https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634764785_18.jpg
#1237 в Современная проза
#2334 в Женский роман
20.10.2021 — 27.12.2021
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такие новости !!! Вот почему Ролан так вел себя с Дашей .
Вот это поворот! Сколько всего интересного о братьях мы узнали, сколько еще семейных тайн нам предстоит открыть?! Спасибо)
Нашла способ купания кота ( на просторах интернета)...в авоське)))) У меня кошка ,милейшее и нижнейшее создание....,при купании превращается в - Халка! Но способ купания ....одна сестра - за одни лапы ,другая - за вторые....повеселил! Как только бедного не разорвали на маленьких котят?Спасибо за проду! Вдохновения!
Неужели правда с котом у неё мир или он потом ей ещё устроит, да Даша сама виновата уже знала бы как Сергей поёт. Спасибо, жду проду!
Ну вот жизнь и налаживается! Котяра утихомирился наконец. Ждем Борисыча домой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Бедный кот, ну для усмирения все средства хороши! Спасибо)
Хорошо встретились с мамой Борисоча) а Борисыч ещё больше в дюймовочку влюбился)))
Я так понимаю, что следующий этап-это "купание кота"))) вот это будет номер))) надеюсь квартиру они не разнесут))) спасибо❤️
Ну пока знакомство с мамой его прошло у неё хорошо, если конечно она это так при сыне её встретила, а потом может покажет еще своё настоящее лицо. Что же там за тишина кот там ванную не разнес пока её не было. Спасибо, жду проду!
Хмм... Может за время отсидки в ванной кот укрощен? Ведь в квартире было тихо. Хотелось бы... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Бедный котик, он даже не представляет, что его ждёт! Спасибо)
Кажется, с мамой босса легче найти общий язык, чем с котом:D Спасибо, жду проду
Дюймовочка просто не могла не понравиться маме Сергея, она - само очарование! Спасибо)
Мне понравилась будущая свекровь, хорошая мама) Спасибо!
Вот и познакомились с мамой Борисыча. Вроде бы приятная и душевная женщина. Так и бы дальше хорошо общались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох и кот! Хоть и не поспала, но всё успела и настроение с Дором подняла себе интересно как его мать её встретит, как пройдет их знакомство. Спасибо, жду проду!
Мда...Кот - это тяжелый случай. Как бы он после туалетной отсидки совсем не озверел! И что тогда нашей Дюймовочке делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот это кот! Настоящий защитник своего дома) Чувствуется, он еще потреплет нервы Дюймовочке. Спасибо)
Так котик ванну не разнесет))) спасибо повеселили❤️
Ключик к завоеванию босса через приручение кота; D Спасибо, жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена