Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1470 100101

Текущий рейтинг:
#2581 в Женский роман
#5031 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 15:54:49

Спасибо за книгу, порочла с удовольствием!!! Вдохновения Вам!!!

Кто сомневается читать или нет - однозначно ДА!!! В книги есть весь спектр эмоций и непредсказуемый сюжет.
Привязанности бывают разными: больные, одержимые, искренние и тд., как и ложь. Можно лгать любя, созидая и защищая, или лгать ненавидя, мстить, разрушая все вокруг.
Все персонажи яркие, и совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд.
Спрйлер!!!!!
Ника, вроде бы, нерешительная, легко ведомая, отрешённая творческая личность, как тигрица, готова убить всех и каждого, защищая своё, и смогла устоять перед «талантливым безумцем», которому поклоняются миллионы.
Эпилог супер - никто не забыт, ничто не забыто. И картины выстрелили в нужный момент, а это: «Как ты мог! Как ты мог!» просто улёт!:))))
Лара, спасибо большое за Ваш труд, за подаренные эмоции, которые очень долго не отпускают.

Не успела прочитать разборки между Семёном и Алексем.:((((

Здравствуйте, уважаемый автор,для меня сегодня сюрприз - читала книгу, ожидая каждую главу, отвлеклась на несколько дней и вот сюрприз - книга закрыта. Как я могу дочитать, книга ведь оплачена? Не хочется теперь ещё ждать, когда закончиться редакция - ждали ведь уже новогодние праздники.

Ох, ах и ух...дочитала, не отрываясь.....так было на протяжении всей книги,самая сильная по эмоциям и неожиданным поворотам событий из цикла. С героями и смеялась и плакала. Спасибо за такую откровенность. Вдохновения Вам....

avatar
21.01.2018, 23:17:53

Невероятно! Все на пике эмоций, я даже не знаю как это описать. Спасибо, вам за произведение. Пишите дальше, пишите большое, ну, а мы будем читать)

avatar
22.01.2018, 00:05:05

Лара , благодарю вас за вашу книгу ! Творческих вам успехов , пусть ваша муза всегда будет рядом . Ну , а мы почитатели вашего таланта с удовольствием ждём ваши новые работы.

avatar
22.01.2018, 00:16:35

Спасибо большое!!!!

Ухххх ! Было очень эмоционально, было всего по моему слишком, но мне жутко понравилось)). Следила за вашей книгой с самого начала,с нетерпением ждала каждый кусочек проды и могу сказать что книга получилась на славу. У меня просто нет слов,одни эмоции). После вычитки смело на издание!
P.S.листаю звезд шоу бизнеса,на кого интересно он похож!? Или я недогадливая? Не могли бы шепнуть мне на ушко? Я же теперь не засну. ..

avatar
22.01.2018, 07:17:00

Спасибо большое. Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от вашей книги. Такие неожиданные повороты, гамма эмоции и переживании. Вы талантливый писатель. Желаю чтобы вдохновение вас не покидало и вы радовали нас своим творчеством.

avatar
22.01.2018, 09:18:49

Прекрасная книга! Держала "в тонусе" эмоции до последней строки. Понятно, в кого Данила такой мм. .чудак. какое счастье, что отстал от Вероники навсегда.
Лара, спасибо Вам огромное за удовольствие от романа!

avatar
22.01.2018, 10:18:13

Очень понравилось книга, спасибо большое! Как всегда - шедеврально!!! )))

avatar
22.01.2018, 10:11:56

Оойй....не успела проду прочитать....книгу закрыли....а не подскажите редакция как долго продлится?....все ж закончилось на самом интересном месте....жду! Очень!

avatar
21.01.2018, 21:53:30

Расстроилась....Читала с самого начала, а последнюю выкладку не смогла....Очень хочется прочитать...

Спасибо ! Буду ждать с нетерпением!

Скажите ,пожалуйста , книга сейчас выставлена как ознакомительный фрагмент в 51 стр , это не полностью ? А как можно прочитать или купить?

avatar
21.01.2018, 22:11:14

Книга не просто понравилась, а стала одной из любимих! Большое спасибо!!!