https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730815456_81.jpg
Тот самый одноклассник
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется
#5939 в Женский роман
#13799 в Современный любовный роман
01.11.2017 — 05.11.2024
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара‼️‼️‼️‼️‼️
Закончила чтение Романа и тупо смотрю в экран с осознанием-‼️‼️‼️‼️ШЕДЕВР‼️‼️‼️‼️‼️
Невероятная история своей вероятностью ,пробирающая до дрожи и ужаса,но Автор-Судьба все разрулила и воздала каждому по заслугам‼️‼️‼️
НО‼️‼️‼️‼️
На самом деле в реальной жизни ХЭ могло бы и не быть -у людей редко находится столько сил для достижения вершины Любви❤️❤️❤️❤️
Вот власть и деньги-это реально‼️‼️‼️
А Любовь-увы❤️❤️❤️❤️МЕЧТЫ и МИФ‼️‼️‼️‼️
Точно-Ваш Роман-Гимн Любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за самый лучший Гимн‼️‼️‼️‼️‼️
здорово!!!спасибо!!не знаю даже как объяснить чувства после прочтения ...фильм хочется посмотреть именно по этой книги....
Огромное, безумное спасибо автору!Ваша книга это что то необыкновенное....волшебное!Столько эмоций что даже жаль что она закончена. Вдохновения Вам и творческих успехов!Очень жду новых историй
Потрясающе! Спасибо большое
Спасибо за отличный роман! Мне очень понравилось!
Спасибо! Все получилось здорово! Книга оооочень понравилась! Удачи , успехов, вдохновения! Ждём новых историй!
Это нечто Спасибо!
Вдохновения вам! Книга замечательная!
Спасибо Вам!
Огромное спасибо. Книга получилась очень необычной, но жуть какой интересной и светлой. Данил- Ника это как свет и тьма - поглощают друг друга, но не существуют порознь. А Лёша стал прям собирателем осколков, создателем целого.
Спасибо!!!
Как и ожидалось это шедевр! Спасибо Лара, прожила,почувствовала... Жду ваши книги) Ваш фанат на веки! И, как я писала ранее, вся серия "чёрное" это что-то не реальное.. Ты болеешь, переживай, умираешь, и воскрешаешься вместе с героями!
Большое спасибо за такую красивую и особенную атмосферу в окончании книги .
Очень понравились оба эпилога!
Штормило не по детски на протяжении всей книги , но оно того стоило однозначно.
С удовольствием буду следить за Вашим творчеством .
От всей души желаю Вам успеха и вдохновения
Спасибо за книгу. Тяжело и переживательно до последней точки. За Нику, конечно, рада, но после эпилога с Данилой остался тугой ком в груди. Что принесла ему одержимость местью, Никой. Ничего. Ничего хорошего.
Потрясающая и такая непростая книга. Сильные эмоции. Сложные характеры. Спасибо автору!
Вот только что дочитала книгу. Не смогла не дочитать. Интригу держали до конца. Спасибо. Роман очень понравился. Сколько эмоций. Вдохновения Вам.... Я до сих пор под впечатлением.
Ох!.....Как сильно!!!!
Спасибо!Вдохновения вам, сил и любви!!!)))
Лара, огромное спасибо... Немного жалко что все закончилось. Очень редко когда не перечитывала проду по два раза... Вдохновения Вам!!! Буду ждать Ваших новых произведений!!!
Спасибо большое за книгу. Интрига соблюдалась до конца)))
Спасибо за книгу!!! Каждая прода - накал страстей, буря эмоций! Герои яркие, неоднозначные. Леша - мечта, Ника - сама стойкость, сколько раз можно было сорваться, но выдержала, доверилась, нашла счастье. Вдохновения, дорогой автор, и творческих успехов!
Обалденная книга, невероятная, вызывающая море эмоций. Потрясающие герои, абсолютно все. Каждого человека видела как наяву от уборщицы "Кармен" до главных героев. Обожаю Алексея Резника, влюбилась в него вместе с героиней. Потрясающие Данил с его отцом. Наверно, не будучи сумасшедшим, нельзя быть по настоящему гениальным. Очень понравилась сама героиня. Автору - БРАВО! Большое спасибо за невероятное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена