Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100101

Текущий рейтинг:
#5960 в Женский роман
#13865 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 00:47:01

Спасибо! Невероятно, как и всегда! Огромный накал чувств! Оторваться невозможно! Даже какая то опустошенность...Рада за героев! Каждый нашел свое счастье. И в чем-то отец Данилы был прав)).

avatar
21.01.2018, 01:13:40

Уау. Это нечто! Не вероятное. Цезарь. Леша с Никой. Нет слов. Одни эмоции. СПАСИБО

Удивительная история, очень неоднозначная, но всё равно удивительно хороша.
Когда читаешь в первый раз создаётся такое впечатление, что трогаешь оголенные нервы, при прочтении во второй раз впечатление складывается совсем другое, зная чем всё закончится - можно спокойно проанализировать поведение и поступки героев, но несомненно одного прочтения для этой книги слишком мало...

avatar
21.01.2018, 00:45:24

Спасибо за Такую Эмоциональную книгу!!@

avatar
21.01.2018, 00:49:47

Лара! Я ваша на век!
Финал изумительный! Вот раньше у тебя не всегда он получался, а сегодня просто УХ.
СМЕЯЛАСЬ в голос над мнением из народа, так сказать. Слишком большая картина , да и мыть неудобно. Какие там элоции! У меня родственник типа того. От посещения Петергофа одно впечатление: Комната с одной стороны шесть зеркалов и с другой шесть зеркалов. И все!!! Какая там красота, техническая мысль, ансамбль? Не важно! А еще как это убирать и отапливать зимой. Это мнение уже другого знакомого. Понимаю не всем дано.
Дальше. Семейные разборки. Мама одержима папой и в сыне видит его продолжение. Паранойя, одним словом. Все верно. Слава богу все свалили! А братья остались сами по себе. И нормальными ж оказались. Иногда и борьщи не приедаются! А в спокойной жизни есть свое очарование! Кто всегда в стрессе быстро сгорает. Я последнее время телевизор совсем не смотрю. Все постановка какая то. И все ведущие как пластилиновые вороны. Хотите ворона, а хотите собака или бегимот, лишь бы рейтинг был. А что у нихна самом деле и кто они, уже и сами не помнят.
Книга оставила неизгладимое впечатление. Помню как в серидине , ну там где этот приславутый ужин знакомство был, не могла комменть

avatar
21.01.2018, 00:43:04

Хорошо то, что хорош кончается..... Спасибо

avatar
21.01.2018, 00:34:18

***!! Слов не хватает) Книга зашла на ура. Спасибо!

avatar
21.01.2018, 00:31:10

поворот с отцом Данилы вообще сюрприз) для меня этот персонаж сильно выбивается из книги. про их отношения как то было читать и странно, и немного мерзко. И вообще судьба Данилы для меня оказалась неожиданной. Судьба матери Данилы вообще очень печальная. Но книга очень понравилась, и интересно, и необычно) С нетерпением жду ваших следующих историй) Спасибо)

Вау!!!! Пока других слов нет!!!

avatar
20.01.2018, 20:39:21

Лара, надеюсь надолго Вы нас не оставите, будем ждать новое, ошеломительное...Мне нужно подумать, осмыслить, переварить, уложить. Напишу позже отзыв. Спасибо Вам.

avatar
21.01.2018, 00:00:45

Спасибо за удивительную историю, жаль прощаться с героями. Рада за Нику , что все так сложилось.

avatar
21.01.2018, 00:12:46

Большое спасибо автору ! Хоть и жалко расставаться с героями , но жду новых втречь. Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
21.01.2018, 00:19:31

ни на что не похожее произведение., очень было интересно ,но как говориться "упаси Бог нас от гениев" хочется пожелать автору творческих успехов и легкого пера.

avatar
20.01.2018, 22:35:41

Как великолепен финал романа! Он только такой и должен быть! Красиво показана тонкая психика очень талантливых людей! Эти чувства, вначале глубоко спрятанные и завуалированные в острый момент взрываются и выплескиваются наружу, как и признание в глубочайших чувствах Ники к Алексею. Спасибо автору за данное произведение, за то что она эти чувства любви пропустила через своё сердце и душу!!! А ото дорогого стоит! Творческого вдохновения и удачи автору и музу!!!

Ларочка,огроменное спасибо!Сказать,что Понравилось-не сказать ничего!Это было оч интересно,интригующе,нежно,страстно,волнительно,а еще больше -жизненно!Герои настоящие,живые,Леха все же умудрился стать моим фаворитом:):)..и вот груустно,что же я буду ждать с нетерпением?:)ведь суперская история закончилась..:(Спасибо огроменное за ваш труд!Перечитаю не раз!

avatar
20.01.2018, 23:40:32

Очень жаль расставаться с полюбившимися героями... И большое спасибо за очередное прекрасное произведение!! Буду с нетерпением ждать следующие))) Вдохновения и успехов вам во всёМ, Лара!

Большое спасибо !

Дорогой Автор спасибо за такой интригующий роман !!! Сюжет просто держал и не давал оторваться от книги. Потрясающее произведение

avatar
20.01.2018, 23:22:11

Спасибо большое за талант за труд!!!! Я читала не могла оторваться ...