https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4353 в Приключенческое фэнтези
#4458 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
История замечательная!!!
Спасибо!
У Актаура есть план. Очень надеюсь, что он спасёт Олю!
Бедные девчонки которые в бараках...
И не с проста дивы не могут иметь детей... такие монстры не должны размножаться... спасибо.
пора))) спасибо
да, все сходится))) ребенок просто супер, он мне так нравиться)))
Пора и появиться Актауру, если только героиня сама не справится с этим сумасшедшим семейством. Спасибо!
Думаю пора и появиться Актуару. Только как он сюда попадёт и как будет выбираться? И что с ребёнком?
Спасибо за проду.
Так ребёнок сын Дахара?
Пора не только спасать героиню, но и показать, что с малышом произошло.И хотелось бы , чтоб у героини появились кой какие способности, не зря ведь бедное тело экспериментам подвергалось.
Анна, огромное спасибо! Фраза: "голос малыша, хочущий меня" очень напрягает. Как-то не по-русски звучит.
Да, да, Актаура очень не хватает!)))
Большое спасибо автору! Очень интересно!
Спасибо! С наступающим праздником! Ну должны же у Ольги быть какие-то силы!
Спасибо за проду,пора спасать пленницу.
Первый бонус выложен!
Приятного чтения!
Ух ты! Какой приятный бонус! Анна, пусть ваша цель воплотится! Спасибо за проду!
Спасибо!
Это шантаж! Проду новичкам! А как же мы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена