https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4328 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДив Урахан не простит этим псам культистам обиды своему внучку!!! Ну когда ж они до гарема то доберутся? Я уже в предвкушении...)))
Супер, очень динамичное повествование. Спасибо
Спасибо! Как спасти ребенка?
Спасибо!
Теперь надо еще ребенка вытащить!
Интересно, почему нельзя шагнуть прямиком к малышу? Спасибо за продолжение!
Анна, огромное спасибо!
Большое спасибо!
Как красиво она их! Класс! Спасибо! Никогда не думала, что буду радоваться такому)
Спасибо!
Ого какой экшн... Ждём спасения ребенка
Ох, теперь бы этих мерзавцев догнать!
Какая прелесть. Наконец то свершилось....Власть дивов пошатнулась...))) Не все коту масленица. Теперь главное спасти малыша. И будем ждать развития сюжета в гареме...аж слюнки потекли от предвкушения....)))
Вот это поворот! Теперь все дивы узнают, что они не так уж и бессмертны? И что Дахар сам продал своего сына. Какие там законы в парящем городе? Или их там нет? Для не дивов?
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
О, общественное мнение влиятельных может что то решить в пользу Ольги???? Спасибо
спасибо большое за продолжение.Я думаю,что Ольга разнесет этот гарем на все четыре стороны,ведь она кажется влюбилась)
Большое спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Ольга выберется из одной передряги и окажется в гадюшнике гарема. Где борьба идет за внимание господина. Как говорится из полымя да в пекло.
Ольга им всем головы пооткусывает:)))
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена