Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557100

Текущий рейтинг:
#13586 в Эротика
#12060 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 21:40:00

Спасибо за проду!Очень конечно жаль что она редкая,но ее все равно ждем!Вот подскажите пожалуйста...эти обещанные 8глав последние.....и книга и сама история закончится?Или будет еще одна?Просто объем оч большой....

avatar
06.02.2019, 13:01:05

Книга супер. Очень понравилась. Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера вам. Вот только не понятно как часто появляется прода? Раз в месяц? Или как?! )

avatar
10.02.2019, 21:28:37

Честно спасибо и на этом. Будем ждать. Куда мы денимся)

Спасибо

Спасибо. Наконец-то дождались проды!!!

avatar
09.02.2019, 20:28:07

Очень понравилось!!! Жду продолжения!!!

avatar
04.02.2019, 00:24:28

Руся, книгу вторую жду, нравится мне любовь его такая, ревность его нравится, как же мне хочется дочитать вторую книгу, очень. Буду ждать.
Живу на территории боевых действий вУкраине и очень хочу прочесть пока либо не разбомбили либо пока с голоду не подохли. Прошу пишите хоть изредка. Я первую книгу уже раза три читала и вторую тоже. Книг много но ваша зацепила. Есть у меня ещё несколько любимых ваша входит в этот список. С надеждой ваша читательница Ирина.

avatar
31.01.2019, 22:30:58

Здравствуйте мне очень нравится ваши книги.И я большим удовольствием читаю вторую часть.И жду не дождусь продолжения и уверена,что не я одна ,ко мне присоединятся все ваши постоянные читатели. Пожалуйста продолжайте и не обращайте внимание на не очень лесные коментарии,кому не нравится может не читать,зачем же автора зря обижать.Мы ВАС ждем.

avatar
31.01.2019, 01:02:21

Ужас, а не книга

avatar
28.01.2019, 23:10:25

Ох, эта любовь! Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать?

avatar
26.01.2019, 15:41:23

Уважаемый автор! спасибо, было интересно читать первую книгу. Прод ждать нет смысла, и книга соответственно не нужна в архиве. УдалЯю и отписываюсь от вас. Это глубочайшее неуважение к своим читателям. На крайний случай заморозили бы.
Удачи вам в письменном деле

avatar
26.01.2019, 07:28:39

я так понимаю, теперь можно не заглядывать сюда месяца 2...если не больше....первый раз наблюдаю такое, чтобы так долго писалась книга....

avatar
25.01.2019, 19:10:16

согласна книга заинтересовала но из за отсутствия прод забыт сюжет.Не уважает автор своего читателя.Обидно.

avatar
24.01.2019, 16:03:57

Спасибо,дождались )

avatar
23.01.2019, 18:03:24

спасибо. очень надеялись и ждали)))

avatar
22.01.2019, 22:53:22

И как будет выходит прода 2 раза в месяц?
Автор допишите пожалуйста историю

avatar
20.01.2019, 13:58:23

Отличные новости ❤️❤️❤️❤️Спасибо большое

avatar
02.11.2018, 18:04:42

Как то много неправильно построенных предложений. Как это может быть:вылезла на кровать? Может быть залезла,села или легла,прыгнула на кровать,а не вылезла. Откуда она вылезла,если стояла рядом с кроватью? И много еще подобной несуразицы встречается. Ответить

avatar
18.01.2019, 12:47:07

Руся, проды так и будут? Одна за пару месяцев?

Спасибо,огромное! Жду с нетерпением продолжения!!