Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559888

Текущий рейтинг:
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 16:32:30

Спасибо!

avatar
07.03.2021, 14:43:30

А ребёнка же раньше приговорят?

Ооооо....! Я в предвкушении событий! Люблю , когда летят головы , льется кровь....вражин)))Давай вперед, клинки наши остры!Отмщение кипит в крови...

avatar
07.03.2021, 15:05:44

Ждем-с когда дива опять оставят с носом!!!))) Спасибо

avatar
07.03.2021, 14:55:42

Анна, огромное спасибо!

Надеюсь у автора есть страничка в Вконтакте?

Да...Я впечатлилась!))))) Лихо супруга с Дахаром!!!

Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам и вашему музу, с наступающим праздником весны вас

avatar
07.03.2021, 10:32:27

Анна, огромное спасибо!

avatar
07.03.2021, 10:20:50

Спасибо

Анна, спасибо за проду! Скажите, пожалуйста, в какой главе был прошлый коллаж, а то я упустила его из виду.

avatar
07.03.2021, 05:48:59

Спасибо!

avatar
06.03.2021, 23:47:56

Что же задумал Актуар? И за ребёнка очень переживаю. Спасибо за дополнительную продочку. Очень уж моменты переживательные.

avatar
07.03.2021, 00:46:07

И что это Берес так психует, обвиняет? Это он вообще-то виноват, что нормальной охраны в его доме не было. Впору ему претензии предъявлять, что ребенка из-за него украли. И вообще не понимаю, зачем султану ножичек показывать? Берес, прям, такой честный, капец, на казнь он собрался! Олю на него надо напустить, пусть и его тоже покусает. А Дахар чего такой нежный? Подумаешь, укусила, горе какое! У него вообще зубы, как у вампирюги. Ещё и с ядом, небось. И, сдается мне, чем-то Руазан его подпаивает. Уж и не знаю, кто там у них теперь хозяин. И зачем Оленне замуж за этого змея выходить, если им только ребенок нужен? А нужен ли? Наследника-то прозевали. Странно это слишком. Может, Руазан просто нравятся эксперименты, вот она и развлекается. И подопытные у неё вообще все. Странно как-то себя Дахар ведёт. Слишком неровно дышит к Оленне. А женушка, похоже, не очень-то и в курсе. И Аль-Танину поторопиться надо, некогда разговоры-разговаривать. Берес там пока сам с собой побубнит, а Олю к интиму склоняют. И вот интересно, а почему жена не знает, что Дахар к невесте попёрся? Что ж он ,,любимую" не пригласил? Слишком много странностей у этих дивов. Вы же нам расскажете, что у них там не так?

Спасибо.

Большое спасибо!

Автор, не забудьте про визуализацию., вы нам обещали.....)))

avatar
06.03.2021, 15:36:03

Спасибо ! Захватывающая история ! И стиль повествования - замечательный , и ошибок нет . Ничто не отвлекает от "приключений " героини (это не приключения , это кошмар наяву ). В ожидании проды не могу не переживать , затаив дыхание жду помощника или спасителя . Автор , миленький , но ведь Ольга вернет свои крылья ?

avatar
06.03.2021, 20:18:52

Торопись, парень...

avatar
06.03.2021, 20:15:24

спасибо, очень интересно