- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320050
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!......началооось!!!!
Большое спасибо за продолжение, вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
и тут внезапно оборвали события и скидкидку сделали на самую захватывающую историю из всей серии только сейчас!!! авторский беспредел!!! :-)
Это ж кто угодно может быть.. как король, так и те отморозки( Давай, варвар, мчись быстрее ветра! Спасибо!)
Спасибо большое
Наташа, с ножом и дубиной,зрелище наверняка впечатляющее. Спасибо.
да, да, надо поторопиться! Мало ли куда химера залетит((
Спасибо большое!!!
Такими темпами Ортос своего зместа дозовется.
Кстати, а еще одной свадьбы богов не привидится? Глядишь и у богов станет спокойнее
Во, я тоже нервничаю за девочек. Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое.
Теперь ждать продолжения, волноваться. Нервная система не выдержит)) Спасибо!
Ааааааа....... Ну точно, там вторжение. Если у него такие чувства. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
интересно, в этой истории появится Ира, или про нее будет отдельная книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена