Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#703 в Эротическое фэнтези
#1992 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот драконовы стервы!Ух сама бы им взбучку устроила!Хорошо, успели во время, а иначе было бы все очень плохо!Ну вот предъявили свои права на Фло, при всех назвали её Грин-Итаи причём Своей!Ещё и яхту разгромили хаха,это будет всем уроком, чтоб знали под чьими она крыльями и лезть к ней никто теперь не посмеет и не отважится так то:))Спасибо большое, классная прода;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

Мдяя, таки подала руку дракону, а значит дала свое согласие, хотя конечно у нее никто его и не спрашивал... Но, факт остается фактом, Фло вляпалась по самые ушки. Автор спасибо, интересно что же дальше))

avatar
22.05.2019, 09:56:34

И пусть Алане голову снимет отец)))

avatar
22.05.2019, 09:53:41

ох...как они вовремя

Спасибо!!!!

avatar
22.05.2019, 09:42:17

Они сказали это вслух всей зарвавшейся толпе драконов! Теперь Фло никто не тронет! Ну, кроме этих троих)))) Спасибо за продочку!

Ух как интересно, они там все офигели от этой тройцы )))) Хочу ещё продолжение, не могу дождаться. Спасибо Вам, вдохновения и хорошего настроения.

Как никогда вовремя!!Спасибо за продолжение,а дракониц бы я наказала!!

avatar
22.05.2019, 09:27:41

Благодарю. Очень интересно. Каждое утро начинается с вашей книги))

Ууууухххх слишком захватывающие! Огромное спасибо автору, вдохновения вам))

avatar
22.05.2019, 09:15:26

Спасибо!

avatar
22.05.2019, 09:12:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 09:07:19

Драконицы-стервы редкосные.
Сюжет великолепный.
Ждем продолжение.

avatar
22.05.2019, 09:03:02

Боже!!!Это нечто!!! Шикарный сюжет!!!

avatar
22.05.2019, 08:54:57

Гады бедная Фло надо дракониц за это проучить ррррр !Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2019, 08:44:54

Гады чешуйчатые эти драконицы и иже с ними! Жаль никакая гадость им не достанется... Спасибо большое!

avatar
22.05.2019, 08:42:23

Спасибо!!! вот и предъявили права.

avatar
22.05.2019, 08:37:28

Спасибо!

avatar
22.05.2019, 08:35:16

Ну вот и произнесли в слух. Как вовремя они появились. Теперь малышку никто не тронет. А Анане от отца досталось так чтобы почувствовала . Жду продолжения.

Это было круто!
Вот бы ещё "пощипать этих куриц", что заманили ее на яхту и устроили судилище.
Значит все-таки эта троица не свободна и должна стать чьими-то крыльями.
Но, видимо, им самим уже все равно)
Спасибо