https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Попаданцы в другие миры
#578 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не дети, а свора диких зверей. Но главное, это спасти девочку.
Бедная девочка:(
Спасибо большое за продолжение!💫☄💫
Из меня лезут предположения относительно папы для Дилэйн. Но🤫вдруг спойлер получится? ууу...
Вот ведь паразит мелкий. 😡 Розгами его надо, да на середине улицы, чтобы другие подростки видели, что бывает за подобное.
Что с ней было??? Откуда платье??? Может её купили и она перестала приходить? Спасибо)))
А дракон лично у меня вызывает симпатию: всё равно не спешил до последнего обвинять "дикарку".
Интересно, а не замешан ли сам помощник в этом, а? Он хорошо осведомлен о состоянии дракона, о его вкусах и пр.
Спасибо за продолжение!
Ну вот! Не послушал свою зверушку, сам всё знат перезнат мудрёный властный пластилин-блин. Нет докУмента(метки), нет истинности, ага. А зверь-то душой и сердцем чувствовал "моя"!но разве холодным мозгам втолкуешь?
Вот так совпало.
Спасибо большое!☀🌙
Да уж нашли заговорщицу языка не понимает, понятное дело легче всего на неё свалить даже оправдаться не сможет.
Боже, ну, ещё и обвинения в убийстве не хватало!
Точно нужно уезжать, причём, вместе с Дилэйн.
Спасибо за продолжение!
Не того ищут.
Спасибо за продолжение!⛄💥⛄
Хм-м-м... То есть, если бы Лив не сбежала тогда, то тоже была бы мертва? Как свидетельница. И могли спихнуть всю вину на неё... Впрочем, и так спихнули всю вину на неё. Вот только повелитель, судя по аннотации, не поверит в обвинения и будет искать девушку, благодаря которой он жив.
Интересно, а у него метка появится? У них же закрепление истинности было.))
То есть героя решили лишить жизни непосредственно в доме утех? И всё свалить на одну из "роз"? А мотив какой у них должен был быть?:)
Понравилось начало🥰 подскажите когда ждать проды?
Оливии остаётся только забеременеть после весёлой ночки, и тогда дракон-зверь не то что оживёт- он ча-ча-ча спляшет, когда почувствует)))
Ааа, они же сейчас теряют время, а могли бы найти виновника. Спасибо)))
ура,есть прода! хочется почаще и побольше
Что!! Так вот почему её ищут, это может быть очень опасно. Спасибо)))
Девушка поможет бабушке, бабушка поможет девушке, вместе они помогут девочке и будут жить дружно и счастливо, а потом придёт дракон и уволочет всех в тёмную пещеру или мрачный драконий замок... может , ну его, пусть не приходит?🤔
Что теперь сделает Мейра?
Большое спасибо!🌷🎄🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена