Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6010 246284

Текущий рейтинг:
#349 в Попаданцы в другие миры
#519 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 09:32:16

Метки у неё нет так как не было ещё этого дня, когда метки проявляются у девочек, в этом мире она всего пару дней. 

Но видимо проявится в этот праздник, для которого все съезжаются. Но видимо её уже до этого времени успеет кто-то подставить, она же даже языка не знает а у него судя по всему много всяких подозрительных дам. И наверняка если увидит что такое ей внимание плюс внешность редкая, почувствуют конкуренцию.

avatar
06.12.2025, 00:41:14

И без метки подходит.
Большое спасибо!✨💫✨

avatar
05.12.2025, 21:22:09

А он не плох, дракон, собственно. Ломать её не собирается, подкормил. Выкупит, и можно с чистой совестью с малышкой сбегать.

Кровь - проявит истинность? Или дракон как-то по крови её признаёт? 

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2025, 19:26:58

Очень хорошо!!! Теперь он ей поможет. Но вот барьер с речью будет очень мешать. Спасибо))) 

avatar
02.12.2025, 11:01:53

Как красиво назвали гулящих дев - ночные розы. Тоже обратила на это внимание.

А вот и подобрались к моменту встречи героев.

Спасибо за продолжение!

Удачи интересной истории)

avatar
02.12.2025, 23:37:05

Теперь понравится.
Спасибо большое!🌾❄🌾

avatar
02.12.2025, 09:27:33

Ночные розы, вот это теперь как называется😃😃😃

Как же так получилось, что он ее отверг? 🫣

avatar
01.12.2025, 19:33:16

А может, и оставить 2 тома))), и пусть ЛИТЕРАТУРНО))) ругается. А? Например, пи.... Я имела ввиду писец, а что подумали Ваши домыслы)))

avatar
30.11.2025, 22:30:53

Какая милая и отзывчивая девочка! Интересно, кем она представляет Оливию, в ее необычной одежде и с "артефактом"-гаджетом:)

avatar
30.11.2025, 23:33:12

Надо сначала свмой выбраться.
Большое спасибо!⭐🎄⭐

avatar
02.12.2025, 07:29:02

Было бы отлично попросить его о помощи, только как? Спасибо))) 

avatar
02.12.2025, 05:29:27

Интересно было бы взглянуть на амулет. Куда он делся? Исчез при переносе в другой мир?

avatar
02.12.2025, 07:50:47

Так вот кто этот незнакомец, он король, который нуждается в истинной. И истинной станет наша Оли.)) 
Читала аннотацию, если Оливия будет рядом с драконом, о чём он не будет догадаться, значит, она устроится работать во дворец?)

avatar
30.11.2025, 11:13:21

Какая очаровательная малышка. Интересно, история про неё будет до того, как она попала в этот бордель, или уже после, про её взрослую жизнь? 🤔 

Оливии бы ещё не помешало изучить местный язык, чтобы проще было ориентироваться.

avatar
30.11.2025, 07:15:14

Очень жаль девочку. Планы у неё очень хорошие, надо как-то постараться. Спасибо))) 

avatar
30.11.2025, 09:33:47

Да девочку по-любому надо брать с собой ей же надо будет как-то общаться с окружающими, а языка она не знает Так хоть можно притвориться немой, а девочка за неё будет вести переговоры главное на пальцах объяснить, что нужно.

avatar
30.11.2025, 11:03:27

Какое безрадостное попаданство! 

Дилэйн милая, точно нужно спасать.
Сейчас Оливию, видимо, ведут к тому самому с выразительными глазами. И это, похоже, единственный шанс сбежать.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2025, 10:02:17

Новиночку забрала себе на полочку))) Удачи и лёгкого пера)))))

Поздравляю с новинкой!