Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482162

Текущий рейтинг:
#709 в Эротическое фэнтези
#1976 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 22:09:07

начало обнадеживающие и классное ,автор так держать

avatar
12.05.2019, 21:52:11

Классное начало романа, (приключений). Очень интересно! Не могу дождаться продолжения. Спасибо!!!!

avatar
12.05.2019, 21:53:28

Очень интересно все начинается. Что же это за мир? И что с ним не так?

avatar
12.05.2019, 20:35:24

С новинкой! Захватывающее начало. Интересно как он планируют забрать Грин- Итайю? Придется постараться)) Представляю, что почувствует Фло когда очнётся. Обнаженная, а рядом три красавчика))
Спасибо за интересную новинку

avatar
12.05.2019, 18:41:54

Здравствуйте! очень понравилась Ваша история!! спасибо огромное!!!ребята хотели героями стать ха-ха-ха,а станут уборщиками когда дядя узнает ,что они натворили!!!бедная девочка проснётся в шоке!!!!а когда узнает что это не сон!!!!? спасибо жду продолжения!!! Наталья.

Какая неожиданная завязка! Флора, наверное, и будет Грин-Итаей в результате?! Ооочень интригующее начало!!!

С началом новой истории! Лёгкого пера! Начало многообещающее. Представляю реакцию дяди, когда поймёт, что студентку чуть не увели из под носа :) вернёт в академию, а трём оболтусам мало не покажется :)) спасибо

avatar
12.05.2019, 19:21:35

Спасибо!Начало заинтриговало.

Начало супер!! Спасибо!! Буду ждать следующих прод с нетерпением!!

avatar
12.05.2019, 21:19:21

О,так даже интереснее...Я думала,они увидят нашу Фло,и слюни потекут...Но такой настрой,что она" выскочка", предполагает борьбу....

avatar
12.05.2019, 19:40:27

Ничего у них не слипнется, наглые какие, видите ли сила их, и расисты еще.

avatar
12.05.2019, 17:55:41

Начало истории просто захватывающее. 3 идиота -дракона и девушка))) . Мне кажется будет увлекательная книга

avatar
12.05.2019, 21:31:44

С новинкой!
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 20:36:04

Спасибо. Мне понравилась Ваша книга. Жду продолжения

avatar
12.05.2019, 18:38:38

А подписка будет?

Сужя по началу сюжет будет интересным ждем продолжения автору вдохновения

avatar
12.05.2019, 17:27:24

Чудненько!!! Я с вами.

С новинкой! Вдохновения!