Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10207 902409

Текущий рейтинг:
#1265 в Любовное фэнтези
#845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 10:26:06

лучше в Армению, там мужчин, которые обижают женщин, с детства перевоспитывают. как-то народ благороднее, чем не место для молодых девчонок? а на Нулоне им постоянно опасность угрожает какая-то)

avatar
09.06.2021, 10:25:39

По-моему, их надо на Нулоне оставить.
Тут дел много)

ну конечно, хорошо бы узнать , как это мололетняя банда(во главе с русской парошютисткой) поставит на уши Армарию.

avatar
09.06.2021, 10:00:56

В Армарию, конечно! Там наших уже много, почти диаспора ) Наташа точно везде себе дело найдёт, а вот что делать армарийскому дознавателю в Нулоне? Ну жалко же тратить способности и опыт на работу охранником трактира!

Даёшь русский десант во все государства!

avatar
09.06.2021, 09:29:17

Армария, пусть наши по тихоньку их шаблоны представления о женщинах ломают. Кухней русской мужские желудки покоряют))) Авось что-то да изменится...

avatar
09.06.2021, 08:24:27

Мне кажется, что свадьбу и благословение Бога получить в Армарии. А жить в Нулоне, пора армарийцам выходить в люди. Долгая изоляция к добру не приведёт. Да и за химера будет проще присматривать. А то, что наши девушки уже в трех государствах(если я не ошибаюсь) может привести к сближение правителей. К тому же морские драконы тоже связаны с 2мя странами.

avatar
09.06.2021, 08:21:24

Вот даже не знаю что и сказать. У обоих вариантов есть плюсы и минусы. И только автор знает к чему хочется привести. До сих пор всё просто чудесно складывалось в историях. Спасибо.

avatar
09.06.2021, 08:09:03

Неее: в Армарии! Ортоса нельзя от своей земли отрывать. И девочек там в хорошие руки пристроить можно в будущем! Вот только трактир бросать жалко. Но можно какие-нибудь вахты придумать... Спасибо за продолжение!

Армария, однозначно)

avatar
09.06.2021, 07:28:26

А мне кажется, что свои люди везде нужны) только чем заниматься на Нулоне? Да и небезопасно. Но и старые добрые (хех) армарийцы заслуживают колбасу, сулугуни и борщик)) Разве что сеть трактитов открыть ,,У Зики,, ))))) Так что вся в ожиданиях, что да как!) Вдохновения!!

avatar
09.06.2021, 07:16:58

Ортос свою должность дознавателя ни в жизнь не бросит. Характер не тот чтобы от долга бегать. Вот бы портал какой наладить и жить и там и тут. Трактир о хороший, бросать жалко...

Лучше в Армарию. Там и землячки Наташи есть)) И они итак постепенно снижают суровость всяких правил)

Хотелось бы, чтобы перебрались. Чтобы все девочки соединились))))

avatar
09.06.2021, 07:06:45

Доброго времени, хотелось бы чтоб остались здесь, т. К. Вариантов развития больше.

avatar
09.06.2021, 06:51:51

Не дадут им жизни на Нулоне,(

avatar
09.06.2021, 06:33:07

Конечно в Армению, раз у него служба, два у девочек защита и три найдут мужей))))

жена к мужу в дом должна идти.

avatar
09.06.2021, 06:42:38

Спасибо!......едем в Армарию, к Размару за благословением, и возвращается на Нулон, в качестве смотрящих!

avatar
09.06.2021, 06:25:02

В Армению)) у Лотоса же служба, а трактир и там откроют, с ветчиной и сыром-косичкой