Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482184

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели драконицы решились на похищение?
А #драконытакиедраконы - у них заваруха, про девочку свою забыли, главное - навалять друг другу побольше)))
Диана, спасибо!

avatar
21.05.2019, 09:23:52

что-то мне не хорошо...
успеют ли эти три болвана почувствовать, что Фло угрожает опасность?

avatar
21.05.2019, 09:09:14

А драконицы как-то не честно играют

Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 08:54:53

Видимо Аур нашёл записи, где объясняется, что она теперь пара им троим. И их притяжение будет только расти. Потому им надо учится жить вместе, привыкать друг к другу. А вот парни своей ревностью только все испортили. И к тому же подвергли её жизнь опасности. Ведь никто не знает, куда её затащит драконица и что она и её подруги сделают с ней? Ведь и дураку понятно, что ничего хорошего не выйдет. И драконица задумала пакость. Остаётся надеяться, что парни быстро утихнут и начнут искать девочку.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.05.2019, 08:50:21

Спасибо!!!!

avatar
21.05.2019, 08:47:51

вот коварная! А мальчики, ничего, подерутся, помирятся и успокоятся, наверное )))

avatar
21.05.2019, 08:36:01

Спасибо, очень замечательно. Затягивает.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 08:20:23

Нашли время драться. Так и знала драконицы какую то пакость придумают.

avatar
21.05.2019, 08:13:49

Блин так я и думала что эти змеюки не просто так завут ее на вечеринку,надеюсь эти собственники успеют ей помочь.Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 08:11:01

А мне интересно, зачем они так настойчиво хотят видеть ее на вечеринке? И что с ней там сделают/произойдет? Надеюсь эти Три-Олуха успеют спасти/помочь. Спасибо!

avatar
21.05.2019, 08:03:12

Кошмарчик... Злая драконица у руля... Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 08:00:49

Очень интригующе. Бедная Фло. Мало ей троицы драконов, так теперь из-за них еще ии врагов среди дракониц получила. Спасибо за проду.

avatar
21.05.2019, 07:57:43

Спасибо!!!!!!

avatar
21.05.2019, 07:56:00

Спасибо большое

avatar
21.05.2019, 07:54:22

Надеюсь, что мальчишки раньше одумаются, чем драконицы что-то сделают с Фло. Вот уж козлы безрогие, а не бараны лопоухие))))

Ох, уж эти драконы! Спасибо!жду продолжение!

Посмотреть на бой Драконов :) вот ведь вспыльчивые какие... А поговорить? И вроде друзья... И что ещё задумала драконицы? Надеюсь успеет троица её спасти. Спасибо

avatar
21.05.2019, 07:45:01

Спасибо