- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе едем!
думаю а армарию жить)))) там трактир организуют))
Какая замечательная обложка
Спасибо:)
Спасибо огромное за продолжение!
Замечательная и увлекательная книга, интересный сюжет и герои. Прочитала имеющиеся проды на одном дыхании, очень интересные рецепты, которые хочется сделать самой. Ждём с нетерпением продолжения, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.
БРОСИЛА ЧИТАТЬ, КИНУЛАСЬ ДЕЛАТЬ ВЕТЧИНУ. КАК РАЗ ВЧЕРА ДОМАШНЮЮ СВИНИНУ ПРИВЕЗЛИ
Да кто там спать не даёт??? Что за безобразие???
Скажите, а про Ирину есть книга?
Ура! С удовольствием выдыхаю! Спасибо огромное.
Спасибо, прям с первых страниц затянуло. :)) А уж за рецепты отдельное Спасибо дорогой автор.
Спасибо большое!!!
Мда, маникюрш сюда еще не заносило... Однако, уж раз доктору иглы и скальпели сделали то пилочки легче организовать. Кого пристраивать будем? Вроде мужчины достойные заняты...
Пора б уже королю то найти друга то. А то замес тут ого-го
Ха! Нашего полку прибыло! И Ортос-лапочка/варвар подоспел! И мастер по красоте из нашего мира нарисовалась! Отличное и интригующее продолжение! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну можно пока выдохнуть!)) Мужики пока сейчас зубы подправят, девочки поговорят, а потом, по Леопольду, будут жить дружно!!
Спасибо за продочку! Хороших выходных;)
Лишь бы подраться!
Спасибо!
хорошо отдохнуть!
Зика просто ЧУДО!!! Ангел-хранитель дома, не меньше..
Разве в замороженном короле была не Лиза??? Алена это же у Зигвальда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена