Книга. "Три босса для Дюймовочки" читать онлайн
Эксклюзив

Три босса для Дюймовочки

Цикл: Несносные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1529
3987 390342

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2294 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

20.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Три босса для Дюймовочки"

Как думаете, проснуться в постели незнакомого мужика — это везение? Вот и я поначалу подумала, что нет. Но обернулось-то всё иначе! И я получила просто потрясающую работу.
Потрясающую работу и трёх начальников. Один из которых — бык с рогами, второй — овца с кудрями, а третий… мужчина моей мечты. Жаль только, что нужна им не Дюймовочка, а рабочая лошадь…

В тексте есть:
*несносные, но шикарные боссы
*любовные интриги
*озорной юмор
*Новый год
*ХЭ

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот довели человека! Бедная. Ну Борисыч, гад такой! Посмотрим как будет прощение просить

avatar
24.12.2021, 23:28:30

Эх, Дюймовочка наша, бедолажная... А все Борисыч! Довел девушку, отблагодарил за все хорошее! Понимал ли, когда делал? И как теперь прощения просить будет и искупать вину? Спасать Дюймовочку надо и скорую похоже вызывать. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.12.2021, 00:17:01

Довели человека. Она ещё долго протянула на своём оптимизме, другая бы раньше с катушек слетела. Даже и не знаю, что Борисычу нужно будет сделать, чтобы она его простила, как вообще можно объяснить его трепетное и внимательно поведение к медсестричке: такие как Даша терпят долго, на многое закрывая глаза, но когда обида попала в самое сердце, тут уже обратной дороги не будет. Спасибо за продолжение, Ирис))

avatar
25.12.2021, 00:25:49

А ведь Сергей знал что Даша скоро приедет и так попрощаться с медсестрой этой мог и раньше, такое чувство что он специально это сделал для неё, интересно Дима увидел из за чего Даша сбежала или не успел. Вот и заболела мороз и мороженое сделали своё дело с ангиной наверное проваляется, хоть бы не воспаление легких. Ну теперь Юле придется звонить Зое и рассказать о Даше и скорую или врача вызвать. Спасибо, жду проду!

avatar
25.12.2021, 16:37:47

Чего-то испортился наш Борисыч, похоже, избаловала его Дарья! Спасибо)

avatar
25.12.2021, 20:43:48

Ааа Борисыч как специально, вот теперь пусть не ждёт, что его так легко простят! Коробкой шоколада тосно не отделается….-/

avatar
24.12.2021, 01:35:54

Мдя... Излишняя вежливость до добра не доводит... Эх, Борисыч, Борисыч... Не думаю, что он лямуры с этой медсестричкой крутит, но все-таки излишнее внимание да и еще в таком виде, если есть любимая девушка - перебор. Дистанцию тоже нужно уметь держать. А Дюймовочка очень обиделась. Ей так незаслуженно больно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.12.2021, 01:21:43

Затишье перед бурей, уж все очень тихо и спокойно было. И что же случилось с Борисычем? Как это все понимать? Или он так благодарит замечательную медсестричку в коротком халатике, которая ему постоянно строила глазки, за оказанные ему мед.манипуляции? А может Ролан постарался и что-то наговорил ему, вот и отыгрывается на Даше? Да уж, ситуация!!! Зря конечно так Борисыч!!! Ощущение, как будто Даша для Борисыча хороша лишь котлеты стряпать да за животными присматривать. Спасибо за продолжение, Ирис))

avatar
24.12.2021, 00:55:39

Да что же это такое творится? Что позволяет себе Борисыч, или, может, Дюймовочка все поняла не так как надо? Наверное, во всем виноваты проклятые гормоны! Спасибо...

Мне очень нравится эта книга!!! Но думала будет до конца. А сколько раз в неделю будет добавки и по сколько страниц за 1раз???

avatar
23.12.2021, 04:50:08

Я надеюсь что у Даши с Борисычем дойдёт до постели)))

avatar
23.12.2021, 01:16:28

Жду с нетерпением, как и Дюймовочка, возвращения Борисыча в родные пенаты. Да и признания его в любви тоже жду. И хочется верить, что плохих неожиданностей не будет.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.12.2021, 07:31:58

Ну хоть у Зойки с Димычем всё срослось, это радует) Спасибо

avatar
23.12.2021, 11:03:37

Ну пока и правда штиль у них, неужели скоро буря появиться интересно в чьём лице. Спасибо, жду проду!

avatar
22.12.2021, 11:46:15

У Ролана принцип по жизни гадить там, где он живёт, какое-то чудовищное соперничество при всем при том, что Ролан жил в нормальной обстановке пусть хоть и с мачехой, но она - женщина адекватная и любит его как сына. Чего же Ролану не хватает? Быть лучше брата или же все-таки хочет все, что есть у брата присвоить себе, не важно что и не важно какими методами? Все-таки прослеживается обыкновенная детская зависть, которая перешла и на взрослую жизнь. Интересно, будет ли Ролан снова пытаться соблазнить Дашу или же нет? Спасибо за продолжение, Ирис))

avatar
22.12.2021, 10:12:17

Редкостная сволочь этот Ролан! Гореть ему в аду! Очень жалко Сергея и его маму...Спасибо!

avatar
22.12.2021, 01:27:18

Какой же Ролан подлец! Удивляюсь, как только Борисыч смог с ним согласиться работать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.12.2021, 01:20:16

Бедная Елизавета Витальевна, сколько же ей пришлось всего пережить! А как она хорошо Дашку приняла, вообще песня! Спасибо)

avatar
21.12.2021, 12:46:18

Мда... Не думала, что Ролан так низко пал. Видимо в маму пошел. Как хорошо все-таки, что у Дюймовочки любовь с Борисычем! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.12.2021, 11:05:15

Во так скелеты в шкафу. А не портрет ли той миниатюрный блондинки висит в спальне Сергея? Ведь если они с Дашей похожи, то и вероятность того, что портрет не Даши - очень большая. Да и предложение жениться на Даше от Сергея было по сути спонтанным, скорее всего, чтобы Ролан опять не перешёл дорогу. Ведь по сути, Сергей Дашу не очень сильно и знает просто как человека, как девушку: они пересекались лишь по работе, в быту и обычной жизни практически контактов не было, что она любит, её хобби, её интересы - он не знает и никогда не интересовался, а тут сразу предложение. Вот почему он всегда старался помешать встречам Ролана и Даши, он как бы переносил образ бывшей возлюбленной на Дашу, как бы проживая опять тот период именно с другой девушкой, а не с Дашей. Почему-то мне кажется, что мама сейчас лишь усугубит положение сына в глазах Даши, ведь не так просто осознавать, что ты - лишь копия кого-то, кого Сергей любил когда-то, что в тебе видят не Дашу, а ту, другую. Спасибо за продолжение, Ирис))