Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557099

Текущий рейтинг:
#13549 в Эротика
#12014 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 21:24:25

Добрый вечер! Когда выйдет книга полностью?

avatar
14.03.2019, 20:57:49

капец как долго (((((((((((((

avatar
07.03.2019, 23:29:16

Жду с нетерпением продолжения...

avatar
15.02.2019, 13:29:39

в этой "мыльной опере" конец вообще будет?

avatar
02.03.2019, 14:32:47

Руся, порадуйте нас на 8 марта? Очень хочется

avatar
22.02.2019, 18:26:19

Спасибо за продолжение. Мы с Вами)

avatar
13.02.2019, 11:17:16

С возвращением Вас! Спасибо за проду! Надеюсь у наших влюблённых в этот раз все сложится! Ответить

жду продолжения с нетерпением

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.02.2019, 16:05:40

Ура!!!! Продочка!!! И какая красивая)))
Пишите, Руся, мы вас ждем)))

avatar
11.02.2019, 09:57:47

Ох, нежданный подарок в виде новой проды! Спасибочки!!!!

avatar
11.02.2019, 08:43:29

За все надо платить... Совесть самый страшный тюремщик...

avatar
11.02.2019, 07:41:16

вот Халиль и признался самому себе ....наконец то...спасибо очень интересно

avatar
11.02.2019, 06:17:20

Вот это откровение( я прям прослезилась. Спасибо

avatar
11.02.2019, 01:29:11

Спасибо вам за продолжение истории. Очень-очень ждала. Надеюсь к героине вернётся память, или Хахиль всё же наберётся ума и выстроит с ней новые отношения.

avatar
11.02.2019, 00:23:53

Уррррра!!!! С продолжением!!!!!

avatar
10.02.2019, 22:28:54

Спасибо Руся за продолжение книги. Такой подарок мне на день родженье от вас, правда оно завтра. Очень ждала продолжение, аж глазам не поверила. Пишите, мы очень все рады.

avatar
10.02.2019, 22:13:29

Хей! Хей! Ураааааа! Такой долгожданный сюрприз. Ах, коварная!Заинтриговали ожиданием продолжения! и как всегда “на самом интересном месте”. Терпеливо жду новых глав!

avatar
10.02.2019, 22:06:12

Девочки, зачем обижать автора? Нет терпения ждать, не ждите, но не надо это делать на публику!
На сайте море авторов, которые быстро пишут, а платных книг еще больше!
Попробуйте написать написать У. Гринь или Vialator или Н. Романова, УСоболевой, вас просто удалят и слушать не станут.
Кто то пишет давно, наработал заслуженно читателя, а кто то , как говорится для души и нам дает почитать, замечу, бесплатно! Так какое мы имеем право что то требовать? Это не порядочно на мой взгляд. Любой негатив однозначно сказывается на авторе, попробуйте сами писать, а коль нет таланта, желания и прочего, то и не надо своим отношением обижать автора и нас , кто ждет и хочет дочитать.

avatar
10.02.2019, 21:48:57

Спасибо что не бросаете и пишите для нас! Ждем всегда с нетерпением! Так хочется им счастья пожелать, столько гг пережили, они оба уже другие, конечно она не по своей воле с амнезией. Интересно вспомнит она его? Лучше не надо наверное, а то и про ребенка вспомнить и опять убежит от него. И хочется спросить , хэ ожидается?