- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320050
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но это, конечно ,издевательство над тонкой душевной натурой бедного читателя!))) Вот как дождаться продолжения?)) Одно радует, что их там в капусту на закуску никто не покрошит- ХЭ же должен быть ;-*
Спасибо
Хорошая команда дознавателей сложилась! Хи-хи! Но действительно, надо поторопиться, раз сердце неспокойно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Оёё, неужели украдут?
Пока они ходят, тырят плоды по чужим теплицам, там девчонки одни, без прикрытия.((
История интересная и увлекательная, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Наслаждение от прочтения! От мира! От сюжета! От героев: все заслуживают счастье в том или ином мире! Даже думать не буду о неприятностях, потому что рядом с таким мужчиной все преодолеется! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Что то тревожно мне и за этих,и за оставшихся! Спасибо.
Я начала читать и не пойму, такое ощущение ,что это продолжение какой то Книги.Не подскажите ,какую книгу читать сначала ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Тревожусь за них... Эти в ночь свалили, а девушки непонятно с кем остались(((
Я наконец-то добралась до этой книги. Героиня случайно не подруга хирурга, которая и уговорила её попрыгать с неба?))) Ортоса знатно приплющило чувствами. Интересно как будет упрямицу уговаривать в Армарию уехать.)))
Поцелуй на удачу))) Пусть вторая вылазка принесёт результат!
А я так и не поняла за каким лешим они в ночь уходят! Зика уже пролазила одну ночь, ничего не узнала, где гарантия, что на следующую ночь ей откроются все тайны?! Лучше бы к судебному разбирательству подготовились, да еще терзают меня сомнения, что тем господам проще убить четырех истиц, чем ждать решение суда. Ну, или сильно избить, чтобы не смогли в суд явиться. Короче, волнуюсь я. Спасибо!)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.волшебно,захватывает
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена