Книга. "Третий ключ ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Третий ключ ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, магия и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
460
2029 170905

Текущий рейтинг:
#72 в Приключенческое фэнтези
#139 в Любовное фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.01.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Третий ключ ведьмы"

Соглашаясь выйти замуж вместо подруги, не забудь уточнить, кто жених. Иначе весь замечательный план может запросто пойти прахом, и вместо тихого городка в приграничье ты попадёшь в такой переплёт, какого себе и представить не могла.

Однотомник со счастливым финалом

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 07:46:10

Откуда там нарисовался Рэйн????

avatar
04.05.2025, 05:01:23

Кис кис кис, приманивать можно?)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤❤❤

avatar
03.05.2025, 05:27:07

Очень интересная книга, начала читать и не смогла оторваться. Если бы не работа, всю ночь читала бы. Спасибо большое автору.

avatar
02.05.2025, 09:40:09

Ого, неожиданно
Спасибо. Вдохновения и теплышка❤

Большое спасибо за продолжение!
Ой, кто-то решил все таки показать зубы...чувствую, сейчас будет усиленый торг...если только легкомысленные мотивы - это не напускное.

avatar
02.05.2025, 03:00:39

Сегодня начала читать вашу книгу, скачала на другом ресурсе, приятно удивлена изысканностью вашего слога. Героиню уже люблю, хоть стоит признаться: про ведьм читать не люблю, да и детективные истории меня давно не привлекают. Интересно будет посмотреть другие ваши книги.

avatar
02.05.2025, 01:04:58

Тэкс, есть, конечно, предположение чего это она то курицу хочет, то в обморок падает... Но посмотрим)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤

avatar
01.05.2025, 22:48:41

Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2025, 14:14:53

Очень захватывающая история

avatar
29.04.2025, 05:20:36

не понимала зачем оставлять еду на тарелке. Бедные благородные дамы. Вот когда радуешься, что ты не " благородная". А , развод - это круто. Хорошо, что хоть накормили перед тем, как выгнали. Спасибо большое автору за книгу. Жду - жду- жду!!!! продолжения с нетерпением.

avatar
28.04.2025, 14:26:19

Блин, в положении бежать опасно, колдовать до изнеможения тоже не очень полезно, а подмога пока еще доберется... Ну давай маг, включай чуйку и ищи свою ведьму)
Спасибо за продочку. Вдохновения ❤❤❤

avatar
28.04.2025, 01:21:20

Вроде ответил, а вроде вопросов ещё больше стало... Думала, что это асетаик сам Шолт, ан нет... Все не так просто.
Спасибо за продочку. Вдохновения❤

avatar
27.04.2025, 15:44:56

Если тут кто и наивная, так это Арнель. Лаура подставила ее по полной и только счастливая случайность и здравомыслие герцога ее спасли. А что случилось с ее братом? Погиб на войне?

avatar
26.04.2025, 08:01:52

Начало такое начало. Героиня кстати очень адекватная, а с подружкой не повезло. Это ж надо так подставить. В конце концов публичного скандала можно избежать, как минимум удушив обманщицу, ну поизображать потом безутешного вдовца и всех делов. Так что Лаура должна была понимать какие дальнейшие перспективы у подруги, если она конечно не совсем уж наивная идиотка.

avatar
26.04.2025, 03:46:45

Вера, спасибо за продолжение. Очень интересно, что дальше. :)

avatar
25.04.2025, 08:59:28

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2025, 08:28:23

Интересный нечистик пришёл) явно пригодится
Спасибо за продочку, вдохновения❤

avatar
23.04.2025, 21:44:35

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2025, 18:56:10

Дело двигается. Но поберегла бы себя ведьмочка то.
Спасибо за продолжение. Вдохновения❤❤❤

avatar
23.04.2025, 15:15:55

Ого, события так долго как пружина сворачивались, что теперь по ходу выстреливают одно за другим) куда нашу ведьмочку унесло?
Спасибо за продочку. Вдохновения ❤❤❤