https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4039 в Любовное фэнтези
#1941 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
лайк лайк лайк лайк лайк лайк лайк спасибо за проду
Спасибо!
Отличная история!!! Жду продолжение!!!)))))
Здорово, так приятно читать.....душой отдыхаю, спасибо!!!!
Спасибо большое! Он точно намекнул, что начинает ухаживать.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо - очень нравится!
Спасибо!) Интересное сватовство и... "товар лицом показал"... Удачи всем!)
Благодарю!
Спасибо за новую главу. Жду с нетерпением следующей)))
А еще можно привлекать к работе всех ухаживающих для увеличения богатств)) Спасибо)
А? Как быстро кончился диван(((
опять двадцать пять... убираю в архив... хорошо начали, а сейчас какой то кошмар....пока вы выкладываете проду, забывается о чем вообще книга...
,
то ли я что-то пропускаю, то ли глава потерялась. Скажите, в каком месте выяснилось, что Кеннет - глава клана Смерти и что произошло у них с ГГ ? Когда она думает, можно ли его до сих пор считать другом. А то глава 11.4 какая-то непонятная
после прочтения книг про Стану становится понятнее про Нета и ко)))
Это было хорошо, пока что проблемы героини решаются невероятной удачей, надеюсь, в последующем будет и работой. Оно так интереснее и правдивей. Фортуна вещь непостоянная и на каждого любимца судьбы найдется больший баловень.
Еще один момент, почему было не поставить комнаты для работников? Где-нибудь над кухней, чтобы войти через черный ход (у кухни же обязан быть свой проход). Понятно, что работают пока приютские, но как понимаю, это хозяйство скоро должно вырасти. Это раз. Те же конюшни, значит понадобится конюх. Несколько работников постоянно должны быть в зале. А то классно, кто-нибудь приехал ночью и что? Будут ждать, пока проснется зозяйка? Выезжают каравываны как только светлеет, это часов четыре-пять утра. Выручка где-то должна лежать, ее на ночь без присмотра оставляют? Охранников нет, а времена были лихие, мальчишек на эту должность ставить смешно и просто убийственно. Тем более им еще учиться. Когда, интересно? Или поочередно? Так что там обязаны быть свои служанки, подавальщицы, охранники, помощники по кухне. И этим людям надо в перспективе где-то жить. Вряд ли хорошую охрану можно нанять в деревне.
Странные дружеские отношения... Ее рядом с ним прям колбасит (как в плохих ЛЫРах), он с ней заигрывает. И она ничего про него толком не знает. И это друг???
Здорово, так приятно читать.....душой отдыхаю, спасибо!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена