Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18466 4170521

Текущий рейтинг:
#3059 в Любовное фэнтези
#1430 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 10:40:56

Спасибо

avatar
27.10.2019, 12:48:37

Спасибо! А "Молодой франКоватый мужчина.." это описка?

А где продолжение ?? Что то давно не было прод ?

avatar
17.10.2019, 12:05:57

Здравствуйте! Дорогой автор, может быть вы книгу уже платной сделаете, если это единственное, что мешает вам ее дописать? Нельзя же так, почти месяц без обновлений...

А где же продолжение ??!! Мы соскучились ...

А где же продолжение ??!! Мы соскучились ...

avatar
16.10.2019, 21:00:06

Автор , мь вас ждем , мь вас любим ! А вь , вь нас любите ? Пишите , порадуйте нас ! :-))

Очень интересно,спасибо,жду продолжение!

avatar
15.10.2019, 20:29:39

Дорогой автор, книга замечательная, не бросайте ее и нас, пожалуйста. Читала "Маму..." тоже, ваша героиня мне нравится больше, кроме того чувствуется более захватывающая сюжетная линия. Короче, продолжение жду с нетерпением))

Миленький Автор! Вам удачи и решения скорейшего всех проблем! Очень хочется поводу! Все глаза проглядела дожидаясь!!!! Удачи, вдохновения и благополучия

avatar
15.10.2019, 14:52:53

Спасибо за интересную историю и хороших компанию, которая собралась в трактир и приюте. Как много зависит от руководителя, и таланты раскрываются и работать хочется.

avatar
15.10.2019, 14:50:05

СПАСИБО, ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА.

avatar
15.10.2019, 14:20:13

Прочитала с удовольствием,жду продолжения.Успехов Вам и больше свободного времени ,чтобы радовать нас своими книгами.

avatar
13.10.2019, 15:13:18

Упрощённый микс из МАМА ИЗ ДРУГОГО МИРА Рыжей Ехидны и ещё чего-то, до боли знакомого, не могу вспомнить.

avatar
13.10.2019, 22:35:53

Книга заброшена,автор начала писать другую.А еще "Самая настоящая герцогиня" явно ждет продолжения.Несерьезно.

Мишель, надеюсь у вас скоро все войдет в норму и вы сможете снова радовать нас продолжением этой замечательной истории=)

Съела "Трактирщицу" за 2 часа, осталось послевкусие, чем заесть? Продолжения жду.......

avatar
09.10.2019, 11:09:11

Автор, мы вас потеряли, найдитесь пожалуйста.

а когда продолжение очень понравилась книга а проды все нет инет ждем

avatar
12.10.2019, 12:09:24

захватывающая история, с нетерпением буду ждать продолжения!!!!