Аннотация к книге "Тот самый пассажир"
Барселона, ночь. Адриан Ван-Хорн, молодой и влиятельный магнат, на секунду останавливается на светофоре. В его машину в страхе врывается незнакомка с тёмными волосами и молит увезти её. Один взгляд в зеркало на её испуганные глаза и прикушенную губу - и он, не говоря ни слова, давит на газ. Она бесследно исчезает в ночи, оставив в его душе незаживающую занозу.
Вот так... одна случайная встреча в ночном городе. Одно молчаливое решение, изменившее всё. Адриан Ван-Хорн, холодный наследник империи, и Лия, девушка, возможно, с опасным прошлым. Теперь их свела судьба, но старые демоны не дремлют.
❤️ Исцеление через любовь
❤️ Борьба за контроль и доверие
❤️ Цена прошлого
❤️ Сила в уязвимости
😉 Будет ли ХЭ ?
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, Лия начинает уже догадываться. Ван Хорн еще тот клещ, со своими играми, заигрываниями. И она - поддается на его уловки. Ух! 😍
Лариса Волосевич, благодарю за звёздочку ❤️
Стремительно развиваются отношения и сюжет, очень нравится подача. и просто шок, теперь гораздо яснее от чего, а точней кого бежит Лия...
«Адриан... - прошептала она, но это было не остановкой. Это было признанием (глава 12)» – красиво! 👍 Автору звездочку ⭐️ Буду рада взаимной дружбе! ❤️
Вот так. Сначала копает под нее, а после желает ещё сильнее. А вдруг она нажила себе врагов больше чем карт в колоде? Тогда Адриан выиграл Джек пот!
Один раз, было достаточно лишь раз войти в его жизнь на доли секунды, и у мужика рвутся все шаблоны. Очень нравится завершение второй главы. Тема охоты и одержимости работает как не кстати. :)
Дорогая, Ариэль Уайт, благодарю за признательность!❤️
Как Адриан разозлился, что Лия не узнала его. Стëрла. И сразу мысли поползли в сторону охоты... Что же там дальше, раз начало такое интригующее)
Ну поехали! Зачиталась, забыла что у меня сковородка стояла на разогреве, и чай заварить не успела 😱 Что вы делаете?
Очень нежный пролог, прямо витает аромат ее духов, и эти губы как дурман, манящие. Хочется узнать вместе с Андрианом "Есть ли имя у этого призрака?" 😊
С новинкой! ❤️
С новинкой! Добавила в библиотеку 😊
С новинкой! Успеха книге, подписок и читателей!📚
Здравствуйте, мои дорогие читатели! 🥰Я вернулась к вам с новой историей и надеюсь, что она найдёт отклик в ваших сердцах.
Ваша поддержка — мой главный двигатель! 💜 Каждый комментарий и каждая звёздочка — это лучший источник вдохновения, настоящий рай для души автора, который зажигает искру для следующих глав.
Заранее благодарю вас от всей души!🤗💖
С новинкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена