https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#5942 в Женский роман
#13798 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный роман!!! Я под приятным впечатлением. Спасибо огромное Автору!!!
Я позже ещё загляну с полноценным отзывом.
Очень круто! Низкий вам поклон за такое произведение. Читать одно удовольствие. И это напряжение в течение всей книги... Сначала думала, что Ника останется с Данилой и книга закончится, но... Я рада, что она нашла свое счастье) Спасибо вам за книгу! Желаю творческих успехов!)
Вот и долгожданный хэппи энд)) чудесный финал в отношениях Ники и Леши. Очень понравился их разговор с раскрытием последних секретов школьных лет. В очередной раз удивляюсь как Алексею удалось не просто пронести свою любовь через столько лет, но и на протяжении всего этого времени помогать бывшей однокдасснице, всегда оставаясь в тени и не требуя ничего взамен...ведь если бы не отношения Данилы и Ники, они бы действительно так и остались всего лишь бывшими одноклассниками.
Отец Данилы весьма необычный персонаж с манией величия)) они стоят друг друга...и мать, и отец, и сам Данила. Подлечиться бы не помешало всей их семейке. Но по крайней мере отцу удалось направить разрушительную силы Данилы в мирное русло, пусть лучше развлекали публику и женщин, которые сами не против своеобразного внимания "кумира".
Огромное вам спасибо за чудесное произведение и море эмоций))) успехов в дальнейшем творчестве!
Р.S. А Нике с Лешей все же надо заработать на девочку))) мечты должны сбываться)
Супер! Поздравляю с окончанием книги!
Лара, спасибо! Роман супер, читала с удовольствием. Творческих успехов и вдохновения!
Я в восторге! По моему, ви превзошли себя! Спасибо большое!
Можно сказать, что получился ХЭ для всех героев. Только мне очень жаль Данилу с мамой и я очень рада за Нику с Алексеем))
Спасибо! Очень эмоционально.
Боже как я люблю ваши книги!!!!!!! Не мыслимо прекрасные ,чуткие,чувственные,и каждая бестселлер ,Спасибо огромное за ваш талант,с нетерпением жду новые книги! Люблю вас и восхищаюсь!
Спасибо , хорошее и интересное произведение , замечательно раскрыты характеры героев , читать одно удовольствие , жду других романов с нетерпением)))
Невероятная книга-лабиринт. Сколько раз читатели дружно сворачивали не туда) Но добрый автор вывел нас к ХЭ))))
Каждый герой получил то, что заслуживал и в тоже время - о чем мечтал. Первая история, где нет проигравших, просто не все из нас готовы считать полученное наградой. Сложно обойтись без спойлеров, поэтому сдерживаюсь.
Эпизоды с Кармен, перевёрнутым деревом и замызганной обезьянкой - реально бесподобны! Муза переодически жалко)))) но это такая малая плата за счастье;) и да, Иришку хочется.
Спасибо!
P.S. а дальше что с книгой? Тут или враждебный сайт? ))))
Самая любимая моя книга на этом сайте! С нетерпением ждала всегда продолжения! Спасибоспасибоспаибо!!! Однозначно буду перечитывать! Автор, возможно ли купить в электронном виде?
Спасибо, за очередную прекрасную историю.)) Это было...сильно!))) Успехов Вам, Лара
Великолепно и крышесносно! Ломает все мысли напрочь. Читать обязательно!!!
спасибо
Спасибо за возможность прочитать полностью. Как всегда безумно интересно, необычно, захватывающе разум полностью и реально чувствуешь себя за просмотром произведения. Удачи Вам и вдохновения!
Потрясающе! Как и все, что Вы пишете! Очень очень очень сильно, эмоционально, непредсказуемо, захватывает с самого начала и не отпускает!
Спасибо!!!
Потрясающая, эмоциональная книга! Спасибо Лара за Ваши чудесные истории!
Большое СПАСИБО!!!!!
Класс. Спасибо, Автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена