https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Любовное фэнтези
#1414 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только ведьмы Станы нам не хватало, ведьма в своё время приворожила Кеннета? А ведьмовские привороты очень сильные и действительно ли Кеннету удалось освободиться? Хорошо, что Иллая будет во всём поддерживать Хельду.
Спасибо!!!
А где продолжение?
Мысль такая пришла в голову, а не по заданию ли этой самой ведьмы Кеннет действует. Ведь источник это большая ценность, а тут бесплатно достанется и договор они заключили похоже для отвода глаз. Кеннет принесёт своей возлюбленной стане источник на блюдечке. И со свадьбой её торопит по этой же причине, а от жены легко избавиться как говорится бог дал бог взял.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Очень даже зря Кеннет не рассказал о Стане. И в свете выяснившихся обстоятельств очень интересно, а чего же он так спешит жениться? Назло бывшей любимой?
надеюсь на тандем мудрых женщин) благодарю за продолжение) лёгкого пера)))
Спасибо за продолжение.
У Ксанира характер будь здоров и не удивительно, что они Кеннетом похожи.
Хотя пока Хельде получается сглаживать углы, вот и на свадьбу согласилась
через семь дней
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо. Тяжко ей с ним будет
Н-да, Стана не просто пробежалась, а потопталась, оказывается. Спасибо.
Спасибо!!!
Фраза Ксанира:" Мы должны молчать Иллая ,это их дело". Это фраза относилась к отношениям Кеннета и Станы или к отношениям Кеннета и Хельги?Просто, говорили о предательстве Станы ,потом эта фраза...Я думаю это фраза относилась к Хельге, чтобы ей не говорили о Стане, но решила уточнить
спасибо за проду
Спасибо большое! Зря Кеннет рассчитывает на свой способ предохранения. Во время процесса у мужчин всегда подтекает, так что...похоже будет им обоим сюрприз...хе-хе...))))))))) И в принципе, в добрый путь! ))))))))))))
Вдохновения вам!❤️
Да... Новости оптимизма не добавляют!.. С другой стороны, понятна спешка и жесткое поведение Кеннета. Спасибо! Настроения))
Мама Кеннета будет хорошей союзницей))
Спасибо!))
Авторов уде реально побаиваюсь ) откуда прилетит даже не знаю ((((( а мальчик стал открываться с новой стороны ... И даже не знаю хорошо это или плохо ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена