Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#2009 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 20:41:48

Как же классно он за Фло ухаживает. Спасибо за проду, хороших выходных!

Спасибо!Лентон умничка!

avatar
25.05.2019, 10:07:51

У меня вопрос, а откуда Летон знает, что это её первый раз? Аур освещал сей вопрос или Фло, а я что-то пропустила?

Прода супер, спасибо, ждём))

avatar
23.05.2019, 23:21:38

Девочки подскажите пожалуйста как купить если нет карты и через терминал тож не могу в серии паспорта цифр мало)))ну кто блин виноват если у нас в стране мало цифр в паспортах

avatar
25.05.2019, 11:50:56

Спасибо большое!

Летон умничка, подошёл ответственно. Первый раз должен быть запоминающийся! Причём положительными эмоциями. Спасибо

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а у вас скидка на книгу будет? Хочется приобрести ее

avatar
25.05.2019, 09:30:49

Благодарю!

avatar
25.05.2019, 09:16:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2019, 09:00:27

Спасибо большое! Одно слово итаи, всё нежно и аккуратно;). Надеюсь остальные двое будут терпеливы))

avatar
25.05.2019, 08:35:56

Поздравляю с подписочкой!! Автору вдохновения! Героям: драконам осознать любовь, Фло - их вытерпеть и им всем вместе - вернуть жизненную энергию)))

Молодец, Летон, не подвёл. Всё делает красиво хоть ему и тяжело сдерживаться.
Спасибо. Очень жду продолжения.

Мне кажется, что драконы от неё не откажутся! Очень интересно, спасибо!!!

Летон романтик, хотя могу представить, что ему стоило не наброситься на Фло сразу же. Но ведь еще главное чтобы девочка испытала восторг, очарование, конкуренцию, в конце концов)) Ох... жду следующую главу, горяченькую)) Большое спасибо, Диана, очаровательно!!!

avatar
24.05.2019, 20:37:31

Спасибо Летон мне уже очень нравится не торопится и даёт привыкнуть Фло к нему, полёт на драконе и весь мир как на ладони покажет ей потом покормит.Спасибо!

avatar
24.05.2019, 18:59:15

Бетон самый выгодный вариант ухаживаний избрал)))!!! Впечатлил так, что аж дух захватило!!! Спасибо!!!!

avatar
23.05.2019, 22:09:39

Прикольная книга,но когда начала читать о подписке ни чего не увидела...Или я протормозила или автора не забывайте предупреждать о плате,не у всех есть возможность читать платные книги!

avatar
24.05.2019, 16:23:30

Спасибо!
Летон - умница! Постепенно Фло к себе приучает. Не страшно с ним нашу девушку оставить!

avatar
24.05.2019, 10:58:56

Летон мне всё больше нравится! Не торопится и даёт привыкнуть своей инае к нему. И полёт на драконе....Когда бы ещё Фло покаталась на таком красавце!? Спасибо за продочку))