Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100101

Текущий рейтинг:
#5925 в Женский роман
#13761 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 12:30:15

Спасибо! Спасибо! Стиль, эмоции, интрига- все прекрасно. Успехов вам !

avatar
21.01.2018, 12:25:46

Отлично! Великолепная история! Спасибо, за удовольствие от прочтения.

avatar
21.01.2018, 12:06:23

Респект автору!!!!

avatar
21.01.2018, 12:01:24

Книга просто супер!!!

Спасибо за книгу! Просто отлично!
Ни одной фальшивой ноты)

avatar
21.01.2018, 11:51:54

Эмоции...ВОСТОРГ,ВОСХИЩЕНИЕ,ОДЕРЖИМОСТЬ))) Вашим талантом, Лара! Чувствую себя Данилом))). Спасибо,дорогой автор, за прекрасную новую историю.Замечательные герои! Очень импонируют мысли, которые Вы здесь озвучили...про доверие, про правильность происходящего, про многое другое...Всегда с нетерпением ждала продолжение.) Хочется перечитать ещё раз, более внимательно, а вдруг я что-то упустила.СПАСИБО!!!

avatar
21.01.2018, 11:48:37

Как всегда - это было очень динамично, экспрессивно, волнительно, горячо, захватывающе, изумительно, очаровательно, гармонично, страстно, чарующе! Просто восторг и восхищение!
Спасибо за ваш труд, за то, что позволили прожить этот период жизни с вашими героями, за то, что радовали такими большими продолжениями, за то, что не давали возможности остаться равнодушной или скучать, за то, что заставили сопереживать героям и проживать каждый день вместе с ними, за то, что эмоции проходили не вскользь, а через сердце, за то, что вы есть!
Вдохновения, радости, счастья и любви вам!
Единственное, чего не хватило книге - Иришки ))) Ещё раз благодарю!

avatar
21.01.2018, 00:28:52

Спастбо большое! Замечательный финал!
Красиво закончилась история.
Лара, у меня только один вопрос. Почему Данила в аннотации?)

Это было что-то невероятное. Спасибо огромное. Жду ваши следующие творения. Вам тоже творческой и не только удачи)

Еще раз спасибо за подаренные эмоции. Немного грустно, что книга закончилась, жаль расставаться с героями. Персонажи книги очень яркие, живые, настоящие и выразительные. Автору желаю больших творческих успехов.

Лара, спасибо огромное за роман!!!! Великолепно, просто супер-класс!!! Потрясающая энергетика, шквал эмоций!)))) Спасибо, спасибо, спасибо Вам за это! Вдохновения и легкого пера, мой любимый Автор!))))))

avatar
21.01.2018, 10:56:09

Спасибо большое! Я под впечатлением от вашей книги, до сих пор не отпускает. Мне безумно понравилось всё и все. Откровенно говоря, ваше произведение не получиться забыть. Книга будет на бумаге, купить когда можно будет? Удачи вам и будьте счастливы!

avatar
21.01.2018, 11:08:41

Сильно! Я под впечатлением! Ярко, вкусно, образно! СПАСИБО!

Прочитала...О-о-о-о-о-о-!!!!!!!Сначала молчание....Восторг???!!!!Не-е-е-ет,больше,чем восторг!!!Сумасшедше,потрясающе,необыкновенно!!!!Все последние главы вместе с эпилогом---это просто фантастика!!!Нет слов!!!Ларочка,Вы молодец,талант,прелесть!!!Спасибо за эти сумасшедшие эмоции,которые просто накрыли с головой!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! Вы как всегда на
высоте!

avatar
21.01.2018, 10:51:24

Лара, это было чертовски здорово. Все!
И последние главы и два эпилога.
Спасибо огромное за восторг и наслаждение, которое я испытывала, читая роман. Шквал эмоций - от негодования до счастливой улыбки.
(И, я понимаю, что Лешика, всё-таки наинтуитила и подобрала правильно, как и Ивана поменяла, тоже верно)

Спасибо огромное! Очень понравилось , как и другие Ваши книги!

avatar
21.01.2018, 10:41:29

Мне нравятся все ваши книги и эта не стала исключением. Спасибо!

avatar
21.01.2018, 13:27:54

Спасибо Лара за великолепную историю любви!Спасибо за хеппи энд для Ники и Лёши.Спасибо и за Цезаря)))