Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100104

Текущий рейтинг:
#5978 в Женский роман
#13915 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 16:55:55

Мне нравится ваше творчество, спасибо большое за ваши старания.. Хорошего вдохновения вам

avatar
20.01.2018, 01:30:28

Сппсибооо!!!! Такая часть большая) и безумно эмоциональная!!! Спасибо)

avatar
18.01.2018, 03:52:19

Нравится! Очень! Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2018, 10:55:24

Простите, я недавно узнала про вашу книгу и очень хотелось бы ее прочитать. Когда будет доступ к первой половине книги?

avatar
17.01.2018, 23:28:29

Нет слов, чтобы достойно выразить весь восторг и восхищение! Очередной раз: БРАВО!
Боюсь, чтобы после такой замечательной сказки не начали сгущаться тучи над их головами...
Спасибо огромное! Вдохновения с любовью!

avatar
18.01.2018, 00:53:48

Спасибо ! С нетерпением жду субботу, чтобы прочитать новый кусочек этого произведения ! Как же хочется чтобы у Ники и Алексея все сложилось и они обрели своё счастье . С спасибо еще раз за ваши книги , я прсто в восторге от них .

avatar
19.01.2018, 14:57:35

еле добралась до проды,а тут насобиралось больше 30 тыс знаков..думала буду долго читать,но какое тут))) прода потрясная....и чувства и пара мне очень и очень симпатична....

avatar
19.01.2018, 12:38:29

Это прекрасно. Вы лучшая.

avatar
19.01.2018, 01:58:54

Такие эмоции..возможно гормоны тоже играют...и дочка скоро будет))) спасибо!

Спасибо! Наверное на контрасте виднее добро и зло. И особенно ярко это проявляется в поступках, а не в словах. Как хорошо, что ГГ нашла в себе силы поверить счастью.

avatar
18.01.2018, 18:44:52

Спасибо. Так тонко, чувственно, проникновенно про любовь. Ее не спутаешь ни с чем. Да. Это так.
Нике посчастливилось узнать ее, не пройти мимо, не испугаться, не предать свою любовь. Хорошо!

avatar
18.01.2018, 17:55:57

Эта глава для меня самая восхитительная, как точно автор описал ЛЮБОВЬ

avatar
18.01.2018, 17:31:51

Очень трогательное окончание проды. Но у меня такое чувство, что неприятности в раю на горизонте. Семейка Адамс... пардон, Резник вернулась. Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 14:36:17

Да‼️‼️Любовь она такая❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за потрясающую Проду ‼️‼️‼️☃️☃️⛄️⛄️⛄️⛄️☃️☃️☃️

Какие все таки мы,женщины,разные, когда любим. У кого то сразу,с разбега. А кому то жизнь прожить,проверяя чувства,испытывая и закаляя болью. И тем не менее любовь прекрасна. Когда любишь человека со всеми его недостатками, а уж тем более,если этих недостатков нет, как у Алексея. Просто идеал. Никогда не встречала таких,но,наверное, они есть. И такой девушке,как Ника, достался такой Алексей,после ужасного Данилы, как награда. Я права? Или у автора другое видение?

avatar
18.01.2018, 12:38:41

Очень правдиво передали эмоциональное состояние женщины при разлуки с ее мужчиной... Просто 100 % совпадение. На личном примере. И любовь... да она именно такая.

avatar
18.01.2018, 12:36:03

Огромное СПАСИБО!!!!!!