Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100103

Текущий рейтинг:
#5990 в Женский роман
#13896 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 21:26:58

Эмоции зашкаливают. Спасибо за роман. Очень сильно и чувственно.

avatar
20.01.2018, 21:21:53

Поздравляю! Замечательная история,которая не отпускала до последней строчки!
Спасибо!

avatar
20.01.2018, 21:04:34

Спасибо!!! Очень сильная, эмоциональная и интересная книга!!! Автору низкий поклон и творческих успехов!

avatar
20.01.2018, 21:52:34

Спасибо большое!

avatar
20.01.2018, 21:11:38

Спасибо Лара! Я влюблена в ваши истории. И в чем то отец Данилы прав - Драма рождает невероятную любовь!!!
Так рада за Лешу и Нику) Он так же ворчит, но позирует)) милота. Детки это хорошо) Третья будет доча))

avatar
20.01.2018, 21:39:31

Это было шикарно! Спасибо!

avatar
20.01.2018, 21:11:25

Лара! Вы волшебница! Ваши работы, как тончайшее кружево из эмоций, переживаний, страсти, фантазий, каждая работа остается в памяти, стиль невозможно перепутать, так пишете только Вы! Огромное спасибо! Буду ждать следующую Вашу книгу!

avatar
20.01.2018, 21:08:01

Все нашли свой собственный центр равновесия. Спасибо!

avatar
20.01.2018, 21:04:56

Большое спасибо! С нетерпением жду следующую книгу!

Очень интересная история и очень вкусно рассказанная! Большое спасибо!!!!

Спасибо !!! Было очень интригующе ,захватило с первых строк. С концом не разобралась еще.Автор удивила меня , как всегда Хочу еще раз перечитать спокойно , без вынужденных перерывов

Повторяться не буду, спасибо за планку.Удачи.

СПАСИБО. Именно большими буквами! Кому- то успех, кому -то любовь, а Нике срочно Иришку! !!

avatar
20.01.2018, 21:12:20

Спасибо большое!!!!

avatar
20.01.2018, 20:48:53

Огромное спасибо! Это было волшебно)) Мне запомнилось и ооочень понравилось......все правильно)) Спасибо!)

avatar
20.01.2018, 20:43:41

Очень здорово, спасибо! Леша с Никой счастливы, это замечательно, но вот Данила, понятно, в кого такой характер. Немного жаль, что в своем безумии он популярен, но что поделать.

avatar
20.01.2018, 20:30:47

Ошеломляюще, впрочем, как и все Ваши произведения. Хочу еще, и корыстно желаю Вам вдохновения, по-больше.

avatar
20.01.2018, 20:33:09

Одно после прочтения: вот это поворот!)

avatar
20.01.2018, 20:08:20

Спасибо за такую необычную книгу, которая захватила с первых строк и не отпускала до конца!