Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1470 100101

Текущий рейтинг:
#2579 в Женский роман
#5025 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 16:07:37

Лара, добрый день. Очень хочется быть пойманной, укутанной в паутине.) Очень жду от Вас новостей о следующих книгах. Я все к Лере и Аду возвращаюсь. Я ими заболела. Трачу много времени, чтобы что-нибудь на сайте найти почитать. Есть книги, которые я читаю. Но чтобы так зацепили. Но они так... Лара, что Вы со мной сделали? А в 8 главе песня Дельфина "Любовь".

Это офигенная книга, давно не встречала такого интересного сюжета который держит в напряжении до конца. Обычно все классно и вкусно нас нается и скатывается в банальные ванильные сопли и ХЭ под копирку. Но тууут .... Совсем не тот случай. Мой поклон. Я суду о книге анализируя свои ощущения после последней точки. Иногда это облегчение, но эта книга оставила чувство щемящей грусти что история окончена. Хочется ещё!!!! Пишите в том же духе и армия поклонниц вас не оставит никогда!

avatar
23.01.2018, 01:16:27

Лара, все цветы и прилагательные в превосходной степени с положительным оттенкам хочется возложить к вашим ногам в знак большой признательности и восхищению тонким умением чувствовать и умело создавать такие условия для того, чтобы другие испытывали те же чувства. Новая книга из цикла «чёрное» достигла цели - тревожила не только душу, но и ум.
В каждой главе были свои зацепки, свои крючочки, на которые наматывались мысли и переживания, жажда продолжения никогда не прекращала пульсировать, она как голодный зверь набрасывалась на обновления и сыто ластилась после прочтения. Обложка приобрела ещё больший вес в моих глазах после узнавания тёмной стороны Данилы, она – огромный плаката с надписью «обходи его стороной, а лучше и вовсе беги». Дополнительные материалы воссоздали до мельчайших деталей картинку, которую рисовало воображение при чтении ваших строк, они помогли раскрыть не только глаза, но и внутренние просторы.
Снова жалею, что отмалчивалась на протяжении долгого времени, излишне много хочется сказать в подробностях с отсылками на ключевые моменты, а уже вроде как ни к чему.

avatar
21.01.2018, 13:43:09

Извините)) я вот почитала тут))хочу спросить первая часть? Как можно найти итд

avatar
22.01.2018, 07:01:23

в субботу были проблемы с интернетом, не смогла прочитать новую главу, а тут уже и конец. Печально. Прочитала уже концовку. Спасибо, Вам, Лара. Книга очень эмоциональна, читала с невероятным удовольствием!!! Большего вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
22.01.2018, 23:49:11

Какой же из братьев на обложке?

avatar
22.01.2018, 23:17:50

Жаль расставаться с героями этой книги, но надеюсь что нас ждет встреча с новой историей.

Спасибо) окончание книги восхитительно, послевкусие острое и горячее!) Восторг!

avatar
22.01.2018, 22:54:10

Огромное спасибо. Прожила с Никой все до последней строчки. Мне очень нравится,как вы пишите, Лара!!!

avatar
22.01.2018, 23:02:04

Не верится, что эта история закончилась...Что же я без вас делать буду??? Я так прикипела к героям, сжилась, через себя пропустила всё. Я просто не могу, так балдею от этой черно-белой серии. А какие обложки!!!
Я же, как собака Павлова, слюной капрала на телефон, когда обложка при обновлении в библиотеке на верх выползала)) Ух, аж дух от предвкушения занимало!!! Как я уже говорила раньше, вы Лара - МОЙ АВТОР!!!!(Именно так, большими буквами) Бывает же так, что ваша творческая мысль так чётко вписывается в мой читательский вкус...Вдохновения Вам, а мне терпения))))

avatar
22.01.2018, 22:06:08

Это будет моим любимым произведением! Очень хочется перечитать не отрываясь, уже по другому будут осмыслены некоторые поступки героев. Плохо работал Wi-Fi, поэтому читала ночью, т.к. нельзя было скачать. Но как мне понятны поступки и черты характера Ники и Данила. Несмотря на то что, казалось бы не совсем положительный герой Данила, а попав в руки хорошего режиссёра Шоу-бизнеса стал на вершине шоу. А Ника, благодаря обоюдной любви её и Алексея не потерялась в художественной среде, муз оказал на неё положительное влияние. Спасибо многократно!

avatar
22.01.2018, 21:24:58

Лара, вечера!
что тут за движ?
Показывает, что у меня произведение пополнилось)))

Уряяяяяя, спасибо большое, прочитала пропущенную проду!!!
Такая мимишная продочка, читала и улыбалась, ну, до появления Д. Думала, что больше любить Алексея невозможно, ан нет. «Верь мне, будь честной до конца, не буду осуждать и не дам другим и тд»:)))) Или, блин, «не ври мне»!!! Страшный сон:(((

avatar
22.01.2018, 21:22:32

блин она точно вернется!!!!!!!!!?????????????а то я ждала когда книга будет закончена....((((((((((((((

В книгу просто влюбилась это будет определённо первое место среди любимых в этом жанре

Отдельное спасибо за обложку это просто ,.........не передаётся словами как класно

Спасибо, Лара, все нашла - привыкла к тому порядку в главах, что был и запуталась. За книгу тоже большое спасибо, очень люблю ваше творчество. Вдохновения!)))

avatar
22.01.2018, 12:06:54

книга просто бомба!Очeнь понравилась!

Лара, СПАСИБО за книгу, за эмоции и удовольствие от Вашего творчества!!!
Вдохновения, сил и времени на новые творения!!!