https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Попаданцы в другие миры
#579 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. 😳 Надеюсь, Лив повезёт и ей удастся сбежать. 🤞
И вас, дорогой и любимый автор, с наступившим Новым годом! 🎄 ✨
Не поздновато ли начал дракон догадываться кто может быть тем самым предателем, что хорошо знает все привычки своего хозяина? Не верю в помощь Хаггара, явно готовить очередное покушение и хладнокровной убийцей выставит Оливию.
Всё правильно он понял, лишь бы успел!!!! Вот ведь змея, она же слышала, но решила показать своё превосходство. А сейчас очень опасный момент
Это какой-то нескончаемый кошмар. Что ещё задумал этот помощник? Поскорее бы коасавец-дракон пришел в себя и стал соображать нормально
Спасибо, аж мурашки по коже. Что-то замыслил этот Хаггар. На первый взгляд, он помогает Оливии сбежать, но мне кажется, он может её подставить. Да?
А Каэл молодец, я думала он будет типичным героем абьюзером, а он вишь умница какой.
Как часто бывают обновления? Понятно, что праздники, а в обычные дни
Бедная девочка, так будет лучше))) Чтооо!! Нашли всё же. Может он сам захочет поговорить хотя бы. С Новым годом)))
Ох, блин, только разобрались с Дилэйн. Лишь бы девочка теперь не сбежала!
Попала Оливия в беду.
Спасибо за продолжение! И с Новым годом 🥂🎄
Пожелаем Оливии удачи. И всем нам тоже в новом году. Удачи, здоровья, радости творчества и всего наилучшего. Спасибо за чудесную историю.
Вот гадство! Хоть бы тогда девочку не нашли. Пока Дилэйн на свободе, есть шанс помочь Оливии
Спасибо. А где тот артефакт, который перенёс её сюда
Начало интересное. Посмотрим что дальше.
Мадам Шон или дракон?
Спасибо большое!🐴⛄🐴
Ох, Оливия! Добрая у тебя душа! Такая доброта не должна пропадать!
То что поймают было ожидаемо, интересно как она спасётся.
И как будут общаться с героем теперь, дракон то на её стороне по-любому.
Вот же, думаю, Дилэйн сбежала?
Или её принарядили, чтобы продавать клиентам?
Надеюсь, Оливия её теперь не отдаст никому.
Спасибо за продолжение!
Книга получается очень интересная, хотелось бы чтобы продолженя были по чаще у меня уже пять дней ничего нет, хотелось бы узнать сколько раз в неделю бывают проды?
Какими жестокими могут быть дети,очень надеюсь, что девочке помогут. Спасибо.
И каким образом змея оказалась в комнате, если Лив её точно не впускала? И все ли стражники верны королю? И разве на повелители не появляется метка, как на Оливии? Или чтобы метка появилась на драконе, нужен брак с истинной? Куча вопросов, поэтому жду продолжения и ответов на них.)))
Врага определенно надо искать в ближайшем окружении. Я забыла, у нашего героя родственники имеются? Или кто наследует трон, если Каэлор умрет?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена