https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Попаданцы в другие миры
#559 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо пока всё складывается.) Надеюсь, и дальше фортуна будет на стороне Лив.)
А король, никак, приказал искать сбежавшую девушку.)) Не уж-то она его так сильно зацепила или он истинность почувствовал?)
Спасибо за продолжение! ❄️
Тяжело освоиться в мире, если не знаешь языка(
Спасибо за продолжение❤️
Кажется, кров над головой найден.
А сердобольная старушка и языку обучит.
Спасибо за продолжение!
Получилось!!!! Настоящее спасение)))) Спасибо))
Пусть будет 2 книги, замечательная сказка!
Вот написано интересно необычно.
Но реклама, просто ужас...
1 страница текста, 2 рекламы
А метка всё же будет, но не сразу)))) И он этого знать не будет или поймёт как-то? Почувствует??? А это невесты были??? Решил всё отменить??? Спасибо)))
Влюбилась в обоих героев сразу. Начало необычное и завлекательное😍
Упс, а как же девочка. Так понимаю проснётся он уже с меткой, и у неё появится видимо.)))
Хотя когда это он успеет её ложно обвинить, даже если кошелек у него подойдут он его вроде сам отдал.
Одним словом срочно нужно больше текста.)))
Облом невестам. Быстренько жених распорядился, хоть и соня😁
Отбой всем предполагаемым невестам, король нашёл свою вторую половинку.)) Только она сбежала... Как же теперь Каэлор будет её искать? Развесит фотороботы?
А вот и метка на подходе.)) Не поэтому ли Оливия чувствовала тягу к незнакомцу, потому что он её истинный?)
Спасибо за продолжение! ❄️
Ура! Она сбежала!
Метка ли не проявилась, что это за зуд за такой?
Спасибо за продолжение!
Ваш дракон все проспал😄
В любом случае это свобода) И вторая статуэтка пока при Лив, может, ее удастся продать выгоднее)
Отменили отбор.
Большое спасибо!🍀💥🍀
Запястье чешется, метка проявляется?
Спасибо за продолжение!☃🎄☃
Надеюсь он не сильно налажает. Не хотелось бы а нем разочароваться. Спасибо
А можно без ненависти? Так хочется добра для попаданки🤭
Накормить голодную девушку – это святое:)
Что же должно произойти, что Оли сбежит? 🤔 Вроде бы король в данную минуту к ней хорошо относится...
И почему метка не проявилась?) Может, ее заслужить надо?) Или потому, что она попаданка из другого мира?)
Спасибо за продолжение! 💜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена