Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100103

Текущий рейтинг:
#5942 в Женский роман
#13798 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 23:20:42

Шикарный роман!!! Я под приятным впечатлением. Спасибо огромное Автору!!!
Я позже ещё загляну с полноценным отзывом.

avatar
20.01.2018, 23:13:01

Очень круто! Низкий вам поклон за такое произведение. Читать одно удовольствие. И это напряжение в течение всей книги... Сначала думала, что Ника останется с Данилой и книга закончится, но... Я рада, что она нашла свое счастье) Спасибо вам за книгу! Желаю творческих успехов!)

avatar
20.01.2018, 23:07:18

Вот и долгожданный хэппи энд)) чудесный финал в отношениях Ники и Леши. Очень понравился их разговор с раскрытием последних секретов школьных лет. В очередной раз удивляюсь как Алексею удалось не просто пронести свою любовь через столько лет, но и на протяжении всего этого времени помогать бывшей однокдасснице, всегда оставаясь в тени и не требуя ничего взамен...ведь если бы не отношения Данилы и Ники, они бы действительно так и остались всего лишь бывшими одноклассниками.
Отец Данилы весьма необычный персонаж с манией величия)) они стоят друг друга...и мать, и отец, и сам Данила. Подлечиться бы не помешало всей их семейке. Но по крайней мере отцу удалось направить разрушительную силы Данилы в мирное русло, пусть лучше развлекали публику и женщин, которые сами не против своеобразного внимания "кумира".
Огромное вам спасибо за чудесное произведение и море эмоций))) успехов в дальнейшем творчестве!
Р.S. А Нике с Лешей все же надо заработать на девочку))) мечты должны сбываться)

avatar
20.01.2018, 23:11:17

Супер! Поздравляю с окончанием книги!

avatar
20.01.2018, 22:29:44

Лара, спасибо! Роман супер, читала с удовольствием. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
20.01.2018, 22:58:12

Я в восторге! По моему, ви превзошли себя! Спасибо большое!

avatar
20.01.2018, 22:54:10

Можно сказать, что получился ХЭ для всех героев. Только мне очень жаль Данилу с мамой и я очень рада за Нику с Алексеем))

Спасибо! Очень эмоционально.

Боже как я люблю ваши книги!!!!!!! Не мыслимо прекрасные ,чуткие,чувственные,и каждая бестселлер ,Спасибо огромное за ваш талант,с нетерпением жду новые книги! Люблю вас и восхищаюсь!

Спасибо , хорошее и интересное произведение , замечательно раскрыты характеры героев , читать одно удовольствие , жду других романов с нетерпением)))

Невероятная книга-лабиринт. Сколько раз читатели дружно сворачивали не туда) Но добрый автор вывел нас к ХЭ))))
Каждый герой получил то, что заслуживал и в тоже время - о чем мечтал. Первая история, где нет проигравших, просто не все из нас готовы считать полученное наградой. Сложно обойтись без спойлеров, поэтому сдерживаюсь.
Эпизоды с Кармен, перевёрнутым деревом и замызганной обезьянкой - реально бесподобны! Муза переодически жалко)))) но это такая малая плата за счастье;) и да, Иришку хочется.
Спасибо!
P.S. а дальше что с книгой? Тут или враждебный сайт? ))))

avatar
20.01.2018, 22:37:12

Самая любимая моя книга на этом сайте! С нетерпением ждала всегда продолжения! Спасибоспасибоспаибо!!! Однозначно буду перечитывать! Автор, возможно ли купить в электронном виде?

avatar
20.01.2018, 22:33:14

Спасибо, за очередную прекрасную историю.)) Это было...сильно!))) Успехов Вам, Лара

avatar
20.01.2018, 22:30:09

Великолепно и крышесносно! Ломает все мысли напрочь. Читать обязательно!!!

avatar
20.01.2018, 22:24:24

Спасибо за возможность прочитать полностью. Как всегда безумно интересно, необычно, захватывающе разум полностью и реально чувствуешь себя за просмотром произведения. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
20.01.2018, 22:10:50

Потрясающе! Как и все, что Вы пишете! Очень очень очень сильно, эмоционально, непредсказуемо, захватывает с самого начала и не отпускает!
Спасибо!!!

avatar
20.01.2018, 22:08:00

Потрясающая, эмоциональная книга! Спасибо Лара за Ваши чудесные истории!

avatar
20.01.2018, 22:07:33

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
20.01.2018, 22:07:11

Класс. Спасибо, Автор!!!