Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6012 246404

Текущий рейтинг:
#380 в Попаданцы в другие миры
#578 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 09:59:44

Это не дети, а свора диких зверей. Но главное, это спасти девочку.

avatar
25.12.2025, 02:52:37

Бедная девочка:(
Спасибо большое за продолжение!💫☄💫

avatar
25.12.2025, 14:28:59

Из меня лезут предположения относительно папы для Дилэйн. Но🤫вдруг спойлер получится? ууу...

avatar
25.12.2025, 08:38:30

Вот ведь паразит мелкий. 😡 Розгами его надо, да на середине улицы, чтобы другие подростки видели, что бывает за подобное.

avatar
25.12.2025, 07:05:39

Что с ней было??? Откуда платье??? Может её купили и она перестала приходить? Спасибо))) 

avatar
24.12.2025, 06:32:09

А дракон лично у меня вызывает симпатию: всё равно не спешил до последнего обвинять "дикарку". 

Интересно, а не замешан ли сам помощник в этом, а? Он хорошо осведомлен о состоянии дракона, о его вкусах и пр.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2025, 13:10:36

Ну вот! Не послушал свою зверушку, сам всё знат перезнат мудрёный властный пластилин-блин. Нет докУмента(метки), нет истинности, ага.  А зверь-то душой и сердцем чувствовал "моя"!но разве холодным мозгам втолкуешь?

avatar
24.12.2025, 01:15:43

Вот так совпало.
Спасибо большое!☀🌙

avatar
19.12.2025, 16:02:56

Да уж нашли заговорщицу языка не понимает, понятное дело легче всего на неё свалить даже оправдаться не сможет.

avatar
19.12.2025, 20:53:13

Боже, ну, ещё и обвинения в убийстве не хватало! 

Точно нужно уезжать, причём, вместе с Дилэйн.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2025, 23:59:56

Не того ищут.
Спасибо за продолжение!⛄💥⛄

avatar
20.12.2025, 18:40:35

Хм-м-м... То есть, если бы Лив не сбежала тогда, то тоже была бы мертва? Как свидетельница. И могли спихнуть всю вину на неё... Впрочем, и так спихнули всю вину на неё. Вот только повелитель, судя по аннотации, не поверит в обвинения и будет искать девушку, благодаря которой он жив.

Интересно, а у него метка появится? У них же закрепление истинности было.))

avatar
20.12.2025, 17:04:01

То есть героя решили лишить жизни непосредственно в доме утех? И всё свалить на одну из "роз"? А мотив какой у них должен был быть?:)

avatar
23.12.2025, 15:12:33

Понравилось начало🥰 подскажите когда ждать проды?

avatar
23.12.2025, 22:21:18

Оливии остаётся только забеременеть после весёлой ночки, и тогда дракон-зверь не то что оживёт- он ча-ча-ча спляшет, когда почувствует))) 

avatar
24.12.2025, 07:13:20

Ааа, они же сейчас теряют время, а могли бы найти виновника. Спасибо))) 

avatar
19.12.2025, 14:38:18

ура,есть прода! хочется почаще и побольше

avatar
19.12.2025, 13:40:32

Что!! Так вот почему её ищут, это может быть очень опасно. Спасибо))) 

avatar
14.12.2025, 21:43:06

Девушка поможет бабушке, бабушка поможет девушке, вместе они помогут девочке и будут жить дружно и счастливо, а потом придёт дракон и уволочет всех в тёмную  пещеру или мрачный драконий замок... может , ну его, пусть не приходит?🤔

avatar
15.12.2025, 02:03:24

Что теперь сделает Мейра?
Большое спасибо!🌷🎄🌷