https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4208 в Приключенческое фэнтези
#4360 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБерес не похож на война, уж очень болтлив ))) Кстати, мне кажется, что главу переставлять не нужно. Она сейчас читается как воспоминание-пояснение. Анна, огромное спасибо!
спасибо
Хорошо, что удалось освободить девушек. Но кто этот самоуверенный тип?
О, новый герой или враг?! Спасибо за проду.
Спасибо!
Вот задала Ольга Актауру задачку! И ведь решает....
Наконец-то и Береса втянули так явно! А то он только на казнь собирался. Вот пусть хоть разомнётся немножко перед казнью, друзьям надо помогать! А как они с этим, третьим пришельцем справятся. Это кто там? Какой-нибудь жрец черных песков? Или див?
Очень увлекательный сюжет, держит в напряжении. Интересно, как все сложится у Ольги и Актаура, что будет с ребенком. Успехов вам в творчестве.
Спасибо!
спасибо, очень интересно это наверно отец ребенка
Плохое предложение. Нам не подходит.
Переживаю за Олеонору,ребёнка и Аль-Таира.Очень нравится,захватывает.
Большое спасибо!
Спасибо!
Актаур пришел Олю выручать?
Спасибо большое!
О, как интересно что там за причины назовут.... спасибо
Анна, огромное спасибо!
Неужели Актуар пришёл? Ой что сейчас будет? Это же вскроется, что Оленнары не было здесь?
Спасибо за проду.
Актаур такой молодец: прямо сильно старается) Если это, конечно, он посодействовал исчезновению феечек. Спасибо за проду!
Спасибо!
Аль-Танин пришёл за своей женой? Самое время устроить скандал, пока много свидетелей. Хоть дивы и сильные, и бессмертные, но позора на весь мир им точно не надо. Но Оленару врят ли захотят отдать. Скоро шпилька пригодится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена