https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2906 в Любовное фэнтези
#1376 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно! Есть еще о чем продолжить! Спасибо!
о-о, отлично! бегу дочитывать❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!))
Спасибо! Такая читаю, читаю я, уже забыла, что это прода, - хоп, а продолжение следует... спасибо, написано очень ... в общем, читаю Вашу книгу, а перед глазами как будто кино крутят. Всегда завидовала умению так создавать образы простыми словами
Кеннет разочаровал. Совершенно. Хельду только пожалеть можно.
Спасибо большое
Странно... Верховная Стана храбрая, великодушная, честная. И Кеннету она никогда ничего не обещала. Я читала книги про неё. Почему же Иллая так ненавидит её? Из-за клятвы сына.? Я уже не помню подробностей. Это было прописано? Есть объяснения этой ненависти?
Спасибо большое за книгу!
И да. Кеннет своим поведением показывает что Стана ему дороже невесты. Зачем тогда женится? Клин клином вышибают? Снова облажается.
В книгах про Стану она представлена жесткой но справедливой ведьмой. Да и с Кеннетом вроде у них ничего не было. Стана же была влюблена в инквизитора. Или я ошибаюсь? Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо большое! То, что Кеннет высвободился от её руки, не послав даже улыбки - блин, королева для него важнее, так говорит язык его тела.
Вдохновения вам! ❤️
хм... в такой день и так себя вести? месть! ну, хоть маленькая...
Спасибо, что начало свадьбы уже сегодня)
Спасибо!!!
Благодарю за продолжение!
Девочки, а мы пойдём на второй том или все разрешить уже скоро ?
Спасибо.
Мда... Не приятно. Возможно Кеннет и Стана всё ещё любовники. Обидно за неё (((
Зачем Хельге вот такое счастье? Сколько еще скелетов у него за пазухой? Она всегда была смелой и решительной. Не хочу думать о героине хуже.Она всегда в своей жизни боролась. Хотела семейного счастья- получите... А он то и недолго уговаривал. Месть должна быть холодной и сладкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена