https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#2571 в Женский роман
#4986 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга понравилась. Автор молодец.
Блин не успела прочитать(( а книга платной будет или нет?
Спасибо, книга очень понравилась,читала с удовольствием, переживала вместе с гг
Спасибо за книгу ,которая была ,ох,как не легка,но жуть как интересна!
Спасибо большое за книгу, она вызвала много чувств)))
Спасибо большое:) было интересно читать,каждый получил свое.Даню,папаня взял в оборот... Честно жаль его,но ему тихая жизнь явно не понравилась бы ,ему нравится упиваться и купаться в грехе.
Спа
Сильно, красиво и справедливо)))) Я про эпилог и про всю книгу в целом. Определение Алексея - невероятно точно, в яблочко)))
муж/з или муз/ж - только Нике дано решать, в какой момент как назвать любимого мужчину)
Герои как родные. Жаль прощаться.
Надеемся на то, что автор нас не бросит)))
И подкинет следующий шедевр.....
прочитала все выложенные главы от начала до конца.получила колоссальное удовольствие.всё стало на свои места.все недосказанные фразы и несовершенные действия приобрели смысл.Лара -вы такая молодец.у вас получается донести до читателя не просто свою идею,свои мысль,а настолько красиво и правильно их описать,что аж дух захватывает,когда читаешь.
Я люблю читать, то что написанно грамотно и хорошим языком, Вы этим вознаградили читателя. Фентези не мое, а вот реализм да, прочла судовольствием. Спасибо!!!
Здравствуйте.когда можно будет читать начало?)
Лара, спасибо большое за то, что делишься с нами замечательными историями. Твои любовно-фантастические романы я считаю совершенными, но современные любовные романы - тебе нет равных. Абсолютный восторг!
У меня нет слов.....Для меня Ваши романы как сама Жизнь - по мере развития событий ты пытаешься уложить факты в знакомые тебе сценарии, а потом вдруг непредсказуемый поворот, неожиданная развязка, непонимание, отрицание...а потом ты осознаешь, что только так и могло быть.
Потрясающе. Цикл "Черное" - это что-то.
Очень сильно написано!! Круто!! Спасибо автору!!!
Меня раздирают противоречивые чувства! Огромное спасибо автору за очередную крышесносную историю, которая держала в напряжении несколько месяцев. Одна из лучших прочитанных книг за последнее время. Но с другой стороны, так жаль расставаться с полюбившимися героями, остается только надеяться, что новый роман не за горами.
Как жизнь все расставляет по своим местам, так и в этом романе досталось "всем сестрам по серьгам". Ника с Алексеем нашли друг друга, ну а Данилу автор "определил" в шоу-биз, где как раз ему и место - фрик на фрике и фриком погоняет.
Спасибо за доставленные эмоции!
ЭТО было сильно
Нет слов, как описать точно, что чувствуешь от прочтения.) Крутая книга! Прям как на качелях, такой водоворот эмоций)) Нет примитивных каких-то розовых соплей или описаний вроде прикосновений от которых шарахает 220 вольт...) Это история запомнилась и она не относится к книгам однодневкам, однозначно!) Каждый нашел себя и своё, но с одной стороны мне жаль Данилу... у него больная привязанность сперва была мама, потом Ника, а за тем отец... И если от первых двух выразимся так он отказался, то с отцом же будет так: не станет отца, то не станет Дани... И по окончанию книги радуешься, что закончилось все хорошо, то с другой стороны жаль что приходится прощаться с героями...
Последние месяцы были в ежедневных ожиданиях продолжения Одноклассника и вот конец. Я в расстройстве чувств... Это как приходить на свидания, а в ответ - никого нет... Я уже скучаю по вашим ещё не написанным книгам... Жду и надеюсь...
Спасибо! Очень тяжело было читать , но оно того стоило. Новых фантазий Вам, Автор и эмоциональных читателей ))
Лара, спасибо Вам большое за чудесную книгу.
Спасибо. Замечательно эмоционально уравновешенная история: с карамельной завязкой в начале, острым накалом и горьким послевкусием в середине, американскими горками в третьей части и.... просто лучший ХЭ, который я когда-либо читала. Лаконичные фразы эпилога длиною в жизнь. На глазах слезы счастья) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена