https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612765022_17.jpg
Третий ключ ведьмы
Вера Клеменская
: 16+
вынужденный брак, магия и приключения, столкновение характе...
#72 в Приключенческое фэнтези
#139 в Любовное фэнтези
20.01.2025 — 28.05.2025
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда там нарисовался Рэйн????
Кис кис кис, приманивать можно?)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤❤❤
Очень интересная книга, начала читать и не смогла оторваться. Если бы не работа, всю ночь читала бы. Спасибо большое автору.
Ого, неожиданно
Спасибо. Вдохновения и теплышка❤
Большое спасибо за продолжение!
Ой, кто-то решил все таки показать зубы...чувствую, сейчас будет усиленый торг...если только легкомысленные мотивы - это не напускное.
Сегодня начала читать вашу книгу, скачала на другом ресурсе, приятно удивлена изысканностью вашего слога. Героиню уже люблю, хоть стоит признаться: про ведьм читать не люблю, да и детективные истории меня давно не привлекают. Интересно будет посмотреть другие ваши книги.
Тэкс, есть, конечно, предположение чего это она то курицу хочет, то в обморок падает... Но посмотрим)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
Спасибо за продолжение!
Очень захватывающая история
не понимала зачем оставлять еду на тарелке. Бедные благородные дамы. Вот когда радуешься, что ты не " благородная". А , развод - это круто. Хорошо, что хоть накормили перед тем, как выгнали. Спасибо большое автору за книгу. Жду - жду- жду!!!! продолжения с нетерпением.
Блин, в положении бежать опасно, колдовать до изнеможения тоже не очень полезно, а подмога пока еще доберется... Ну давай маг, включай чуйку и ищи свою ведьму)
Спасибо за продочку. Вдохновения ❤❤❤
Вроде ответил, а вроде вопросов ещё больше стало... Думала, что это асетаик сам Шолт, ан нет... Все не так просто.
Спасибо за продочку. Вдохновения❤
Если тут кто и наивная, так это Арнель. Лаура подставила ее по полной и только счастливая случайность и здравомыслие герцога ее спасли. А что случилось с ее братом? Погиб на войне?
Начало такое начало. Героиня кстати очень адекватная, а с подружкой не повезло. Это ж надо так подставить. В конце концов публичного скандала можно избежать, как минимум удушив обманщицу, ну поизображать потом безутешного вдовца и всех делов. Так что Лаура должна была понимать какие дальнейшие перспективы у подруги, если она конечно не совсем уж наивная идиотка.
Вера, спасибо за продолжение. Очень интересно, что дальше. :)
Спасибо за продолжение!
Интересный нечистик пришёл) явно пригодится
Спасибо за продочку, вдохновения❤
Огромное спасибо за продолжение!
Дело двигается. Но поберегла бы себя ведьмочка то.
Спасибо за продолжение. Вдохновения❤❤❤
Ого, события так долго как пружина сворачивались, что теперь по ходу выстреливают одно за другим) куда нашу ведьмочку унесло?
Спасибо за продочку. Вдохновения ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена