Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6013 246421

Текущий рейтинг:
#382 в Попаданцы в другие миры
#579 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 20:55:06

Вот это поворот. 😳 Надеюсь, Лив повезёт и ей удастся сбежать. 🤞

И вас, дорогой и любимый автор, с наступившим Новым годом! 🎄 ✨

avatar
08.01.2026, 12:01:41

Не поздновато ли начал дракон догадываться кто может быть тем самым предателем, что хорошо знает все привычки своего хозяина? Не верю в помощь Хаггара, явно готовить очередное покушение и хладнокровной убийцей выставит Оливию.

avatar
08.01.2026, 11:36:37

Всё правильно он понял, лишь бы успел!!!! Вот ведь змея, она же слышала, но решила показать своё превосходство. А сейчас очень опасный момент 

avatar
08.01.2026, 11:01:48

Это какой-то нескончаемый кошмар. Что ещё задумал этот помощник? Поскорее бы коасавец-дракон пришел в себя и стал соображать нормально

avatar
08.01.2026, 10:39:09

Спасибо, аж мурашки по коже. Что-то замыслил этот Хаггар. На первый взгляд, он помогает Оливии сбежать, но мне кажется, он может её подставить. Да? 
А Каэл молодец, я думала он будет типичным героем абьюзером, а он вишь умница какой. 

avatar
06.01.2026, 21:06:03

Как часто бывают обновления? Понятно, что праздники, а в обычные дни

avatar
02.01.2026, 07:07:43

Бедная девочка, так будет лучше))) Чтооо!! Нашли всё же. Может он сам захочет поговорить хотя бы. С Новым годом))) 

avatar
02.01.2026, 06:53:13

Ох, блин, только разобрались с Дилэйн. Лишь бы девочка теперь не сбежала! 

Попала Оливия в беду. 

Спасибо за продолжение! И с Новым годом 🥂🎄

avatar
02.01.2026, 14:25:53

Пожелаем Оливии удачи.  И всем нам тоже в новом году. Удачи, здоровья, радости творчества и всего наилучшего. Спасибо за чудесную историю.

avatar
02.01.2026, 16:59:44

Вот гадство! Хоть бы тогда девочку не нашли. Пока Дилэйн на свободе, есть шанс помочь Оливии

Спасибо. А где тот артефакт, который перенёс её сюда

avatar
04.01.2026, 14:10:02

Начало интересное. Посмотрим что дальше.

avatar
02.01.2026, 23:27:45

Мадам Шон или дракон?
Спасибо большое!🐴⛄🐴

avatar
02.01.2026, 15:11:30

Ох, Оливия! Добрая у тебя душа! Такая доброта не должна пропадать!

avatar
02.01.2026, 13:55:11

То что поймают было ожидаемо, интересно как она спасётся.

 И как будут общаться с героем теперь, дракон то на её стороне по-любому.

avatar
25.12.2025, 03:42:59

Вот же, думаю, Дилэйн сбежала? 

Или её принарядили, чтобы продавать клиентам? 

Надеюсь, Оливия её теперь не отдаст никому. 

Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2025, 09:33:17

Книга получается очень интересная, хотелось бы чтобы продолженя  были по чаще у меня уже пять дней ничего нет, хотелось бы узнать сколько раз в неделю бывают проды?

 

avatar
25.12.2025, 23:13:55

Какими жестокими могут быть дети,очень надеюсь, что девочке помогут. Спасибо.

avatar
24.12.2025, 00:03:15

И каким образом змея оказалась в комнате, если Лив её точно не впускала? И все ли стражники верны королю? И разве на повелители не появляется метка, как на Оливии? Или чтобы метка появилась на драконе, нужен брак с истинной? Куча вопросов, поэтому жду продолжения и ответов на них.)))

avatar
24.12.2025, 20:16:02

Врага определенно надо искать в ближайшем окружении. Я забыла, у нашего героя родственники имеются? Или кто наследует трон, если Каэлор умрет?..