Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559889

Текущий рейтинг:
#4229 в Приключенческое фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как правильно нужно подать направление взгляда на ситуацию, а там уж мысль сама догонит свидетелей ,.. И попробуй докажи, что помыслы чисты были. У свидетелей глаз-алмаз,.. даже чего-то там подчинения увидели.

Ну если она за это время успеет проникнуться к Актауру симпатией, то явно гарему не возрадуется. Анна, спасибо вам за ваши труды и эту увлекательную историю!

avatar
15.03.2021, 12:57:17

очень интересно, и уже понятно что "невесту" отпустят))

Спасибо! Думаю Ольга не будет жить в гареме, у нее статус гостьи.

avatar
15.03.2021, 11:51:04

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 10:19:45

Анна, огромное спасибо! Не думаю, что Ольга будет мериться с гаремом.

avatar
15.03.2021, 08:00:54

Спасибо!
Оля, конечно, не знает, что ждёт её с Актауром, но будущее в семейке Дахара вряд ли будет лучше. Может быть она и вернётся после смерти в свой мир. А если нет? Лучше жить. Тем более, что малыш в ней нуждается.

avatar
15.03.2021, 07:04:39

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 05:22:42

Большое спасибо!

avatar
15.03.2021, 02:39:11

И совершенно правильное требование о заклятии истины. Под ним, надеюсь, не действуют никакие подчиняющие заклятия?
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2021, 08:14:15

Неужели такой сложный выбор? Остаться с этими моральными уродами или уйти с Аль Танином и вернуть своего(уже!) ребёнка? Вот только позволят ли?
Спасибо за проду.

avatar
15.03.2021, 02:25:20

спасибо за проду,надеюсь ребенок жив,а гарем...разгоним

Ооооооо...несомненно ей "понравится"...наведет там свои порядки, держись гарем и муженек!))) Хотелось бы уже узнать судьбу малыша, однако. Он вызывает большие симпатии и хотелось бы его уже увидеть в следующих продах. Но на все воля создателя сей занимательной истории ...)))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
13.03.2021, 21:48:58

Пока всё нравится)))))). Где можно познакомится с другими вашими книгами)))).

avatar
14.03.2021, 10:36:35

Анна, огромное спасибо! Неужели Ольгу сейчас заклинит на правах современной женщины?

avatar
14.03.2021, 08:37:21

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 05:58:34

Хочешь уйти от дивов, поддержи красавца).

avatar
14.03.2021, 05:54:09

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 05:40:38

Спасибо