https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2843 в Любовное фэнтези
#1352 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставить нас в такой момент...
спасибо за проду
Читатель теперь тоже нервничает. Скорее бы уже все стало ясно)
Не знаю, как корректно, попенять автору... Обижать не хочется.. но заявляя себя с книгой, принимаешь на себя какие-никакие обязанности... конечно, нет продолжения и не смертельно, подождем, но...назвался груздем!..
Ох, ну что ж так медленно, не хватает духа убрать из библиотеки, очень нравится, но это бесконечное ожидание....
Понравилось, динамично и интересно. Только главы 10(1) и 10(2) дублируют 10. Жду проды, спасибо.
Сс праздником , девочки !
Мишель, Ирина поздравляю с праздником Весны!
Успехов творческих, идей особенных, событий радостных, проектов новых!
Огромное спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения!
Великолепно написано с первых строк появляется азарт прочесть книгу полностью. Давно жду. Несколько раз читала. И каждый раз переживала за сильную героиню. Преступный авторитет решила отобрать у нашей героини самое дорогое землю источник. Сумеет ли наша Лина победить ее.? Жду с нетерпением. Вас с праздником поздравляю. Желаю вам удачи в поимке Музы серебристой.
А продолжение когда? Книга замечательная (без преувеличения) может стать бестселлером и очень хочется узнать что дальше!)))
(- ̳ -) Благодарю!
С международным Днем Писателя! Удачи и веселого Муза!
С всемирным днем писателя
Мы вас поздравляем
И говорим «спасибо»
За книги, что читаем.
За повести, рассказы,
Новеллы и романы,
За то, что ваши книги
Идут по жизни с нами.
Желаем вам, писатели,
Подъема, вдохновения,
Станет пусть шедевром
Каждое творение.
Желаем виртуозно
Владеть пером и словом,
Миру ваше имя
Станет пусть знакомо.
©
Спасибо
Паучиха...оплетает умело, неспроста стоит во главе бандитского мира...хитрость, коварство и жестокость
Что ей противопоставить ?!
Чему удивляться?
Паучиха-весьма красноречивая кличка... Какое бескорыстие, какая доброта?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Обожаю Делири !!!
Ох, как все закручено, надеюсь отказ они смогут пережить!
К войне никто не бывает готов! Это всё-таки война!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена