Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482152

Текущий рейтинг:
#611 в Эротическое фэнтези
#1665 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 14:47:11

Как долго она выдержит эти сны и не сорвется во все тяжкие? Звонки от братишек поддерживают в ней стойкость не ударится во все тяжкие? Спасибо автору!

очень интересно. спасибо! вдохновения вам автор!

Ух ты, как все закрутилось!!! Интересно, как они извлекать будут?!!! И почему их мир покинула Зеленая магия? Представляю
состояние Фло, когда она очнётся))) Интересно, она долго будет думать, что это сон?))) Вопросы риторические, понятно, что со временем все узнаем. Я уже жду проду)

avatar
13.05.2019, 09:24:01

Драконам спать мешает дева, а деве сны мешают спать!

avatar
13.05.2019, 12:06:32

да уж,братья у Фло те еще озорники,не соскучишься с ними...и как же их оставить одних?!! ох непросто так оплатили учебу ее братьев и пригласили учится в другое место...это Фло спутала все планы дракончиков?!))жду продолжения,спасибо)

avatar
13.05.2019, 09:42:22

Как же я люблю драконов! А тут сразу три на одну хорошенькую землянку.Такое равнодушной просто не может оставить.С вами,с вами,с вами!!!

добрый день. Боже как же эти мальчишки симпатичны. Это просто прелесть.Молодцы - дети для того и существуют , что бы ломать,поджигать,ставить синяки и шишки и т.п. и т.д. На то они и дети, а Фло вызывает уважение, молодец девочка.... Ну а дракоши ( во сне которые) они и в Африке дракоши.... Спасибо

Спасибо, заинтересовали, жду проду

avatar
13.05.2019, 13:35:59

Ох как интересно.)))Спасибо большое))

avatar
13.05.2019, 13:45:53

Очень очень нравится!!!!))))спасибо огромное вам)))

avatar
13.05.2019, 13:27:27

Спасибо!
Меня тоже интересует, будет ли подписка?

Автор, подписка будет ?

А у меня вопросик: а почему в тегах стоит от ненависти до любви?! Вроде бы все ути пути.... дракоши покорены ??? Или мы чего то не знаем?! (пучу глаза)...

avatar
13.05.2019, 12:11:28

Ничего себе аклиматизация!! Всё чудесатей и интересней.

avatar
13.05.2019, 12:21:26

интересные сны снятся Фло...такие жаркие..вот только сны это или видения из будущего?!))

avatar
13.05.2019, 11:24:51

Спасибо большое! Такие сны не способствуют "доброму утру")). А почему так плохо драконы влияют на иномирянок, если те даже к учёбе не могут вернуться? Ответить

avatar
13.05.2019, 11:04:43

Ну,так не честно!!!;-)я ждала момент,когда она откроет глазки в чужом мире,да ещё среди парней!!!а нас сразу через месяц перекинули:-(а где визги?парням по башке ,чтоб не пялились? Ну ладно,может она будет вспоминать ха-ха-ха!!!! спасибо большое, жду продолжения! Наталья.

avatar
13.05.2019, 11:14:43

Очень интересный сюжет. Хотелось бы продолжения.