https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4229 в Приключенческое фэнтези
#4375 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Актаур уже освободил девушек, из-за которых осталась Оля? Молодец какой!
Огромное спасибо!
А почему он так хочет девочку? Девочки у дивов более сильные маги? Или если появится девочка, то можно избавиться от ее матери? Почему-то мне хочется избавиться от этой властной тетки))).
ВаХ.Вах....такой интересный текст и так быстро кончился...)))
Актуар постарался? Освободил танцовщиц? И если внутри Олеанны есть голубые шарики, значит она тоже обладает магией? И возможно сможет ей пользоваться?
Спасибо за проду.
спасибо,жду проду
Подарок к свадьбе от Арктаура? Спасибо за продолжение!
Вдохновения вам.Сердце замирает от событий.
Спасибо!
Какой грозный был Дахар , а оказался подкаблучником . А его отец с этим согласен ? Спасибо за проду !
Умничка Артаур! Надо же, танцовщиц умыкнул! Дивам гадость, на душе радость!
Большое спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Большое спасибо!
Спасибо за проду... Как то героиня совсем. Умом не блещет
Спасибо!
Отчаянно смелая Оля! Получится ли помочь девушкам, неизвестно, а вот издевательств от Рузанны получить - сколько угодно.
Значит главная всё же Рузанна. Как жаль, что Актуар её не забрал. И чем она сможет помочь девушкам своей расы? Как всё сложно.
Спасибо за проду.
А я уже надеялась, что Актаур сразу вытащит героиню из передряги. Страшно за неё. Надеюсь, её не сильно замучают. Анна, спасибо!
Какой хороший наследник у дивов, послушный. А папенька-то знает, что происходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена