Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10206 902437

Текущий рейтинг:
#1266 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

думаю а армарию жить)))) там трактир организуют))

avatar
08.06.2021, 14:25:33

Какая замечательная обложка

avatar
07.06.2021, 19:47:46

Спасибо:)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.06.2021, 18:56:02

Замечательная и увлекательная книга, интересный сюжет и герои. Прочитала имеющиеся проды на одном дыхании, очень интересные рецепты, которые хочется сделать самой. Ждём с нетерпением продолжения, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.

БРОСИЛА ЧИТАТЬ, КИНУЛАСЬ ДЕЛАТЬ ВЕТЧИНУ. КАК РАЗ ВЧЕРА ДОМАШНЮЮ СВИНИНУ ПРИВЕЗЛИ

avatar
06.06.2021, 14:28:38

Да кто там спать не даёт??? Что за безобразие???

avatar
07.06.2021, 13:17:41

Скажите, а про Ирину есть книга?

avatar
07.06.2021, 13:08:37

Ура! С удовольствием выдыхаю! Спасибо огромное.

avatar
07.06.2021, 12:30:05

Спасибо, прям с первых страниц затянуло. :)) А уж за рецепты отдельное Спасибо дорогой автор.

avatar
07.06.2021, 10:49:47

Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2021, 09:47:56

Мда, маникюрш сюда еще не заносило... Однако, уж раз доктору иглы и скальпели сделали то пилочки легче организовать. Кого пристраивать будем? Вроде мужчины достойные заняты...

Пора б уже королю то найти друга то. А то замес тут ого-го

avatar
07.06.2021, 08:01:54

Ха! Нашего полку прибыло! И Ортос-лапочка/варвар подоспел! И мастер по красоте из нашего мира нарисовалась! Отличное и интригующее продолжение! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 07:44:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 07:31:51

Ну можно пока выдохнуть!)) Мужики пока сейчас зубы подправят, девочки поговорят, а потом, по Леопольду, будут жить дружно!!
Спасибо за продочку! Хороших выходных;)

avatar
07.06.2021, 06:25:05

Лишь бы подраться!

avatar
07.06.2021, 06:22:15

Спасибо!
хорошо отдохнуть!

avatar
07.06.2021, 00:27:53

Зика просто ЧУДО!!! Ангел-хранитель дома, не меньше..

avatar
07.06.2021, 07:38:11

Разве в замороженном короле была не Лиза??? Алена это же у Зигвальда...