Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651194

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 19:36:00

спасибо! жду с нетерпением продолжение! вдохновения Вам и 25 часов в сутках!

Анна, спасибо большое!)) Замечательная история! С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
03.12.2018, 19:33:44

Спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать выхода второй :))

avatar
03.12.2018, 17:13:53

Классная история. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за книгу! Хотя очень печально,но все же жду продолжения истории, много вопросов,как избежала героиня печальной участи,кто и за что натравил виверн подробнее. Хочется очень ХЭ. Лайк, удачи музу и вдохновения.

avatar
03.12.2018, 17:21:24

Урааааааа, спасиииибоо! Как же здорово,что Ри будет жива и они со Скайгардом будут счастливы и любымы. Спасибо,Анна!

avatar
03.12.2018, 17:24:09

Спасибо! Читаю с большим удовольствием и очень жду вторую книгу)))

avatar
03.12.2018, 16:28:21

Блин! Хочу короля в редакторы! Сегодня целый день страдаю фигней и редактирую свою порнуху (господи, у меня там один секс просто, извращённый секс безо всякого сюжета!) вместо того, чтобы писать, а тут король бы такой: пиши, кулек, пиши роман, давай-давай, дедлайн тебе позавчера!
И я такая: рада стараться, ваше величество! А вы мне личного дракона в спальню дадите?
Величество: а вот хрен тебе! Посмотрим, какой у тебя рейтинг будет!
(гм. кажется, я только что создала альтернативный драконий литнет)
В общем, все на просмотр картины второй!
(а я писать!)

Столько Надежды в этом маленьком эпилоге ))))) спасибо огромное !

avatar
03.12.2018, 18:02:03

Очень обнадеживающая концовка! Большое спасибо за роман! Жду новую часть. Герои полюбились. А пока перечитаю первую часть) Лайк давно поставила, и репост, и небольшую награду)

avatar
03.12.2018, 19:15:50

Очень переживательная история и жутко волнительная спасибо ,что дали намек о дальнейшей непростой судьбе героини поэтому я с вами во второй части !)))))))))

avatar
03.12.2018, 19:16:24

Очень сильная книга получилась. Бедные дети, взрослые делают то, что считают правильным, дОлжным. А молодежь расхлебывает. Хорошо, что известен финал, но... Автор, пожалуйста, пусть всем воздастся по заслугам. За пренебрежение, за "игры", за унижения и смерть человечек.

Спасибо огромное! Я впечатлена очень сильно, жду вторую книгу и обязательно верю, что у героев все получится :)

avatar
03.12.2018, 17:31:04

Очень понравилась книга. Написано хорошим языком. Читается легко и интерес держится до последней страницы.
Спасибо за Ваш труд!

avatar
03.12.2018, 17:31:46

Спасибо! Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжение!

avatar
03.12.2018, 17:32:47

Анюта, ты молодчинка. История шикарная, захватывает с первых страниц. Прости дорогая, что не могу сказать тебе это лично всей семьёй с температурой валяемся.

avatar
03.12.2018, 17:33:21

Ненависть и любовь!!! Борьба вместе за жизнь любимой!! Спасибо!
Вдохновения! Жду вторую книгу! :)

Большое спасибо! Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения.) Вдохновения, успехов и удачи во всем!

avatar
03.12.2018, 17:38:51

Спасибо!!!
Ждём продолжения.... Непросто будет всё, но судя по анонсу, справятся)))