Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100101

Текущий рейтинг:
#5939 в Женский роман
#13799 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 13:27:02

Лара‼️‼️‼️‼️‼️
Закончила чтение Романа и тупо смотрю в экран с осознанием-‼️‼️‼️‼️ШЕДЕВР‼️‼️‼️‼️‼️
Невероятная история своей вероятностью ,пробирающая до дрожи и ужаса,но Автор-Судьба все разрулила и воздала каждому по заслугам‼️‼️‼️
НО‼️‼️‼️‼️
На самом деле в реальной жизни ХЭ могло бы и не быть -у людей редко находится столько сил для достижения вершины Любви❤️❤️❤️❤️
Вот власть и деньги-это реально‼️‼️‼️
А Любовь-увы❤️❤️❤️❤️МЕЧТЫ и МИФ‼️‼️‼️‼️
Точно-Ваш Роман-Гимн Любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за самый лучший Гимн‼️‼️‼️‼️‼️

здорово!!!спасибо!!не знаю даже как объяснить чувства после прочтения ...фильм хочется посмотреть именно по этой книги....

avatar
21.01.2018, 09:25:52

Огромное, безумное спасибо автору!Ваша книга это что то необыкновенное....волшебное!Столько эмоций что даже жаль что она закончена. Вдохновения Вам и творческих успехов!Очень жду новых историй

Потрясающе! Спасибо большое

Спасибо за отличный роман! Мне очень понравилось!

avatar
21.01.2018, 08:21:07

Спасибо! Все получилось здорово! Книга оооочень понравилась! Удачи , успехов, вдохновения! Ждём новых историй!

avatar
21.01.2018, 08:17:48

Это нечто Спасибо!

avatar
21.01.2018, 06:26:49

Вдохновения вам! Книга замечательная!

avatar
21.01.2018, 04:45:14

Спасибо Вам!

avatar
21.01.2018, 03:11:33

Огромное спасибо. Книга получилась очень необычной, но жуть какой интересной и светлой. Данил- Ника это как свет и тьма - поглощают друг друга, но не существуют порознь. А Лёша стал прям собирателем осколков, создателем целого.
Спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 02:53:11

Как и ожидалось это шедевр! Спасибо Лара, прожила,почувствовала... Жду ваши книги) Ваш фанат на веки! И, как я писала ранее, вся серия "чёрное" это что-то не реальное.. Ты болеешь, переживай, умираешь, и воскрешаешься вместе с героями!

avatar
21.01.2018, 03:25:05

Большое спасибо за такую красивую и особенную атмосферу в окончании книги .
Очень понравились оба эпилога!
Штормило не по детски на протяжении всей книги , но оно того стоило однозначно.
С удовольствием буду следить за Вашим творчеством .
От всей души желаю Вам успеха и вдохновения

avatar
21.01.2018, 02:28:28

Спасибо за книгу. Тяжело и переживательно до последней точки. За Нику, конечно, рада, но после эпилога с Данилой остался тугой ком в груди. Что принесла ему одержимость местью, Никой. Ничего. Ничего хорошего.

avatar
21.01.2018, 02:49:43

Потрясающая и такая непростая книга. Сильные эмоции. Сложные характеры. Спасибо автору!

avatar
21.01.2018, 02:27:20

Вот только что дочитала книгу. Не смогла не дочитать. Интригу держали до конца. Спасибо. Роман очень понравился. Сколько эмоций. Вдохновения Вам.... Я до сих пор под впечатлением.

avatar
21.01.2018, 02:05:40

Ох!.....Как сильно!!!!
Спасибо!Вдохновения вам, сил и любви!!!)))

avatar
21.01.2018, 02:25:36

Лара, огромное спасибо... Немного жалко что все закончилось. Очень редко когда не перечитывала проду по два раза... Вдохновения Вам!!! Буду ждать Ваших новых произведений!!!

avatar
21.01.2018, 02:01:39

Спасибо большое за книгу. Интрига соблюдалась до конца)))

avatar
21.01.2018, 01:59:05

Спасибо за книгу!!! Каждая прода - накал страстей, буря эмоций! Герои яркие, неоднозначные. Леша - мечта, Ника - сама стойкость, сколько раз можно было сорваться, но выдержала, доверилась, нашла счастье. Вдохновения, дорогой автор, и творческих успехов!

Обалденная книга, невероятная, вызывающая море эмоций. Потрясающие герои, абсолютно все. Каждого человека видела как наяву от уборщицы "Кармен" до главных героев. Обожаю Алексея Резника, влюбилась в него вместе с героиней. Потрясающие Данил с его отцом. Наверно, не будучи сумасшедшим, нельзя быть по настоящему гениальным. Очень понравилась сама героиня. Автору - БРАВО! Большое спасибо за невероятное удовольствие.