Книга. "Три босса для Дюймовочки" читать онлайн
Эксклюзив

Три босса для Дюймовочки

Цикл: Несносные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1529
3986 390342

Текущий рейтинг:
#1244 в Современная проза
#2297 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

20.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Три босса для Дюймовочки"

Как думаете, проснуться в постели незнакомого мужика — это везение? Вот и я поначалу подумала, что нет. Но обернулось-то всё иначе! И я получила просто потрясающую работу.
Потрясающую работу и трёх начальников. Один из которых — бык с рогами, второй — овца с кудрями, а третий… мужчина моей мечты. Жаль только, что нужна им не Дюймовочка, а рабочая лошадь…

В тексте есть:
*несносные, но шикарные боссы
*любовные интриги
*озорной юмор
*Новый год
*ХЭ

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 10:49:40

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда можно будет дочитать книгу полностью? Спасибо!

avatar
27.12.2021, 11:28:44

Спасибо за такую чудесную историю❤️❤️❤️мне очень понравилась.

avatar
27.12.2021, 18:49:51

Доброго вечера
У меня тоже только озн фрагмент
Видимо ещё обновляется или что

avatar
27.12.2021, 15:31:17

На сайте выложен только ознакомительный фрашмент. Объясните, пожалуйста, как купить вмю книгу?!

avatar
27.12.2021, 14:49:18

Получилась очень обаятельная, домашняя история! Всех ,а автора- в первую очередь......с Новогодними праздниками! Хорошего настроения , здравия и удачи!

avatar
27.12.2021, 12:36:18

Благодарю автора за невероятный оптимизм и веру в порядочных людей! Всем нужна сказка и пусть она будет у каждой своя- волшебная и неповторимая! С наступающими чарующими праздниками !

avatar
27.12.2021, 07:53:37

Спасибо большое за книгу !!! Очень интересно и замечательно. Отдыхала душой!)

avatar
27.12.2021, 07:26:26

Большое спасибо за интересную историю, читала с удовольствием!

avatar
27.12.2021, 06:47:21

Большое спасибо автору, очень понравилось,в новом году желаю вдохновения и много захватывающих романов

спасибо за роман интересно читать было

avatar
27.12.2021, 06:17:48

Автору и Музу большое спасибо!

Чудо,а не книга !!!С нетерпением ждала каждую следующую часть. СПАСИБО!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МНОГО, МНОГО ЧИТАТЕЛЕЙ!!

avatar
27.12.2021, 03:11:29

Чудесное завершение этой замечательной истории о невероятных похождениях нашей Дюймовочки!Рада и за нее, и за сестру! Повезло им с мужьями! Я только запуталась немного в именах кота - то он сначала был Гермесом, а в конце стал Гефестом.)) Спасибо огромное за полученное удовольствие и массу позитивных эмоций! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха в дальнейшем творчестве!

avatar
27.12.2021, 02:00:35

Неужели и он обиделся на неё мол, я так и этак, а она не в какую, даже объяснится не дала, теперь и я пропаду, ведь тишины никто не любит и если любит будет искать и спрашивать, точно у кого то совета попросил как ему быть или может не до звонков ему сейчас в работу ушел...Спасибо, жду проду!

avatar
26.12.2021, 23:29:34

......Обидиться ,сделать все - чтобы заболеть....вместо того ,чтобы подойти к этой "парочке" и сразу выяснить ,что происходит ! Героиня - еще очень эмоциональный ребенок. А вот протянутая визитка Сергеем.....вызывает недоумение....

avatar
26.12.2021, 14:20:13

Ну вот никак я не могу поверить, что Сергей решил приударить за Олечкой, не похож он на ловеласа! А почему же тогда именно так всё произошло, будто он сам все разрушил и теперь многие его осуждают, жалеют Дюймовочку?! Что-то здесь не то, не срастается...Спасибо)

avatar
26.12.2021, 02:03:29

Ну вот, как только жених перестал названивать, Даша сразу же заволновалась... Это значит, ей вовсе не все равно, куда он делся! Спасибо

avatar
26.12.2021, 00:07:52

И куда это Борисыч пропал? За баобабами и пандой отправился? Девушку до чего довел? И зачем он это сделал? И теперь волноваться заставляет! И что бедной Дюймовочке делать теперь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.12.2021, 00:22:49

Накосячить то накосячил, и просто словами "ты мне одна нужна" делу не поможешь. Неужели Борисыч так проверял Дашу на вшивость или все-таки был другой мотив? Да и Дима не прав, Даше не за чем меняться, она никого не передавала и ни с кем не флиртовала, зная, что сейчас за мной приедут на выписку. Легко говорить, когда твои чувства не задеты. Да и Даша права, если любят, то не делают больно ни специально, ни не специально, и даже сотрясение не может быть оправданием и то, что медсестра так похода на Дашу (хотя и Даша похожа на бывшую девушку Сергея). Не нравятся мне такие игры: игры на чувствах других, когда образ и поведение одного человека переносится на совершенно другого, живого с чувствами и эмоциями, совершенно не похожего, на человека, в котором не видят его самого, а кого-то ещё. Ирис, спасибо за продолжение)))