https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2873 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто можно придумать за три часа?
А инквизитор не боится,что глава клана смерти вызовет его на поединок? Невесту у него удумал увести!?Или наш жених передумал жениться? Злопамятный инквизитор...
Спасибо!
спасибо
У Инквизитора должен быть шикарный козырь в рукаве, чтобы делать такие предложения невесте главы Клана убийц. Потому что грохнут же - и концы в воду. Или он просто знает, что у них серьёзная размолвка. Да и без Кеннета грохнуть могут... Не тот жто тип женщины, действительно. Ну не идиот-самойбийца же! Идиотов, по идее, в инквизиторы не берут.
Фууу, какой омерзительный старикашка. Раздавить бы его, как таракана, чтобы никому жизнь не портил...
Надеюсь, что Лина найдет выход или все же помощь придет со стороны, но все равно очень переживательно(((
Спасибо большое! Ещё чуть-чуть продержаться. А вот, когда уже припрут совсем к стене, вот тогда и будешь думать.
Ох. Страшно героине принимать судьбоносное решение. И нет надёжного плеча. Надеюсь источник не обнаружили. Ну и как дожить до следующей продочки?
Спасибо!
С какой стороны не посмотри, а от мужиков одни проблемы.... Без обид, но Кеннет в данном случае поступил как полный придурок--полез, куда не просили, ещё и её виноватой выставил. Где мозги у мужика, спрашивается?
"Отказ" не забывается никем,даже если он/она и вовсе не нужны были.А тут чины,титулы-отказ унизил,вот он и мстит.А инквизиторы магией владеют? Нельзя ли "от4ат" создать,чтоб споткнулся насмерть !??
Спасибо!
мда, подстава
Большое спасибо за продолжение!
Вот только соглашаться точно не надо! Спасибо!))
Спасибо.
Знаком такой тип мужчин, накосячит сам, не спросив совета пол предлогом « я же добытчик, я же мужик я лучше знаю как надо», а когда облажается и сядет в лужу на тебя же и наорет « а-а-а... ведьма !!! Это ты сглазила !!» . И ведь не поймет чтоэто простое логическое мышление. Так потом на тебя же обидится, и будет с честной совестью ждать когда ты перед ним будешь извиняться. Да...да... он накосячил, сам обиделся, ты виновата!!! И прощение просить это не для него, не царское это дело. Надеюсь Кеннет не из числа вот таких мужуков.
Да... Кеннет очень ... не хорошо выглядит. Не умным сильно, если мягко сказать. И бросить вроде как любимую женщину, подставив её по-сути... Грустно и глупо.
Источник ик. ??????
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена