Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559888

Текущий рейтинг:
#4208 в Приключенческое фэнтези
#4360 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 11:20:12

Берес не похож на война, уж очень болтлив ))) Кстати, мне кажется, что главу переставлять не нужно. Она сейчас читается как воспоминание-пояснение. Анна, огромное спасибо!

avatar
12.03.2021, 11:10:20

спасибо

Хорошо, что удалось освободить девушек. Но кто этот самоуверенный тип?

О, новый герой или враг?! Спасибо за проду.

avatar
12.03.2021, 07:58:29

Спасибо!
Вот задала Ольга Актауру задачку! И ведь решает....

avatar
12.03.2021, 07:45:28

Наконец-то и Береса втянули так явно! А то он только на казнь собирался. Вот пусть хоть разомнётся немножко перед казнью, друзьям надо помогать! А как они с этим, третьим пришельцем справятся. Это кто там? Какой-нибудь жрец черных песков? Или див?

Очень увлекательный сюжет, держит в напряжении. Интересно, как все сложится у Ольги и Актаура, что будет с ребенком. Успехов вам в творчестве.

avatar
12.03.2021, 06:26:39

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 08:39:19

спасибо, очень интересно это наверно отец ребенка

Плохое предложение. Нам не подходит.

avatar
11.03.2021, 10:06:25

Переживаю за Олеонору,ребёнка и Аль-Таира.Очень нравится,захватывает.

avatar
12.03.2021, 01:50:46

Большое спасибо!

avatar
11.03.2021, 23:40:09

Спасибо!
Актаур пришел Олю выручать?

avatar
11.03.2021, 15:06:05

Спасибо большое!

avatar
11.03.2021, 14:32:31

О, как интересно что там за причины назовут.... спасибо

avatar
11.03.2021, 11:18:32

Анна, огромное спасибо!

avatar
11.03.2021, 08:51:45

Неужели Актуар пришёл? Ой что сейчас будет? Это же вскроется, что Оленнары не было здесь?
Спасибо за проду.

Актаур такой молодец: прямо сильно старается) Если это, конечно, он посодействовал исчезновению феечек. Спасибо за проду!

avatar
11.03.2021, 06:16:57

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 04:24:14

Аль-Танин пришёл за своей женой? Самое время устроить скандал, пока много свидетелей. Хоть дивы и сильные, и бессмертные, но позора на весь мир им точно не надо. Но Оленару врят ли захотят отдать. Скоро шпилька пригодится?