Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18465 4170543

Текущий рейтинг:
#3060 в Любовное фэнтези
#1414 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 21:57:24

Вот только ведьмы Станы нам не хватало, ведьма в своё время приворожила Кеннета? А ведьмовские привороты очень сильные и действительно ли Кеннету удалось освободиться? Хорошо, что Иллая будет во всём поддерживать Хельду.
Спасибо!!!

А где продолжение?

avatar
03.05.2020, 19:32:47

Мысль такая пришла в голову, а не по заданию ли этой самой ведьмы Кеннет действует. Ведь источник это большая ценность, а тут бесплатно достанется и договор они заключили похоже для отвода глаз. Кеннет принесёт своей возлюбленной стане источник на блюдечке. И со свадьбой её торопит по этой же причине, а от жены легко избавиться как говорится бог дал бог взял.

avatar
04.05.2020, 01:29:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 09:27:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.05.2020, 06:54:45

Очень даже зря Кеннет не рассказал о Стане. И в свете выяснившихся обстоятельств очень интересно, а чего же он так спешит жениться? Назло бывшей любимой?

avatar
04.05.2020, 04:42:24

надеюсь на тандем мудрых женщин) благодарю за продолжение) лёгкого пера)))

avatar
04.05.2020, 05:04:41

Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2020, 19:26:54

У Ксанира характер будь здоров и не удивительно, что они Кеннетом похожи.
Хотя пока Хельде получается сглаживать углы, вот и на свадьбу согласилась
через семь дней
Спасибо!!!

Спасибо. Тяжко ей с ним будет

avatar
03.05.2020, 23:55:22

Н-да, Стана не просто пробежалась, а потопталась, оказывается. Спасибо.

avatar
03.05.2020, 22:24:09

Фраза Ксанира:" Мы должны молчать Иллая ,это их дело". Это фраза относилась к отношениям Кеннета и Станы или к отношениям Кеннета и Хельги?Просто, говорили о предательстве Станы ,потом эта фраза...Я думаю это фраза относилась к Хельге, чтобы ей не говорили о Стане, но решила уточнить

avatar
03.05.2020, 21:12:37

спасибо за проду

avatar
03.05.2020, 15:53:36

Спасибо большое! Зря Кеннет рассчитывает на свой способ предохранения. Во время процесса у мужчин всегда подтекает, так что...похоже будет им обоим сюрприз...хе-хе...))))))))) И в принципе, в добрый путь! ))))))))))))
Вдохновения вам!❤️

Да... Новости оптимизма не добавляют!.. С другой стороны, понятна спешка и жесткое поведение Кеннета. Спасибо! Настроения))

avatar
03.05.2020, 20:31:33

Мама Кеннета будет хорошей союзницей))
Спасибо!))

Авторов уде реально побаиваюсь ) откуда прилетит даже не знаю ((((( а мальчик стал открываться с новой стороны ... И даже не знаю хорошо это или плохо ((((