!
И я такая: рада стараться, ваше величество! А вы мне личного дракона в спальню дадите?
Величество: а вот хрен тебе! Посмотрим, какой у тебя рейтинг будет!
(гм. кажется, я только что создала альтернативный драконий литнет)
В общем, все на просмотр картины второй!
(а я писать!)
Столько Надежды в этом маленьком эпилоге ))))) спасибо огромное !
Очень обнадеживающая концовка! Большое спасибо за роман! Жду новую часть. Герои полюбились. А пока перечитаю первую часть) Лайк давно поставила, и репост, и небольшую награду)
Спасибо!!!!!
Очень переживательная история и жутко волнительная спасибо ,что дали намек о дальнейшей непростой судьбе героини поэтому я с вами во второй части !)))))))))
Очень сильная книга получилась. Бедные дети, взрослые делают то, что считают правильным, дОлжным. А молодежь расхлебывает. Хорошо, что известен финал, но... Автор, пожалуйста, пусть всем воздастся по заслугам. За пренебрежение, за "игры", за унижения и смерть человечек.
Спасибо огромное! Я впечатлена очень сильно, жду вторую книгу и обязательно верю, что у героев все получится :)
Очень понравилась книга. Написано хорошим языком. Читается легко и интерес держится до последней страницы.
Спасибо за Ваш труд!
Спасибо! Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжение!
Анюта, ты молодчинка. История шикарная, захватывает с первых страниц. Прости дорогая, что не могу сказать тебе это лично всей семьёй с температурой валяемся.
Ненависть и любовь!!! Борьба вместе за жизнь любимой!! Спасибо!
Вдохновения! Жду вторую книгу! :)
Большое спасибо! Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения.) Вдохновения, успехов и удачи во всем!
Спасибо!!!
Ждём продолжения.... Непросто будет всё, но судя по анонсу, справятся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена