https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634764785_18.jpg
#1244 в Современная проза
#2297 в Женский роман
20.10.2021 — 27.12.2021
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,скажите пожалуйста,когда можно будет дочитать книгу полностью? Спасибо!
Офигенно!!!
Спасибо за такую чудесную историю❤️❤️❤️мне очень понравилась.
Доброго вечера
У меня тоже только озн фрагмент
Видимо ещё обновляется или что
На сайте выложен только ознакомительный фрашмент. Объясните, пожалуйста, как купить вмю книгу?!
Получилась очень обаятельная, домашняя история! Всех ,а автора- в первую очередь......с Новогодними праздниками! Хорошего настроения , здравия и удачи!
Благодарю автора за невероятный оптимизм и веру в порядочных людей! Всем нужна сказка и пусть она будет у каждой своя- волшебная и неповторимая! С наступающими чарующими праздниками !
Спасибо большое за книгу !!! Очень интересно и замечательно. Отдыхала душой!)
Большое спасибо за интересную историю, читала с удовольствием!
Большое спасибо автору, очень понравилось,в новом году желаю вдохновения и много захватывающих романов
спасибо за роман интересно читать было
Автору и Музу большое спасибо!
Чудо,а не книга !!!С нетерпением ждала каждую следующую часть. СПАСИБО!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МНОГО, МНОГО ЧИТАТЕЛЕЙ!!
Чудесное завершение этой замечательной истории о невероятных похождениях нашей Дюймовочки!Рада и за нее, и за сестру! Повезло им с мужьями! Я только запуталась немного в именах кота - то он сначала был Гермесом, а в конце стал Гефестом.)) Спасибо огромное за полученное удовольствие и массу позитивных эмоций! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха в дальнейшем творчестве!
Неужели и он обиделся на неё мол, я так и этак, а она не в какую, даже объяснится не дала, теперь и я пропаду, ведь тишины никто не любит и если любит будет искать и спрашивать, точно у кого то совета попросил как ему быть или может не до звонков ему сейчас в работу ушел...Спасибо, жду проду!
......Обидиться ,сделать все - чтобы заболеть....вместо того ,чтобы подойти к этой "парочке" и сразу выяснить ,что происходит ! Героиня - еще очень эмоциональный ребенок. А вот протянутая визитка Сергеем.....вызывает недоумение....
Ну вот никак я не могу поверить, что Сергей решил приударить за Олечкой, не похож он на ловеласа! А почему же тогда именно так всё произошло, будто он сам все разрушил и теперь многие его осуждают, жалеют Дюймовочку?! Что-то здесь не то, не срастается...Спасибо)
Ну вот, как только жених перестал названивать, Даша сразу же заволновалась... Это значит, ей вовсе не все равно, куда он делся! Спасибо
И куда это Борисыч пропал? За баобабами и пандой отправился? Девушку до чего довел? И зачем он это сделал? И теперь волноваться заставляет! И что бедной Дюймовочке делать теперь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Накосячить то накосячил, и просто словами "ты мне одна нужна" делу не поможешь. Неужели Борисыч так проверял Дашу на вшивость или все-таки был другой мотив? Да и Дима не прав, Даше не за чем меняться, она никого не передавала и ни с кем не флиртовала, зная, что сейчас за мной приедут на выписку. Легко говорить, когда твои чувства не задеты. Да и Даша права, если любят, то не делают больно ни специально, ни не специально, и даже сотрясение не может быть оправданием и то, что медсестра так похода на Дашу (хотя и Даша похожа на бывшую девушку Сергея). Не нравятся мне такие игры: игры на чувствах других, когда образ и поведение одного человека переносится на совершенно другого, живого с чувствами и эмоциями, совершенно не похожего, на человека, в котором не видят его самого, а кого-то ещё. Ирис, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена