https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#5960 в Женский роман
#13865 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Невероятно, как и всегда! Огромный накал чувств! Оторваться невозможно! Даже какая то опустошенность...Рада за героев! Каждый нашел свое счастье. И в чем-то отец Данилы был прав)).
Уау. Это нечто! Не вероятное. Цезарь. Леша с Никой. Нет слов. Одни эмоции. СПАСИБО
Удивительная история, очень неоднозначная, но всё равно удивительно хороша.
Когда читаешь в первый раз создаётся такое впечатление, что трогаешь оголенные нервы, при прочтении во второй раз впечатление складывается совсем другое, зная чем всё закончится - можно спокойно проанализировать поведение и поступки героев, но несомненно одного прочтения для этой книги слишком мало...
Спасибо за Такую Эмоциональную книгу!!@
Лара! Я ваша на век!
Финал изумительный! Вот раньше у тебя не всегда он получался, а сегодня просто УХ.
СМЕЯЛАСЬ в голос над мнением из народа, так сказать. Слишком большая картина , да и мыть неудобно. Какие там элоции! У меня родственник типа того. От посещения Петергофа одно впечатление: Комната с одной стороны шесть зеркалов и с другой шесть зеркалов. И все!!! Какая там красота, техническая мысль, ансамбль? Не важно! А еще как это убирать и отапливать зимой. Это мнение уже другого знакомого. Понимаю не всем дано.
Дальше. Семейные разборки. Мама одержима папой и в сыне видит его продолжение. Паранойя, одним словом. Все верно. Слава богу все свалили! А братья остались сами по себе. И нормальными ж оказались. Иногда и борьщи не приедаются! А в спокойной жизни есть свое очарование! Кто всегда в стрессе быстро сгорает. Я последнее время телевизор совсем не смотрю. Все постановка какая то. И все ведущие как пластилиновые вороны. Хотите ворона, а хотите собака или бегимот, лишь бы рейтинг был. А что у нихна самом деле и кто они, уже и сами не помнят.
Книга оставила неизгладимое впечатление. Помню как в серидине , ну там где этот приславутый ужин знакомство был, не могла комменть
Хорошо то, что хорош кончается..... Спасибо
***!! Слов не хватает) Книга зашла на ура. Спасибо!
Спасибо!
поворот с отцом Данилы вообще сюрприз) для меня этот персонаж сильно выбивается из книги. про их отношения как то было читать и странно, и немного мерзко. И вообще судьба Данилы для меня оказалась неожиданной. Судьба матери Данилы вообще очень печальная. Но книга очень понравилась, и интересно, и необычно) С нетерпением жду ваших следующих историй) Спасибо)
Вау!!!! Пока других слов нет!!!
Лара, надеюсь надолго Вы нас не оставите, будем ждать новое, ошеломительное...Мне нужно подумать, осмыслить, переварить, уложить. Напишу позже отзыв. Спасибо Вам.
Спасибо за удивительную историю, жаль прощаться с героями. Рада за Нику , что все так сложилось.
Большое спасибо автору ! Хоть и жалко расставаться с героями , но жду новых втречь. Удачи вам в вашем творчестве!
ни на что не похожее произведение., очень было интересно ,но как говориться "упаси Бог нас от гениев" хочется пожелать автору творческих успехов и легкого пера.
Как великолепен финал романа! Он только такой и должен быть! Красиво показана тонкая психика очень талантливых людей! Эти чувства, вначале глубоко спрятанные и завуалированные в острый момент взрываются и выплескиваются наружу, как и признание в глубочайших чувствах Ники к Алексею. Спасибо автору за данное произведение, за то что она эти чувства любви пропустила через своё сердце и душу!!! А ото дорогого стоит! Творческого вдохновения и удачи автору и музу!!!
Ларочка,огроменное спасибо!Сказать,что Понравилось-не сказать ничего!Это было оч интересно,интригующе,нежно,страстно,волнительно,а еще больше -жизненно!Герои настоящие,живые,Леха все же умудрился стать моим фаворитом:):)..и вот груустно,что же я буду ждать с нетерпением?:)ведь суперская история закончилась..:(Спасибо огроменное за ваш труд!Перечитаю не раз!
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями... И большое спасибо за очередное прекрасное произведение!! Буду с нетерпением ждать следующие))) Вдохновения и успехов вам во всёМ, Лара!
Большое спасибо !
Дорогой Автор спасибо за такой интригующий роман !!! Сюжет просто держал и не давал оторваться от книги. Потрясающее произведение
Спасибо большое за талант за труд!!!! Я читала не могла оторваться ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена