https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13586 в Эротика
#12060 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Очень конечно жаль что она редкая,но ее все равно ждем!Вот подскажите пожалуйста...эти обещанные 8глав последние.....и книга и сама история закончится?Или будет еще одна?Просто объем оч большой....
Книга супер. Очень понравилась. Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера вам. Вот только не понятно как часто появляется прода? Раз в месяц? Или как?! )
Честно спасибо и на этом. Будем ждать. Куда мы денимся)
Спасибо
Спасибо. Наконец-то дождались проды!!!
Очень понравилось!!! Жду продолжения!!!
Руся, книгу вторую жду, нравится мне любовь его такая, ревность его нравится, как же мне хочется дочитать вторую книгу, очень. Буду ждать.
Живу на территории боевых действий вУкраине и очень хочу прочесть пока либо не разбомбили либо пока с голоду не подохли. Прошу пишите хоть изредка. Я первую книгу уже раза три читала и вторую тоже. Книг много но ваша зацепила. Есть у меня ещё несколько любимых ваша входит в этот список. С надеждой ваша читательница Ирина.
Здравствуйте мне очень нравится ваши книги.И я большим удовольствием читаю вторую часть.И жду не дождусь продолжения и уверена,что не я одна ,ко мне присоединятся все ваши постоянные читатели. Пожалуйста продолжайте и не обращайте внимание на не очень лесные коментарии,кому не нравится может не читать,зачем же автора зря обижать.Мы ВАС ждем.
Ужас, а не книга
Ох, эта любовь! Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать?
Уважаемый автор! спасибо, было интересно читать первую книгу. Прод ждать нет смысла, и книга соответственно не нужна в архиве. УдалЯю и отписываюсь от вас. Это глубочайшее неуважение к своим читателям. На крайний случай заморозили бы.
Удачи вам в письменном деле
я так понимаю, теперь можно не заглядывать сюда месяца 2...если не больше....первый раз наблюдаю такое, чтобы так долго писалась книга....
согласна книга заинтересовала но из за отсутствия прод забыт сюжет.Не уважает автор своего читателя.Обидно.
Спасибо,дождались )
спасибо. очень надеялись и ждали)))
И как будет выходит прода 2 раза в месяц?
Автор допишите пожалуйста историю
Отличные новости ❤️❤️❤️❤️Спасибо большое
Как то много неправильно построенных предложений. Как это может быть:вылезла на кровать? Может быть залезла,села или легла,прыгнула на кровать,а не вылезла. Откуда она вылезла,если стояла рядом с кроватью? И много еще подобной несуразицы встречается. Ответить
Руся, проды так и будут? Одна за пару месяцев?
Спасибо,огромное! Жду с нетерпением продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена