https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#5978 в Женский роман
#13915 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится ваше творчество, спасибо большое за ваши старания.. Хорошего вдохновения вам
Сппсибооо!!!! Такая часть большая) и безумно эмоциональная!!! Спасибо)
Нравится! Очень! Спасибо за продолжение!
Простите, я недавно узнала про вашу книгу и очень хотелось бы ее прочитать. Когда будет доступ к первой половине книги?
Нет слов, чтобы достойно выразить весь восторг и восхищение! Очередной раз: БРАВО!
Боюсь, чтобы после такой замечательной сказки не начали сгущаться тучи над их головами...
Спасибо огромное! Вдохновения с любовью!
Спасибо ! С нетерпением жду субботу, чтобы прочитать новый кусочек этого произведения ! Как же хочется чтобы у Ники и Алексея все сложилось и они обрели своё счастье . С спасибо еще раз за ваши книги , я прсто в восторге от них .
еле добралась до проды,а тут насобиралось больше 30 тыс знаков..думала буду долго читать,но какое тут))) прода потрясная....и чувства и пара мне очень и очень симпатична....
Это прекрасно. Вы лучшая.
Такие эмоции..возможно гормоны тоже играют...и дочка скоро будет))) спасибо!
Спасибо! Наверное на контрасте виднее добро и зло. И особенно ярко это проявляется в поступках, а не в словах. Как хорошо, что ГГ нашла в себе силы поверить счастью.
Спасибо. Так тонко, чувственно, проникновенно про любовь. Ее не спутаешь ни с чем. Да. Это так.
Нике посчастливилось узнать ее, не пройти мимо, не испугаться, не предать свою любовь. Хорошо!
Эта глава для меня самая восхитительная, как точно автор описал ЛЮБОВЬ
Очень трогательное окончание проды. Но у меня такое чувство, что неприятности в раю на горизонте. Семейка Адамс... пардон, Резник вернулась. Спасибо за продолжение!
Да‼️‼️Любовь она такая❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за потрясающую Проду ‼️‼️‼️☃️☃️⛄️⛄️⛄️⛄️☃️☃️☃️
Спасибо.
Потрясающе!!
Какие все таки мы,женщины,разные, когда любим. У кого то сразу,с разбега. А кому то жизнь прожить,проверяя чувства,испытывая и закаляя болью. И тем не менее любовь прекрасна. Когда любишь человека со всеми его недостатками, а уж тем более,если этих недостатков нет, как у Алексея. Просто идеал. Никогда не встречала таких,но,наверное, они есть. И такой девушке,как Ника, достался такой Алексей,после ужасного Данилы, как награда. Я права? Или у автора другое видение?
Очень правдиво передали эмоциональное состояние женщины при разлуки с ее мужчиной... Просто 100 % совпадение. На личном примере. И любовь... да она именно такая.
Огромное СПАСИБО!!!!!!
Лара, СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена