Книга. "Тот самый одноклассник" читать онлайн

Тот самый одноклассник

Цикл: Чёрно-белое

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_страсть_загадки, всё не так_как кажется

Читать
Рейтинг:
1858
1469 100103

Текущий рейтинг:
#5978 в Женский роман
#13871 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

01.11.2017 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Тот самый одноклассник"

НИКА
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.
Прошли годы, и мы встретились. Случайно.
Я бы и рада не влюбиться, но не могу.
Знали бы вы, какой он на самом деле.

ДАНИЛА
В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься желаемого, восторг горчит разочарованием. Ника была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для неё всем.
Я добился своего.
Я счастлив.
Я очень не хочу разочаровываться.
Книга вышла в издательстве АСТ


2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за Ваш труд! Прошла и прожила весь путь с Вами и Вашими героями. Практически к каждой проде строчила комментарии, не один эпизод не оставил равнодушной. Не верится,что уже конец!
Книга держала в напряжении с первой строки и до последней точки! Лара, вы безумно талантливы!
С нетерпением жду новых книг. Вдохновения Вам! )))))

avatar
20.01.2018, 22:52:27

Лара, Браво! Спасибо! Вдохновения Вам.

avatar
20.01.2018, 22:53:04

Одни эмоции. Спасибо!!!

Спасибо большое , столько эмоций.

avatar
20.01.2018, 22:22:52

Спасибо!!! Это было круто))

avatar
20.01.2018, 21:52:50

Потрясающе! Как и весь цикл))) Спасибо вам огромное!!!! Сколько книга будет в свободном доступе?

avatar
20.01.2018, 21:51:41

Спасибо большое за такую невероятную историю!!

Спасибо огромное! Понравилось очень! По мере прочтения события воспринимались не однозначно, но завораживали со страшной силой! Творческих успехов!

avatar
20.01.2018, 21:33:58

Книга ОБАЛДЕННАЯ!!!! От каждой проды в ,,эмоциональной коме,,...столько поворотов, интриг,
душевных терзаний, нежности, страсти, любви...калейдоскоп эмоций!!!Как на Американских горках.. взлёты и падения..аххх,оххх,уххх...зрачки расширяются и ты вся в эмоциях, страстях и переживания...ты существует в книге вместе с героями.Эта книга будет у меня в разделе САМЫЕ АФИГЕННО АБАЛДЕННЫЕ!!!)))перечитаю её ещё не раз и разберу как говорят в народе на цитаты.Автор повторюсь я вас ЛЮ!!! Ваша преданная читательница и фанатка! Пошла читать все остальные книги))) С нетерпением жду новой захватывающей истории!!!

avatar
20.01.2018, 22:18:10

Спасибо, Лара! Сложно выразить словами то, что чувствуешь, когда читаешь..., наверное, как оказаться под напряжением в 1000 вольт и выжить чтобы что-то понять... ОЧЕНЬ люблю все Ваши романы... УДАЧИ!

avatar
20.01.2018, 21:37:13

Восторг от заключительной части необыкновенный...и сожаление, что наступил момент расставания с героями ...Спасибо за огромное удовольствие и пережитые эмоции))))

avatar
20.01.2018, 22:05:24

Спасибо за историю. Это было очень эмоционально, противоречиво, местами спорно ( для меня), но бесподобно. Не обычный сюжет, но весьма жизненный. Очень нравится как вы описываете героев. Вы создаете яркие запоминающиеся образы. Буду ждать следующих ваших историй.

avatar
20.01.2018, 21:09:04

И все же... Будет Иришка??)))

avatar
20.01.2018, 21:29:32

Спасибо! Такой неожиданный конец, но все просто великолепно! Спасибо ещё раз за ваше прекрасное произведение!

avatar
20.01.2018, 21:28:52

Лара, спасибо Вам огромное за книгу!!! Восторг! Буря эмоций, переживаний и постоянное ожидание проды. С нетерпением буду ждать нового произведения. У Вас невероятный талант и Ваш слог не спутать с другим. Поэтому пишите, пожалуйста, ещё!

avatar
20.01.2018, 21:28:28

Эта какой-то катарсис)))) такая агромная прода,что прям хотелось её ещё растянуть на 3-4 дня...посмаковать!!!И конечно хочется продолжения про Цезаря....хотя если там такой отец и ,,порка,,....даже не знаю...скорее всего там будет АПОКАЛИПСИС.....или садист нашёл мазахиста,2 половинки совпали))) не далеко яблочко от яблоньки упало...брррр)))

У меня вопрос. Влияет ли на рейтинг то, в каком отделе библиотеки (на моей личной страничке) находится книга. В разделе "читаю сейчас" или "хочу прочесть"? Кажется, если в архиве -это не очень хорошо для рейтинга книги , но вот точно я не знаю. Пожалуйста, Лара, уточните. Спасибо заранее!

avatar
20.01.2018, 21:05:25

Лара, ваш цикл Черное - покоряет.
Не представляю, каких усилий стоит так передать историю. Сильно, эмоционально, яростно.
Читая эту книгу, зная предыдущие, я с упоением ждала и жаждала этого Вашего Катарсиса. Именно такого, какой умеете давать своим героям Вы.
Сумасшедшие эмоциональные качели. Интригующие события. Невероятно интересная история.
Как зависимый, читаешь и ждешь продолжения.
Спасибо за такую объемную на события проду. С нетерпение ожидаю продолжения, надеюсь это не совсем конец истории :)

avatar
20.01.2018, 21:27:32

Спасибо большое за такую эмоциональную историю!!! Собственно, как и все ваши книги, она не оставляет равнодушным читателя!!!
С нетерпением будем ждать следующую книгу!!!))))