Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18471 4170990

Текущий рейтинг:
#2873 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 22:58:07

Что можно придумать за три часа?

avatar
11.04.2020, 17:50:17

А инквизитор не боится,что глава клана смерти вызовет его на поединок? Невесту у него удумал увести!?Или наш жених передумал жениться? Злопамятный инквизитор...

avatar
12.04.2020, 19:25:00

У Инквизитора должен быть шикарный козырь в рукаве, чтобы делать такие предложения невесте главы Клана убийц. Потому что грохнут же - и концы в воду. Или он просто знает, что у них серьёзная размолвка. Да и без Кеннета грохнуть могут... Не тот жто тип женщины, действительно. Ну не идиот-самойбийца же! Идиотов, по идее, в инквизиторы не берут.

Фууу, какой омерзительный старикашка. Раздавить бы его, как таракана, чтобы никому жизнь не портил...
Надеюсь, что Лина найдет выход или все же помощь придет со стороны, но все равно очень переживательно(((

avatar
12.04.2020, 21:08:31

Спасибо большое! Ещё чуть-чуть продержаться. А вот, когда уже припрут совсем к стене, вот тогда и будешь думать.

avatar
12.04.2020, 21:00:49

Ох. Страшно героине принимать судьбоносное решение. И нет надёжного плеча. Надеюсь источник не обнаружили. Ну и как дожить до следующей продочки?

С какой стороны не посмотри, а от мужиков одни проблемы.... Без обид, но Кеннет в данном случае поступил как полный придурок--полез, куда не просили, ещё и её виноватой выставил. Где мозги у мужика, спрашивается?

avatar
12.04.2020, 20:23:35

"Отказ" не забывается никем,даже если он/она и вовсе не нужны были.А тут чины,титулы-отказ унизил,вот он и мстит.А инквизиторы магией владеют? Нельзя ли "от4ат" создать,чтоб споткнулся насмерть !??

avatar
12.04.2020, 19:28:39

мда, подстава

avatar
12.04.2020, 19:06:55

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2020, 18:47:38

Вот только соглашаться точно не надо! Спасибо!))

Знаком такой тип мужчин, накосячит сам, не спросив совета пол предлогом « я же добытчик, я же мужик я лучше знаю как надо», а когда облажается и сядет в лужу на тебя же и наорет « а-а-а... ведьма !!! Это ты сглазила !!» . И ведь не поймет чтоэто простое логическое мышление. Так потом на тебя же обидится, и будет с честной совестью ждать когда ты перед ним будешь извиняться. Да...да... он накосячил, сам обиделся, ты виновата!!! И прощение просить это не для него, не царское это дело. Надеюсь Кеннет не из числа вот таких мужуков.

Да... Кеннет очень ... не хорошо выглядит. Не умным сильно, если мягко сказать. И бросить вроде как любимую женщину, подставив её по-сути... Грустно и глупо.

Источник ик. ??????