Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6013 246518

Текущий рейтинг:
#378 в Попаданцы в другие миры
#558 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 01:30:33

Теперь хоть по волосам не определят.
Спасибо за продолжение!✨❄✨

avatar
14.01.2026, 23:55:53

Дракон ожил?
Спасибо за продолжение!✨❄✨

Спасибо! 

avatar
14.01.2026, 21:22:57

Ждем полночи

avatar
14.01.2026, 21:08:13

Автор провоцирует на бессонницу, хоть спички в глаза вставляй до полуночи🤣

Спасибо. Нашёл предателя

avatar
14.01.2026, 17:46:46

Успел!!!! Ещё бы миг и всё. Но ей стоило остаться и с ним поговорить, хоть и страшно. Там не только тоска, но понял ли он?))) 

avatar
14.01.2026, 16:28:59

Быстро он разобрался во всем, только Оливия не поняла, что он вроде как уже на её стороне.  Дочка градоначальника ещё свою лепту внесла дезинформацией.

Уж выслушал бы в любом случае, эх.

avatar
14.01.2026, 12:14:03

Спасибо за продолжение. 🤎✨

Справедливая участь для предателя, ещё и оружие поднял на своего правителя. Хорошо, что красавчик брюнет вовремя появился, успел всё-таки, плохо, что Лив испугалась и сбежала. Придётся теперь искать снова дракону свою незнакомку с белыми волосами.))

avatar
09.01.2026, 05:47:23

Обидно, близкий человек и такая подлость! Но раз понял, что это Хаггар, может успеет помочь Оливии?

avatar
09.01.2026, 01:16:17

Похоже, и правда Хаггар:(

avatar
09.01.2026, 01:09:14

Если возьмёт нож, он скажет что она убила стражников.
Спасибо за продолжение!❄⛄❄

avatar
08.01.2026, 23:27:02

Да уж, хрен редьки не слаще как говорится. Волосы остались теперь надо как-то жизнь сохранить.

avatar
08.01.2026, 21:29:17

И всё же предатель определён верно... гадство.😡

avatar
02.01.2026, 21:10:31

Всех с Новым годом! Автору большой респект за проду в праздник! Очень жду новых строчек, хотя понятно, что каникулы и надо отдыхать😊

Значит дракон мыслит правильно и хаггар предатель?! 

Спасибо! 

avatar
08.01.2026, 16:04:08

Так! Если потянуть время, то вполне вероятно, подмога в лице дракона появится...

Может быть, снова разыграть представление с не-знанием языка?

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Так кто же предатель

avatar
08.01.2026, 13:05:11

Хочет подставить... На кого же ты работаешь, Хаггар? Ради кого предал своего повелителя? А эту змеючку саму не помешало бы подстричь и сделать депиляцию бровей.