Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18468 4170746

Текущий рейтинг:
#4039 в Любовное фэнтези
#1941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 18:54:46

Спасибо большое.

лайк лайк лайк лайк лайк лайк лайк спасибо за проду

Отличная история!!! Жду продолжение!!!)))))

avatar
14.01.2020, 17:42:45

Здорово, так приятно читать.....душой отдыхаю, спасибо!!!!

avatar
14.01.2020, 17:25:42

Спасибо большое! Он точно намекнул, что начинает ухаживать.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.01.2020, 17:03:08

Спасибо - очень нравится!

Спасибо!) Интересное сватовство и... "товар лицом показал"... Удачи всем!)

avatar
14.01.2020, 16:07:55

Спасибо за новую главу. Жду с нетерпением следующей)))

avatar
14.01.2020, 16:07:53

А еще можно привлекать к работе всех ухаживающих для увеличения богатств)) Спасибо)

avatar
14.01.2020, 16:06:23

А? Как быстро кончился диван(((

avatar
30.01.2020, 12:10:02

опять двадцать пять... убираю в архив... хорошо начали, а сейчас какой то кошмар....пока вы выкладываете проду, забывается о чем вообще книга...

avatar
23.01.2020, 15:19:16

,

avatar
18.01.2020, 03:26:59

то ли я что-то пропускаю, то ли глава потерялась. Скажите, в каком месте выяснилось, что Кеннет - глава клана Смерти и что произошло у них с ГГ ? Когда она думает, можно ли его до сих пор считать другом. А то глава 11.4 какая-то непонятная

avatar
12.01.2020, 23:28:30

после прочтения книг про Стану становится понятнее про Нета и ко)))

avatar
13.01.2020, 22:04:13

Это было хорошо, пока что проблемы героини решаются невероятной удачей, надеюсь, в последующем будет и работой. Оно так интереснее и правдивей. Фортуна вещь непостоянная и на каждого любимца судьбы найдется больший баловень.
Еще один момент, почему было не поставить комнаты для работников? Где-нибудь над кухней, чтобы войти через черный ход (у кухни же обязан быть свой проход). Понятно, что работают пока приютские, но как понимаю, это хозяйство скоро должно вырасти. Это раз. Те же конюшни, значит понадобится конюх. Несколько работников постоянно должны быть в зале. А то классно, кто-нибудь приехал ночью и что? Будут ждать, пока проснется зозяйка? Выезжают каравываны как только светлеет, это часов четыре-пять утра. Выручка где-то должна лежать, ее на ночь без присмотра оставляют? Охранников нет, а времена были лихие, мальчишек на эту должность ставить смешно и просто убийственно. Тем более им еще учиться. Когда, интересно? Или поочередно? Так что там обязаны быть свои служанки, подавальщицы, охранники, помощники по кухне. И этим людям надо в перспективе где-то жить. Вряд ли хорошую охрану можно нанять в деревне.

avatar
14.01.2020, 22:19:49

Странные дружеские отношения... Ее рядом с ним прям колбасит (как в плохих ЛЫРах), он с ней заигрывает. И она ничего про него толком не знает. И это друг???

avatar
14.01.2020, 17:42:47

Здорово, так приятно читать.....душой отдыхаю, спасибо!!!!