https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13549 в Эротика
#12014 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Когда выйдет книга полностью?
капец как долго (((((((((((((
Жду с нетерпением продолжения...
в этой "мыльной опере" конец вообще будет?
Руся, порадуйте нас на 8 марта? Очень хочется
Спасибо за продолжение. Мы с Вами)
С возвращением Вас! Спасибо за проду! Надеюсь у наших влюблённых в этот раз все сложится! Ответить
жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продолжение!!!
Ура!!!! Продочка!!! И какая красивая)))
Пишите, Руся, мы вас ждем)))
Ох, нежданный подарок в виде новой проды! Спасибочки!!!!
За все надо платить... Совесть самый страшный тюремщик...
вот Халиль и признался самому себе ....наконец то...спасибо очень интересно
Вот это откровение( я прям прослезилась. Спасибо
Спасибо вам за продолжение истории. Очень-очень ждала. Надеюсь к героине вернётся память, или Хахиль всё же наберётся ума и выстроит с ней новые отношения.
Уррррра!!!! С продолжением!!!!!
Спасибо Руся за продолжение книги. Такой подарок мне на день родженье от вас, правда оно завтра. Очень ждала продолжение, аж глазам не поверила. Пишите, мы очень все рады.
Хей! Хей! Ураааааа! Такой долгожданный сюрприз. Ах, коварная!Заинтриговали ожиданием продолжения! и как всегда “на самом интересном месте”. Терпеливо жду новых глав!
Девочки, зачем обижать автора? Нет терпения ждать, не ждите, но не надо это делать на публику!
На сайте море авторов, которые быстро пишут, а платных книг еще больше!
Попробуйте написать написать У. Гринь или Vialator или Н. Романова, УСоболевой, вас просто удалят и слушать не станут.
Кто то пишет давно, наработал заслуженно читателя, а кто то , как говорится для души и нам дает почитать, замечу, бесплатно! Так какое мы имеем право что то требовать? Это не порядочно на мой взгляд. Любой негатив однозначно сказывается на авторе, попробуйте сами писать, а коль нет таланта, желания и прочего, то и не надо своим отношением обижать автора и нас , кто ждет и хочет дочитать.
Спасибо что не бросаете и пишите для нас! Ждем всегда с нетерпением! Так хочется им счастья пожелать, столько гг пережили, они оба уже другие, конечно она не по своей воле с амнезией. Интересно вспомнит она его? Лучше не надо наверное, а то и про ребенка вспомнить и опять убежит от него. И хочется спросить , хэ ожидается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена