https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4229 в Приключенческое фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсторожничает-то как героиня) Анна, спасибо за проду!
А ребёнка там не приговорят за это время?
Срочно падать в обморок! И прямёхонько в руки Актаура.
Спасибо!
Придётся Оле выбирать чьей женой быть - Актаура или Дахара.
Надеюсь, она этой шпилькой не отравится? Яда не было?
Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!!
Наконец у меня дошли лапки до этой книги. Могу сказать, что книга бомбовская, захватила меня с первой страницы и пока не прочитала весь вложенный текст, не могла остановиться. Очень понравилось. Спасибо огромное автору за книгу и приглашение ознакомится с онной! Жду дальнейшего развития событий с нетерпением, автору творческой фантазии!
Анна, огромное спасибо!
Спасибо!
Главгад опять скрылся.
Главарь культистов ускользнул??, спасибо
Спасибо большое!
И опять глава отступников ушёл. Никак они его не прибьют. Ждём, что Актуар сделает скажет на свадьбе.
Спасибо за проду.
а мне нравится Берес! я думала он нытик, а он остряк, у него просто такая манера общения. Да ещё в бою каков!
Хорошо что у Актуара есть такой друг.Захватывает.Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!
С нетерпением ждем с обещанного представления!)))))
И кто там за жизнями пришел??? Спасибо
И кто там такой умный?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена