Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6013 246524

Текущий рейтинг:
#380 в Попаданцы в другие миры
#559 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 00:11:06

Как хорошо пока всё складывается.) Надеюсь, и дальше фортуна будет на стороне Лив.)

А король, никак, приказал искать сбежавшую девушку.)) Не уж-то она его так сильно зацепила или он истинность почувствовал?) 

Спасибо за продолжение! ❄️

avatar
14.12.2025, 18:14:11

Тяжело освоиться в мире, если не знаешь языка(

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 19:15:01

Кажется, кров над головой найден.

А сердобольная старушка и языку обучит.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2025, 20:53:13

Получилось!!!! Настоящее спасение)))) Спасибо)) 

avatar
14.12.2025, 22:43:31

 Пусть будет 2 книги, замечательная сказка! 

avatar
16.12.2025, 08:16:12

Вот написано интересно необычно.

Но реклама, просто ужас...

1 страница текста, 2 рекламы

avatar
10.12.2025, 07:04:17

А метка всё же будет, но не сразу)))) И он этого знать не будет или поймёт как-то? Почувствует??? А это невесты были??? Решил всё отменить??? Спасибо))) 

avatar
07.12.2025, 21:03:07

Влюбилась в обоих героев сразу. Начало необычное и завлекательное😍

avatar
10.12.2025, 00:20:54

Упс, а как же девочка. Так понимаю проснётся он уже с меткой, и у неё появится видимо.)))
Хотя когда это он успеет её ложно обвинить, даже если кошелек у него подойдут он его вроде сам отдал.
Одним словом срочно нужно больше текста.)))

avatar
10.12.2025, 09:56:08

Облом невестам. Быстренько жених распорядился, хоть и соня😁

avatar
10.12.2025, 11:04:01

Отбой всем предполагаемым невестам, король нашёл свою вторую половинку.)) Только она сбежала... Как же теперь Каэлор будет её искать? Развесит фотороботы?

А вот и метка на подходе.)) Не поэтому ли Оливия чувствовала тягу к незнакомцу, потому что он её истинный?)

Спасибо за продолжение! ❄️

avatar
10.12.2025, 03:59:18

Ура! Она сбежала! 

Метка ли не проявилась, что это за зуд за такой?

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2025, 08:25:29

Ваш дракон все проспал😄

avatar
10.12.2025, 09:19:31

В любом случае это свобода) И вторая статуэтка пока при Лив, может, ее удастся продать выгоднее)

avatar
10.12.2025, 23:05:19

Отменили отбор.
Большое спасибо!🍀💥🍀

avatar
10.12.2025, 00:35:50

Запястье чешется, метка проявляется?
Спасибо за продолжение!☃🎄☃

avatar
07.12.2025, 23:59:23

Надеюсь он не сильно налажает. Не хотелось бы а нем разочароваться. Спасибо 

avatar
07.12.2025, 18:42:58

А можно без ненависти? Так хочется добра для попаданки🤭

avatar
07.12.2025, 12:07:56

Накормить голодную девушку – это святое:)

avatar
05.12.2025, 20:16:51

Что же должно произойти, что Оли сбежит? 🤔 Вроде бы король в данную минуту к ней хорошо относится...

И почему метка не проявилась?) Может, ее заслужить надо?) Или потому, что она попаданка из другого мира?)

Спасибо за продолжение! 💜