Книга. "Тот самый пассажир" читать онлайн

Тот самый пассажир

Цикл: "ТРИЛОГИЯ ВАН-ХОРН"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сцены 18+, сильная любовь и ром..., губы застрявшие в со...

Рейтинг:
59
41 1438

Текущий рейтинг:
#20121 в Современный любовный роман
#61551 в Любовные романы


Полный текст 190 стр.

01.12.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Тот самый пассажир"

Барселона, ночь. Адриан Ван-Хорн, молодой и влиятельный магнат, на секунду останавливается на светофоре. В его машину в страхе врывается незнакомка с тёмными волосами и молит увезти её. Один взгляд в зеркало на её испуганные глаза и прикушенную губу - и он, не говоря ни слова, давит на газ. Она бесследно исчезает в ночи, оставив в его душе незаживающую занозу.

Вот так... одна случайная встреча в ночном городе. Одно молчаливое решение, изменившее всё. Адриан Ван-Хорн, холодный наследник империи, и Лия, девушка, возможно, с опасным прошлым. Теперь их свела судьба, но старые демоны не дремлют.

‍❤️‍ Исцеление через любовь

‍❤️‍ Борьба за контроль и доверие

‍❤️‍ Цена прошлого

‍❤️‍ Сила в уязвимости

😉 Будет ли ХЭ ?

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 09:54:50

Книга зацепила уже только одним своим названием. Начала читать, немного опасаясь, что ожидания не оправдаются. О-о! Ещё как оправдались!))) Отложила, прочитаю её отдельно, со вкусом. Не на бегу. Мне нравится чувство опасности и напряжения, которые создаёт текст. Лаконичные, но очень образные описания героев, их чувств, мыслей, жестов, города. Очень классно!

avatar
18.01.2026, 00:43:21

Очень интересная затягивающая в свои сети история, возьму на заметку. Лия кажется очень хрупкой и нежной, как хрустальный цветок. Ее преследователь из мафии действительно пугает, кажется, что он самый настоящий маньяк. Сможет ли Ван Хорн ее защитить? Судьба однажды помогла ему, а молния может попасть в то же дерево дважды... Считаю, что встреча Лии и Вана не случайна, она была предопределена, защитник Лии уже избран волей случая.

avatar
17.01.2026, 18:52:29

Дорогие мои читатели! 

Мы приближаемся у чему-то ...и это только начало‍...

Благодарю каждого за комментарий,

Всегда рада с вами пооткровенничать, насколько это возможно🙌

Люблю, ваша Ася Тоva🥰

avatar
17.01.2026, 18:48:12

Тэри Белз, благодарю за звёздочку ‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 23:35:43

Теперь Адриан точно не прекратит слежку за Лией. Он, конечно, интересный персонаж. Кажется, очень заботливый.

Но Лия пока загадка для меня. Читаю дальше) 

avatar
16.01.2026, 19:54:52

Даша Семенкова, благодарю за ЗВЁЗДОЧКУ‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 01:12:06

Милан, ммм, забрала читать 😅Таинственный Адриан, захватывает с первых строк 🔥

avatar
15.01.2026, 22:19:34

Адриану стоило дожимать Лию, либо спросить разрешения. Подразнил и опомнился, я уж надеялась на горячую сцену, а он так резко отступил. Буду ждать ещё больше неловких моментов между ними

avatar
15.01.2026, 20:09:14

Анна Денисова, благодарю за звёздочку🤩

avatar
15.01.2026, 16:21:21

Мне понравилась задумка книги и ее сюжет))) жду продолжения. спасибо автору!

avatar
15.01.2026, 13:57:55

Аннотация сразу создаёт атмосферу напряжённой, страстной истории. Контраст между холодным, могущественным героем и таинственной девушкой с прошлым интригует, а фразы вроде «их страсть взорвёт прошлое» обещают эмоциональный накал и драму. Особенно цепляет идея второго шанса и неизбежного столкновения с «старыми демонами» — чувствуешь, что история будет не просто о любви, а о преодолении себя, ошибок и тайн. Хочется читать, чтобы понять, смогут ли герои пережить не только чувства, но и испытания судьбы.

avatar
14.01.2026, 14:18:59

Прочитала пролог, такие картинки возникли перед глазами - как будто блокбастер смотрю. Забрала читать ‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 16:15:57

Нда, Ван-Хорн непрост... Посмотрим, что дальше😎‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 00:32:38

с Адрианом все понятно. С Маркусом вроде бы тоже, с Лией ничего не понятно, в книге нет уточнений девица или нет, но мне кажется что нет...  🤔
Ну и Лия олицетворения той хрупкости которую так хочется Ван Хорну оберегать... прям ощущается ее женственность и ранимость... 😊

avatar
02.01.2026, 12:44:00

Таинственный Ван-Хорн...

И словно при неё уже всё знают. И домашний адрес, и когда лучше уйти с работы. 

avatar
31.12.2025, 10:12:44

Дорогие мои читатели!

 

В этот волшебный праздник хочу от всей души пожелать вам...

Чтобы новый год принёс вам столько же ярких эмоций,сколько вы дарите мне своими откликами.

Чтобы каждая история на вашем пути была увлекательной,а каждая мечта — исполнялась.

Пусть в вашей жизни будет много вдохновения,тепла и счастливых концовок — не только в книгах, но и в реальности.

 

Спасибо, что были со мной в этом году. Впереди — новые главы, новые герои и новые миры, в которые я приглашаю вас с огромной радостью!

 

С любовью и благодарностью,

Ваш автор, Ася Тоva❄️✨💗

avatar
31.12.2025, 12:25:30

Вот так, вроде бы и запер вместе с собой, и живет по соседству, и рукой подать... возможно он рассчитывал, что она кинется в его объятия аля спаситель, но не тут то было - боится не меньше того же Маркуса. И вот странный этот Ванхорн, думает только о собственных потребностях - эгоист...

avatar
25.12.2025, 19:22:59

Шикарное начало истории) Не оторваться. Очень жду продолжение)

avatar
23.12.2025, 15:37:56

Лия С. - центр проблем, интересно как Ван Хорн будет решать ее проблемы и попросит ли что взамен? Или окажется спасителем? 🤔

avatar
24.12.2025, 15:28:10

ну да, он явно хочет не то для чего она была нанята... мы уже знаем истинные мотивы ее начальника. классная глава, остросюжетная в стиле мафии