https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Очаровательно. Перед героем явно "проблема вагонетки". Кого спасать? И успеет ли спасти кого надо, не убив других?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
С праздником!
Спасибо! С праздником! Любви, тепла и улыбок!!!
Огромное спасибо!
Спасибо за проду. С праздником Весны!
Спасибо!... Девочки! Всех с праздником!
Спасибо. И Всех с праздником!
Вот это сюжет дух захватывает
Спасибо! С праздником! Эх, хорошо, но всё равно мало. Маловато будет! Маловато!
Анна, пасибки большое за проду! Актаур как для чувака который там не самый сильный и умелый, все равно в этой главе оказался неимоверно крутой!
Вас тоже с 8 марта!
с праздником, спасибо за проду
С праздником женщин и весны! Счастья, радости и весеннего настроения!
Спасибо!
Удачи Актауру! Только на него и можно надеяться....
Спасибо ! Затаив дыхание , ждем ... Как там ребенок ? Интересно , где Леннара ? Есть вероятность , что она в теле Ольги ,упавшей с лошади ?
Вот это мужчина. За таким будешь как за каменной стеной. Главное, чтобы смог её оттуда вытащить. Крылышки жалко. Я так понимаю, ей их вырезали?
Спасибо за проду.
АННА, ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Очень хочется продолжения.Все в нетерпении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена