https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А ребёнка же раньше приговорят?
Ооооо....! Я в предвкушении событий! Люблю , когда летят головы , льется кровь....вражин)))Давай вперед, клинки наши остры!Отмщение кипит в крови...
Ждем-с когда дива опять оставят с носом!!!))) Спасибо
Анна, огромное спасибо!
Надеюсь у автора есть страничка в Вконтакте?
Да...Я впечатлилась!))))) Лихо супруга с Дахаром!!!
Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам и вашему музу, с наступающим праздником весны вас
Анна, огромное спасибо!
Спасибо
Анна, спасибо за проду! Скажите, пожалуйста, в какой главе был прошлый коллаж, а то я упустила его из виду.
Спасибо!
Что же задумал Актуар? И за ребёнка очень переживаю. Спасибо за дополнительную продочку. Очень уж моменты переживательные.
И что это Берес так психует, обвиняет? Это он вообще-то виноват, что нормальной охраны в его доме не было. Впору ему претензии предъявлять, что ребенка из-за него украли. И вообще не понимаю, зачем султану ножичек показывать? Берес, прям, такой честный, капец, на казнь он собрался! Олю на него надо напустить, пусть и его тоже покусает. А Дахар чего такой нежный? Подумаешь, укусила, горе какое! У него вообще зубы, как у вампирюги. Ещё и с ядом, небось. И, сдается мне, чем-то Руазан его подпаивает. Уж и не знаю, кто там у них теперь хозяин. И зачем Оленне замуж за этого змея выходить, если им только ребенок нужен? А нужен ли? Наследника-то прозевали. Странно это слишком. Может, Руазан просто нравятся эксперименты, вот она и развлекается. И подопытные у неё вообще все. Странно как-то себя Дахар ведёт. Слишком неровно дышит к Оленне. А женушка, похоже, не очень-то и в курсе. И Аль-Танину поторопиться надо, некогда разговоры-разговаривать. Берес там пока сам с собой побубнит, а Олю к интиму склоняют. И вот интересно, а почему жена не знает, что Дахар к невесте попёрся? Что ж он ,,любимую" не пригласил? Слишком много странностей у этих дивов. Вы же нам расскажете, что у них там не так?
Спасибо.
Большое спасибо!
Автор, не забудьте про визуализацию., вы нам обещали.....)))
Спасибо ! Захватывающая история ! И стиль повествования - замечательный , и ошибок нет . Ничто не отвлекает от "приключений " героини (это не приключения , это кошмар наяву ). В ожидании проды не могу не переживать , затаив дыхание жду помощника или спасителя . Автор , миленький , но ведь Ольга вернет свои крылья ?
Торопись, парень...
спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена