https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Попаданцы в другие миры
#519 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМетки у неё нет так как не было ещё этого дня, когда метки проявляются у девочек, в этом мире она всего пару дней.
Но видимо проявится в этот праздник, для которого все съезжаются. Но видимо её уже до этого времени успеет кто-то подставить, она же даже языка не знает а у него судя по всему много всяких подозрительных дам. И наверняка если увидит что такое ей внимание плюс внешность редкая, почувствуют конкуренцию.
И без метки подходит.
Большое спасибо!✨💫✨
А он не плох, дракон, собственно. Ломать её не собирается, подкормил. Выкупит, и можно с чистой совестью с малышкой сбегать.
Кровь - проявит истинность? Или дракон как-то по крови её признаёт?
Спасибо за продолжение!
Очень хорошо!!! Теперь он ей поможет. Но вот барьер с речью будет очень мешать. Спасибо)))
Как красиво назвали гулящих дев - ночные розы. Тоже обратила на это внимание.
А вот и подобрались к моменту встречи героев.
Спасибо за продолжение!
Удачи интересной истории)
Теперь понравится.
Спасибо большое!🌾❄🌾
Ночные розы, вот это теперь как называется😃😃😃
Как же так получилось, что он ее отверг? 🫣
А может, и оставить 2 тома))), и пусть ЛИТЕРАТУРНО))) ругается. А? Например, пи.... Я имела ввиду писец, а что подумали Ваши домыслы)))
Какая милая и отзывчивая девочка! Интересно, кем она представляет Оливию, в ее необычной одежде и с "артефактом"-гаджетом:)
Надо сначала свмой выбраться.
Большое спасибо!⭐🎄⭐
Было бы отлично попросить его о помощи, только как? Спасибо)))
Интересно было бы взглянуть на амулет. Куда он делся? Исчез при переносе в другой мир?
Так вот кто этот незнакомец, он король, который нуждается в истинной. И истинной станет наша Оли.))
Читала аннотацию, если Оливия будет рядом с драконом, о чём он не будет догадаться, значит, она устроится работать во дворец?)
Какая очаровательная малышка. Интересно, история про неё будет до того, как она попала в этот бордель, или уже после, про её взрослую жизнь? 🤔
Оливии бы ещё не помешало изучить местный язык, чтобы проще было ориентироваться.
Очень жаль девочку. Планы у неё очень хорошие, надо как-то постараться. Спасибо)))
Да девочку по-любому надо брать с собой ей же надо будет как-то общаться с окружающими, а языка она не знает Так хоть можно притвориться немой, а девочка за неё будет вести переговоры главное на пальцах объяснить, что нужно.
Какое безрадостное попаданство!
Дилэйн милая, точно нужно спасать.
Сейчас Оливию, видимо, ведут к тому самому с выразительными глазами. И это, похоже, единственный шанс сбежать.
Спасибо за продолжение!
Новиночку забрала себе на полочку))) Удачи и лёгкого пера)))))
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена