- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Любовное фэнтези
#845 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320052
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше в Армению, там мужчин, которые обижают женщин, с детства перевоспитывают. как-то народ благороднее, чем не место для молодых девчонок? а на Нулоне им постоянно опасность угрожает какая-то)
По-моему, их надо на Нулоне оставить.
Тут дел много)
ну конечно, хорошо бы узнать , как это мололетняя банда(во главе с русской парошютисткой) поставит на уши Армарию.
В Армарию, конечно! Там наших уже много, почти диаспора ) Наташа точно везде себе дело найдёт, а вот что делать армарийскому дознавателю в Нулоне? Ну жалко же тратить способности и опыт на работу охранником трактира!
Даёшь русский десант во все государства!
Армария, пусть наши по тихоньку их шаблоны представления о женщинах ломают. Кухней русской мужские желудки покоряют))) Авось что-то да изменится...
Мне кажется, что свадьбу и благословение Бога получить в Армарии. А жить в Нулоне, пора армарийцам выходить в люди. Долгая изоляция к добру не приведёт. Да и за химера будет проще присматривать. А то, что наши девушки уже в трех государствах(если я не ошибаюсь) может привести к сближение правителей. К тому же морские драконы тоже связаны с 2мя странами.
Вот даже не знаю что и сказать. У обоих вариантов есть плюсы и минусы. И только автор знает к чему хочется привести. До сих пор всё просто чудесно складывалось в историях. Спасибо.
Неее: в Армарии! Ортоса нельзя от своей земли отрывать. И девочек там в хорошие руки пристроить можно в будущем! Вот только трактир бросать жалко. Но можно какие-нибудь вахты придумать... Спасибо за продолжение!
Армария, однозначно)
А мне кажется, что свои люди везде нужны) только чем заниматься на Нулоне? Да и небезопасно. Но и старые добрые (хех) армарийцы заслуживают колбасу, сулугуни и борщик)) Разве что сеть трактитов открыть ,,У Зики,, ))))) Так что вся в ожиданиях, что да как!) Вдохновения!!
Ортос свою должность дознавателя ни в жизнь не бросит. Характер не тот чтобы от долга бегать. Вот бы портал какой наладить и жить и там и тут. Трактир о хороший, бросать жалко...
Лучше в Армарию. Там и землячки Наташи есть)) И они итак постепенно снижают суровость всяких правил)
Хотелось бы, чтобы перебрались. Чтобы все девочки соединились))))
Доброго времени, хотелось бы чтоб остались здесь, т. К. Вариантов развития больше.
Не дадут им жизни на Нулоне,(
Конечно в Армению, раз у него служба, два у девочек защита и три найдут мужей))))
жена к мужу в дом должна идти.
Спасибо!......едем в Армарию, к Размару за благословением, и возвращается на Нулон, в качестве смотрящих!
В Армению)) у Лотоса же служба, а трактир и там откроют, с ветчиной и сыром-косичкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена