https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#5925 в Женский роман
#13761 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спасибо! Стиль, эмоции, интрига- все прекрасно. Успехов вам !
Спасибо.
Отлично! Великолепная история! Спасибо, за удовольствие от прочтения.
Респект автору!!!!
Книга просто супер!!!
Спасибо за книгу! Просто отлично!
Ни одной фальшивой ноты)
Эмоции...ВОСТОРГ,ВОСХИЩЕНИЕ,ОДЕРЖИМОСТЬ))) Вашим талантом, Лара! Чувствую себя Данилом))). Спасибо,дорогой автор, за прекрасную новую историю.Замечательные герои! Очень импонируют мысли, которые Вы здесь озвучили...про доверие, про правильность происходящего, про многое другое...Всегда с нетерпением ждала продолжение.) Хочется перечитать ещё раз, более внимательно, а вдруг я что-то упустила.СПАСИБО!!!
Как всегда - это было очень динамично, экспрессивно, волнительно, горячо, захватывающе, изумительно, очаровательно, гармонично, страстно, чарующе! Просто восторг и восхищение!
Спасибо за ваш труд, за то, что позволили прожить этот период жизни с вашими героями, за то, что радовали такими большими продолжениями, за то, что не давали возможности остаться равнодушной или скучать, за то, что заставили сопереживать героям и проживать каждый день вместе с ними, за то, что эмоции проходили не вскользь, а через сердце, за то, что вы есть!
Вдохновения, радости, счастья и любви вам!
Единственное, чего не хватило книге - Иришки ))) Ещё раз благодарю!
Спастбо большое! Замечательный финал!
Красиво закончилась история.
Лара, у меня только один вопрос. Почему Данила в аннотации?)
Это было что-то невероятное. Спасибо огромное. Жду ваши следующие творения. Вам тоже творческой и не только удачи)
Еще раз спасибо за подаренные эмоции. Немного грустно, что книга закончилась, жаль расставаться с героями. Персонажи книги очень яркие, живые, настоящие и выразительные. Автору желаю больших творческих успехов.
Лара, спасибо огромное за роман!!!! Великолепно, просто супер-класс!!! Потрясающая энергетика, шквал эмоций!)))) Спасибо, спасибо, спасибо Вам за это! Вдохновения и легкого пера, мой любимый Автор!))))))
Спасибо большое! Я под впечатлением от вашей книги, до сих пор не отпускает. Мне безумно понравилось всё и все. Откровенно говоря, ваше произведение не получиться забыть. Книга будет на бумаге, купить когда можно будет? Удачи вам и будьте счастливы!
Сильно! Я под впечатлением! Ярко, вкусно, образно! СПАСИБО!
Прочитала...О-о-о-о-о-о-!!!!!!!Сначала молчание....Восторг???!!!!Не-е-е-ет,больше,чем восторг!!!Сумасшедше,потрясающе,необыкновенно!!!!Все последние главы вместе с эпилогом---это просто фантастика!!!Нет слов!!!Ларочка,Вы молодец,талант,прелесть!!!Спасибо за эти сумасшедшие эмоции,которые просто накрыли с головой!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Вы как всегда на
высоте!
Лара, это было чертовски здорово. Все!
И последние главы и два эпилога.
Спасибо огромное за восторг и наслаждение, которое я испытывала, читая роман. Шквал эмоций - от негодования до счастливой улыбки.
(И, я понимаю, что Лешика, всё-таки наинтуитила и подобрала правильно, как и Ивана поменяла, тоже верно)
Спасибо огромное! Очень понравилось , как и другие Ваши книги!
Мне нравятся все ваши книги и эта не стала исключением. Спасибо!
Спасибо Лара за великолепную историю любви!Спасибо за хеппи энд для Ники и Лёши.Спасибо и за Цезаря)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена