https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#2581 в Женский роман
#5031 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, порочла с удовольствием!!! Вдохновения Вам!!!
Кто сомневается читать или нет - однозначно ДА!!! В книги есть весь спектр эмоций и непредсказуемый сюжет.
Привязанности бывают разными: больные, одержимые, искренние и тд., как и ложь. Можно лгать любя, созидая и защищая, или лгать ненавидя, мстить, разрушая все вокруг.
Все персонажи яркие, и совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд.
Спрйлер!!!!!
Ника, вроде бы, нерешительная, легко ведомая, отрешённая творческая личность, как тигрица, готова убить всех и каждого, защищая своё, и смогла устоять перед «талантливым безумцем», которому поклоняются миллионы.
Эпилог супер - никто не забыт, ничто не забыто. И картины выстрелили в нужный момент, а это: «Как ты мог! Как ты мог!» просто улёт!:))))
Лара, спасибо большое за Ваш труд, за подаренные эмоции, которые очень долго не отпускают.
Не успела прочитать разборки между Семёном и Алексем.:((((
Здравствуйте, уважаемый автор,для меня сегодня сюрприз - читала книгу, ожидая каждую главу, отвлеклась на несколько дней и вот сюрприз - книга закрыта. Как я могу дочитать, книга ведь оплачена? Не хочется теперь ещё ждать, когда закончиться редакция - ждали ведь уже новогодние праздники.
Ох, ах и ух...дочитала, не отрываясь.....так было на протяжении всей книги,самая сильная по эмоциям и неожиданным поворотам событий из цикла. С героями и смеялась и плакала. Спасибо за такую откровенность. Вдохновения Вам....
Невероятно! Все на пике эмоций, я даже не знаю как это описать. Спасибо, вам за произведение. Пишите дальше, пишите большое, ну, а мы будем читать)
Спасибо !!!
Спасибо, большое!
Лара , благодарю вас за вашу книгу ! Творческих вам успехов , пусть ваша муза всегда будет рядом . Ну , а мы почитатели вашего таланта с удовольствием ждём ваши новые работы.
Спасибо большое!!!!
Ухххх ! Было очень эмоционально, было всего по моему слишком, но мне жутко понравилось)). Следила за вашей книгой с самого начала,с нетерпением ждала каждый кусочек проды и могу сказать что книга получилась на славу. У меня просто нет слов,одни эмоции). После вычитки смело на издание!
P.S.листаю звезд шоу бизнеса,на кого интересно он похож!? Или я недогадливая? Не могли бы шепнуть мне на ушко? Я же теперь не засну. ..
Спасибо большое. Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от вашей книги. Такие неожиданные повороты, гамма эмоции и переживании. Вы талантливый писатель. Желаю чтобы вдохновение вас не покидало и вы радовали нас своим творчеством.
Прекрасная книга! Держала "в тонусе" эмоции до последней строки. Понятно, в кого Данила такой мм. .чудак. какое счастье, что отстал от Вероники навсегда.
Лара, спасибо Вам огромное за удовольствие от романа!
Очень понравилось книга, спасибо большое! Как всегда - шедеврально!!! )))
Оойй....не успела проду прочитать....книгу закрыли....а не подскажите редакция как долго продлится?....все ж закончилось на самом интересном месте....жду! Очень!
Расстроилась....Читала с самого начала, а последнюю выкладку не смогла....Очень хочется прочитать...
Спасибо ! Буду ждать с нетерпением!
Скажите ,пожалуйста , книга сейчас выставлена как ознакомительный фрагмент в 51 стр , это не полностью ? А как можно прочитать или купить?
Ска
Книга не просто понравилась, а стала одной из любимих! Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена