https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#2593 в Женский роман
#5040 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, будет ли здесь книга или где можно прочитать?
Прошла реклама в моей группе, решила почитать, и упс))) облом подкрался незаметно))) Буду ждать тогда....
оххх...хорошо,что успела прочитать вовремя... одна из мойх наилюбимейших книг...балдею от неё,тащусь)))))стоит только вспомнить и мурашки по коже... это любовь однозначно)) будет ещё 2 книги...мама дорогая ( в радостном обморока счастья)) ждала,жду и буду ждать с большим нетерпением)) а пока прочитаю все остальные...автор я вас ЛЮ..)))
Уважаемый автор, спасибо за книгу! Очень жду когда отредактируйте- Безумно хочется ещё раз перечитать!))
С Всемирным днем писателя
Вас я поздравляю,
Удачи, вдохновения
В работе пожелаю.
Пусть творческая муза
Почаще посещает,
И пусть Ваш труд достойно вознаграждают!
Спасибо автору за прекрасные книги . Прочла серию ( тот кто меня разрушил и тот кто меня вернул ) восторге от книг . Хочется прочитать продолжения книги ( тот самый одноклассник )тема очень близка
Прочитала сразу после окончания.. Походила-пожила, а сюжет по-прежнему в голове, отголоски их эмоций.. Далеко не со всеми произведениями так "срабатывает".. Спасибо, словом. Тема особенностей мировозрения творческого человека прописана очень сильно!
Очень понравилась Ваша книга, только фрагментами читать как то не полусалось. Отлажила на время, что бы прочитать все, а тут только малегькая часть....все? Я больше не могу дочитать?
Книга давно в моей библиотеке, а почитать не могу, после редакции где искать?
Совсем недавно нашла Вас,прочитала две книги- Тот кто меня разрушил и Тот кто меня вернул. Книги потрясающие. А как прочитать Тот самый одноклассник? И где? Вопрос денег не стоит. На ПМ? Или ждать? Напишите пож.,а то очень уж прочитать хочется!
Ллаааараа,хочу новую книжку!:)скоороо?:):)я так привыкла,что жду вкуусняшу,а теперь ломка:):):)
Я наверное не орегинальна, но ваши книги, все без исключения завараживающи- потресающие (не знаю есть ли такое слово)))) я как Вашу страничку на самиздате открыла так и пропала. Спапибо Вам за доставленное удовольствие и счастье, что конец произведения с хэпиэндом. Желаю вам муза по сговорчивей, успехов в таком сложном деле как писательство. )))))Жду новых начинаний. )))))
Эхх. На неделю от интернета ушла и первым делом проверять любимую книгу. А тут фрагмент только...
Когда книга вернётся, она будет платной??
Весь цикл чёрное просто потрясающий! Когда читала первую книгу, думала, что более эмоциональную историю трудно представить. А нет, вторая, потом третья книги так выворачивают все нервы, эмоции, чувства! Иногда, читая книгу, замечала за собой, что переставала дышать от накала чувств и переживаний! Спасибо!
Шикарная книга! Сюжетная линия такая непредсказуемая! Не оторваться! Не угадать,что будет дальше. Все с таким надрывом написано! Очущение,что смотришь фильм,а не читаешь книгу. Картинки перед глазами.
Надо просто прочитать эту книгу. Спасибо автору за такой подарок.
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось, как прочувственно описано мироощущение героини, её неординарное восприятие жизни.
Когда редакция закончится ?
Потрясающе!!! с каждой новой книгой истории все интересней, а стиль все круче!
Поздравляю с завершением шикарной истории!
Удачи и вдохновения!
"Мы в восхищении, Королева в восхищении" (с). Лара...роман выбил из меня все эмоции, которые я постепенно выкладывала в словах комментарий. А ведь обещали, что "Тот самый одноклассник" будет легче, чем романы из серии "Черное". Больше не обещайте! Я не могу даже сейчас решить, какой роман мне больше встряхнул... У вас потрясающе получилось сложить в слова всю гуталиновую чернь скрытую в людях и светлую сторону любви. Добро и Зло. Казалось бы вечно, столько раз пересказано и перечитано: плохие поступки, плохие слова, плохие люди. Но показать именно добро и зло души - вам удалось больше всего. Спасибо. Всегда с вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена