Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#705 в Эротическое фэнтези
#2010 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 09:08:00

Недавно начала читать эту историю, и влюбилась в героев. Всё написано хорошо, ваш слог очень приятен для чтения, но настоятельно рекомендую после завершения истории сделать вычитку и правку всего текста. Если ошибки. В основном граматического характера. (их мало, но они есть)
Плюс, в главах 8.3 и 8.2. (если я не ошибаюсь) я заметила пару фраз, которые режут глаза. 1) Это огонёк мотылёк. Звучит не очень. И 2) это мышь в мышеловке. Тоже звучит не очень красиво. Лучше - чувствовала загнаным зверьком.
Большое вам спасибо, буду читать дальше.

avatar
23.05.2019, 09:27:07

Спасибо большое ! Неожиданно , но справедливо!))

avatar
23.05.2019, 09:50:54

Спасибо!
Честно, я думала, что она с Ауром уйдет.... Но так даже интереснее!!!

avatar
23.05.2019, 09:19:15

Спасибо большое ! Неожиданно , но справедливо!))

avatar
23.05.2019, 09:16:57

Спасибо большое ! Неожиданно , но справедливо!))

avatar
23.05.2019, 09:07:43

Спасибо большое ! Неожиданно , но справедливо!))

avatar
23.05.2019, 08:45:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 08:26:21

Если все же предоставят выбирать Фло, то она выберет Аура мне кажется, он ей больше всех понравился))) Хотя зная характер драконов, и то, какие они собственники, вряд ли принятие решения пройдет мирно ^^
Книгу купила, уж больно интересно, что будет дальше))

avatar
23.05.2019, 08:18:25

Крутим баран: шар номер..... И вот он первый. Спасибо.

avatar
23.05.2019, 08:01:02

почему у меня даже не написана стоимость. Стоит- бесплатно?

avatar
23.05.2019, 07:54:34

купила не задумываясь!) как и обещала) спасибо за интересную историю

avatar
23.05.2019, 07:33:20

Умничка Фло договор придумала, пусть первым будет Аур,потом Летон Спасибо!

Что-то я расстроилась(((Никак не проходит оплата(такое первый раз),при это деньги есть,а пишут недостаточно средств(((

Подскажите, пожалуйста, как долго будет держаться эта цена на подписку?

В идеале....Аур....))) Но кто знает?)))

Огромное спасибо за такую большую продку, Диана! 13 страниц прочитала взахлёб. И вот что мне интересно, они все трое, при свидетелях, объявили ее своей итаи.Это будет считаться нормальным в их мире или это как то порочит Фло в глазах других? Вообще, все супер интересно. Так же трудно оторваться. Я читала серию "Путь" , то же самое. Нереально захватывает дух. Жду продолжения!!!!

avatar
22.05.2019, 20:12:03

Здравствуйте! А будет скидка с этой цены?

avatar
22.05.2019, 20:13:32

Все горячее и горячей)))))вообще первый раз такой сюжет за 10леь читаю))круто!!!!спасибо!!!!))))

avatar
22.05.2019, 19:12:59

Как всегда с Вами-только еще не дочитала, но однозначно симпатия Ауру от меня

Ставлю что первым будет Аур, но драконов обломать надо слишком уж высокомерные, автор а пусть у них зависимость какая разовьется и Флора не просто переспать с ними должна, а захотеть добровольно поделиться Грин—Итаи.