Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10207 902408

Текущий рейтинг:
#1265 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 07:10:24

Спасибо! Но это, конечно ,издевательство над тонкой душевной натурой бедного читателя!))) Вот как дождаться продолжения?)) Одно радует, что их там в капусту на закуску никто не покрошит- ХЭ же должен быть ;-*

avatar
05.06.2021, 07:03:14

Спасибо

avatar
05.06.2021, 06:55:27

Хорошая команда дознавателей сложилась! Хи-хи! Но действительно, надо поторопиться, раз сердце неспокойно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
05.06.2021, 06:19:12

Оёё, неужели украдут?

avatar
04.06.2021, 19:24:44

Пока они ходят, тырят плоды по чужим теплицам, там девчонки одни, без прикрытия.((

avatar
04.06.2021, 16:48:10

История интересная и увлекательная, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
04.06.2021, 07:07:13

Наслаждение от прочтения! От мира! От сюжета! От героев: все заслуживают счастье в том или ином мире! Даже думать не буду о неприятностях, потому что рядом с таким мужчиной все преодолеется! Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2021, 08:06:05

Что то тревожно мне и за этих,и за оставшихся! Спасибо.

avatar
03.06.2021, 20:19:04

Я начала читать и не пойму, такое ощущение ,что это продолжение какой то Книги.Не подскажите ,какую книгу читать сначала ?

avatar
04.06.2021, 07:47:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2021, 07:46:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 23:28:29

Тревожусь за них... Эти в ночь свалили, а девушки непонятно с кем остались(((

avatar
03.06.2021, 19:54:22

Я наконец-то добралась до этой книги. Героиня случайно не подруга хирурга, которая и уговорила её попрыгать с неба?))) Ортоса знатно приплющило чувствами. Интересно как будет упрямицу уговаривать в Армарию уехать.)))

Поцелуй на удачу))) Пусть вторая вылазка принесёт результат!

avatar
03.06.2021, 11:00:16

А я так и не поняла за каким лешим они в ночь уходят! Зика уже пролазила одну ночь, ничего не узнала, где гарантия, что на следующую ночь ей откроются все тайны?! Лучше бы к судебному разбирательству подготовились, да еще терзают меня сомнения, что тем господам проще убить четырех истиц, чем ждать решение суда. Ну, или сильно избить, чтобы не смогли в суд явиться. Короче, волнуюсь я. Спасибо!)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.волшебно,захватывает

avatar
03.06.2021, 08:05:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 07:16:27

Спасибо большое! ❤️❤️❤️